Мой телохранитель

NC-21
Завершён
470
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 8 293 слова, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
470 Нравится 35 Отзывы 171 В сборник

Часть 9. Шарики

Настройки
— Тэша, просыпайся. ~ — слышу сквозь сон его нежный голос. Но проснуться не могу, ибо сон такой сладкий. Ммм. — Тэхёнчик, ну просыпайся. Он целует меня в ушко и я открываю один глаз. Ну блин, так хотелось спать. Я потягиваюсь и издаю тихий стон. Вижу его улыбку. Какой же он красивый утром. Он похож сам на себя, а не на того строгого телохранителя что должен делать свои обязанности. — Зачем меня разбудил? — Уже утро. Скоро твой отец придет. Кривлю губы и прикрываю глаза. Почему сладкое утро переходит в хаос?

***

Когда я вышел из ванной только в одном полотенце на талии, то увидел Чонгука, что сидит на кровати и держит в руках что-то странное… Шарики? Подхожу ближе и смотрю на него непонимающе. — Знаешь, ты слишком узкий, поэтому, так как у тебя сегодня выходной, вот, шарики будешь носить весь день, чтобы хоть как-то растянуть тебя. Я ахуел от этого. Он что, серьезно?! — Не-не-не! Не дождешься! — Тэхён, я не хочу делать тебе больно, но ты слишком узкий. Шарики помогут. — Я сказал нет! — в ужасе отхожу к шкафу и пытаюсь его открыть, но он тянет меня к себе и положил на кровать спиной к потолку. Сняв быстро полотенце, он раздвигает мои ягодицы и я морщусь, пытаюсь вырваться. — Сиди тихо. Я чувствую как один шарик проникает в меня, потом другой, третий. Издаю тихий стон и сжимаю простыни. Как же некомфортно! Чон посадил меня и поцеловал в плечо, а я чуть не ойкнул. — Ну как ощущения? — Зшбс просто. Как я ходить буду? — Привыкай. Я думаю, это лучше, чем-то, чтобы мы с кровати неделю не выходили. Хотя, мне и это нравится. — Не нужно, я привыкну… Дай мне одежду. Смотрю как телохранитель поднимается и открывает шкаф. Достает оттуда свободные штаны (кто бы сомневался-.-) и простую белую кофту. Помог мне одеться и положил на ноги, затем поцеловал в волосы. Ммм, как я люблю его такие поцелуи. Это так мило. — Голоден? — Да, очень. — выдавливаю из себя и делаю шаг. Ах! Эти шарики! Я чувствую как они двигаются во мне. — Гуки, не комфортно… — Привыкай.~ Вздохнул и прикрыл глаза. Ну да, нужно привыкать. Иду к двери и чувствую внутри себя шарики что двигаются. Так-с, не психуй, надо привыкать. Открываю дверь и выхожу в гостиную, следом за мной выходит Гуки. — Мистер Ким?.. Мистер Чон?.. — дворецкий непонимающе смотрит на нас, а потом хмурится, — Мистер Чон, я к президенту. Со мной идите. — Он не пойдет. Я кушать хочу. — строго смотрю на дворецкого, потом хватаю парня за руку и веду на кухню. Я злой на него, но не могу долго злиться, ибо шарики заставляют выдавливать тихие стоны. На кухне мы ели вместе, и так приятно было видеть, как он ест. В первые вижу его таким милым, особенно, когда кормил меня. Признаться честно, мне было некомфортно, а еще сидеть не мог нормально, шарики мешали. После еды кухарка нам сделала кофе. Ммм, люблю ее кофе, оно всегда вкусное. — Тэхён! Чон Чонгук! — услышал за спиной строгий голос отца. Я чуть кофе не пролил. Так сильно испугался. Поднимаюсь быстро и выдавливаю из себя улыбку. — Да пап?.. — Чем вы это занимаетесь?! Что у тебя на шее?! Он так сильно кричит… И почему я боюсь его так сильно? Почему Гуки мне засосы положил?.. Ну блин, это все портит. А еще эти шарики в заднице… Больно. Делаю несколько шагов к отцу и излавливаю тихий стон. Чтоб эти шарики!!! — Так-с!.. Все, Чонгук, ты уволен! Убирайся!!!
470 Нравится 35 Отзывы 171 В сборник
Отзывы (1)