Ойкава.
2 декабря 2017 г., 21:44
Думаю, все стало попроще, когда появился Тоору.
Ну как появился... Нагрянул?
Черт, этого идиота и словами не описать, хах.
Он был в моей группе.
Я старался не замечать его, ибо поведением Ойкава меня бесил за две секунды.
Но потом что-то пошло не так.
Кажется тогда Тоору увязался со мной на пьянку.
Или я его сам позвал?...
М... Да, я позвал. С психу.
Ведь шел к Матсу и Макки.
***
- Ива-чан всегда такой глупый? - типо шепотом спросил Ойкава у Такахиро.
Все уже были под шафе, а Иваизуми так в особенности. Тандем из Тоору и Ханамаки был убийственным для его нервов.
- Чаще всего. - злорадная ухмылочка Макки просто так и манила Иваизуми прирезать кое-кого на месте. Но он сдерживался. Желание дослушать все же пересилило.
- Я уже пол года пытаюсь обратить внимание холодной принцессы Ива-чана на себя. - обиженно наигранно надув губы произнес Тоору.
Хаджиме сначала назмурился от злости на принцессу. Потом задумался. И через пару минут, наконец, округлил глаза.
- Смотри, дошло! - шепотом протараторил Макки, тут же сбегая из комнаты, чтобы оставить парочку наедине.
- Зачем? - Иваизуми непонимающе смотрит на Тоору, Тоору лишь чуть улыбается.
- Дурак ты, Иваизуми. - опустошив очередной стакан, Ойкава поднимается с места и сам удаляется.
***
В общем, мы начали встречаться.
Хоть Ойкава и бесил меня с завидной периодичностью, но было в нем что-то...
Что-то, что позволяло мне не думать.
И я безумно ценил время, проведенное с Тоору.