***
Куроко моментально проснулся. Он сел на кровать и стал часто дышать. Снова кошмар, который был похож на предыдущий. Тецуя дрожащими ногами встал с постели и тут же упал. Ноги его совсем не держали. - Чёрт. Что происходит? – спросил он вслух. В этот момент в комнату вошёл Кагами, который сразу же поднял парня на ноги и усадил на кровать. - Куроко, почему ты сидел на полу голый? – спросил Тайга и кинул одежду голубоволосому. - Не знаю. Ноги почему-то отказали. Кагами, тебе когда-нибудь снились одни и те же кошмары? – спросил Тецуя и посмотрел на Тайгу. Тот задумался. - Бывало пару раз, но они потом забылись. Тебе разве снились повторные кошмары? – спросил Кагами. Куроко и кивнул и еле встал с постели. – Ладно, иди умываться. Тецуя направился в ванную. Умывшись, Тецуя посмотрел на себя в зеркало. Он был весь бледный, глаза красные, а губы дрожали. Парень понимал, что эти убийства разрушают его душу. Убивать бывших друзей – значит убивать и себя. Куроко взял ножницы и сделал порез на своей руке. Алая кровь начала капать на ванну. После этого голубоволосый обработал рану и вышел. Кагами уже поел. Тецуя долго завтракал, потому что пища не лезла в горло. После завтрака оставалось время до школы, и Куроко решил подготовить новый план. Осталось совсем немного. Открыв тетрадь для мести, он задумался. «Может, на этом остановиться? Я уже показал Поколению Чудес, на что я способен. Нет, нужно довести дело до конца» - подумал Куроко и сделал пометку в тетради. После этого он закрыл её и начал собираться в школу. Джек, который стоял у крыльца школы, просматривал фотографии. Он смеялся и радовался. Когда Кагами и Куроко пришли в школу, он их радостно встретил. Кагами сказал, чтобы Джек поаккуратнее общался с Куроко, потому что тот неважно себя чувствует. Тецуя вошёл в класс и сел за парту, закрыв глаза. Джек подошёл к нему. - Куроко, тебя что-то беспокоит? Это из-за последней мести? – спросил он. Тецуя открыл глаза и посмотрел на парня. - Похоже на то. Джек, эта месть… она убивает меня. Я ощущаю какую-то ауру, которая давит на меня и сводит с ума. Смерть Аомине сделала огромный скачок к тому, чтобы я обезумел. Мне сегодня приснился кошмар, который снился после смерти Кисе. Я не могу, Джек, не могу. Я хочу бросить всё, но нельзя. Меня разрывает! – сказал Куроко и ударил себя по голове. Джеку стало вдруг страшно. - Если ты так страдаешь, тогда брось месть. Зачем доводить себя до этого? – спросил Джек и развёл руки. Тецуя ничего не сказал. Прозвенел звонок. Все встали и поприветствовали учителя. Тецуя лежал на парте и вспоминал лица своих жертв. Плач Кисе, который был так сладок для него. Изуродование Мидоримы, которое принесло эйфорию Куроко. Ужас на теле Аомине стал наивысшей точкой наслаждения. Однако это было иллюзией. Тецуя понимал, каким монстром стал. Урок на удивление быстро закончился, и все выбежали из класса. Остались только Кагами и Джек. Тецуя встал и подошёл к окну. - То, к чему мы стремимся, рано или поздно убьёт нас. Но убьёт не тело, а душу. Эти слова я назову «Теорией пикового туза». Не спрашивайте даже, почему я так назвал это, - сказал Куроко и посмотрел на них серьёзным взглядом. - Куроко, да что с тобой происходит? – не выдержал Кагами и сжал кулаки. – С того дня, как Поколение Чудес предало тебя, ты ведёшь себя очень странно. Постоянно приходишь домой поздно, мало разговариваешь со мной, а сейчас ты тут теории строишь. Придётся выбить эту дурь из твоей головы. Кагами подошёл к Куроко и сильно ударил его по лицу. Парень качнулся и упал на колени. Джек сказал, чтобы Кагами остановился. Тайга успокоился и сел на стул. Тецуя поднялся и вытер кровь с губы. Он посмотрел на Кагами взглядом Акаши. - Я прощу тебе этот удар, но помни, что мои прощения не бесконечны… Кагами Тайга, - сказал Куроко. Тут Кагами почувствовал знакомую ауру, которую не ощущал ещё со времён Зимнего кубка. Аура Акаши. Тайга поднял голову и увидел в глазах Куроко жажду победы и чужой смерти. - Куроко, ты… Акаши? – спросил Кагами и вспотел. - Не сравнивай меня с ним. Акаши Сейджуро ещё поплатится за свои грехи, - сказал Тецуя и вышел из класса. Кагами и Джек переглянулись.***
В поместье Поколения Чудес царило спокойствие. Ребята получили письмо, в котором говорилось, что Аомине улетел в Японию с Майчан. Разумеется, все были удивлены. Сацуки была рада, что депрессия Дайки пропала, и он нашёл свою любовь. Мурасакибара обрадовался, что без Аомине ему будет спокойнее, потому что никто не будет над ним стебаться. Даже Акаши был доволен. Он всё понимал и уважал решение Дайки. В поместье осталось всего три человека. Жалкие остатки Поколения Чудес, до которых Куроко ещё не добрался. В баскетбол они уже давно не играли и даже ушли из него, чтобы заниматься учёбой. Кстати, одноклассницы Момои перестали угрожать ей по каким-то причинам, а одноклассники бросили попытки соблазнить девушку. Наоборот все они стали нормально относиться к ней. - Ребят, вам не кажется, что нас стало очень мало? – спросила Момои, когда осмотрела мельком кухню. - У меня есть такое ощущение, - сказал Ацуши и съел очередную пачку чипсов. – Жалко, что рядом нет Кисе. Он бы нас развеселил. - Да, признаюсь, что дома стало как-то пусто, - сказал Сейджуро и опустил голову. – Я скучаю по ребятам. Жалко, что Мидорима скончался. Он тоже умел веселить всех. В воздухе появилась атмосфера грусти. То, что было раньше, уже нельзя вернуть. Это понимал каждый. После такой паузы Акаши предложил прогуляться. Мурасакибара и Момои поддержали идею, и все они пошли на прогулку. Ацуши и Сацуки шли впереди и болтали. А Акаши шёл позади и смотрел на них. Он был в раздумьях. «Аомине улетел в Японию так же, как это сделал Кисе. Что-то здесь неладное. Я, конечно, снова подозреваю Куроко, но в этом случае он не мог что-либо сделать. Видимо, он делает всё очень скрытно. Но он всё равно раскроет себя. Когда он доберётся до меня, ему негде будет спрятаться» - подумал Акаши. Момои повернулась и улыбнулась ему. - Акаши, не отставай! Мук-кун уже съел все свои чипсы, - буркнула Сацуки и посмотрела на Ацуши. - Са-чин, ты не права. У меня ещё есть еда, - сказал Мурасакибара и достал батончик. Сейджуро улыбнулся и догнал их.***
После всех уроков Куроко направился не домой, а в какое-то другое место. Тецуя остановился около здания, у которого стояли несколько девушек. Бордель. Тецуя направлялся именно туда. Когда он вошёл туда. Он наткнулся на рыжую девушку, которая была с ним одного роста. - Эй, ты что, не видишь, куда идёшь? – спросила она и посмотрела на Куроко. Парень бросил на неё злой взгляд. Девушка замолчала и уставилась на него. - Ты пойдёшь со мной. Управляющий, я беру её на час, - сказал Куроко и заплатил деньги. После этого он взял девушку за руку и повёл в комнату. Там он швырнул её на кровать и начал раздевать. Девушка не сопротивлялась, вообще никак не реагировала. Её глаза были пустыми, она мало моргала и делала то, чего пожелает Тецуя. И вот сейчас голубоволосый начал снимать с неё рубашку, оголяя её прекрасное тело. Сорвав лифчик, Куроко начал ласкать грудь. Вот тут девушка начала издавать звуки, похожие на стоны. Одна рука Куроко полезла под её юбку, а второй рукой он начал дрочить свой член через штаны. Полностью раздев себя и её, он приготовился войти. - Я кончу в тебя, тварь. И ты ничего не скажешь мне, - сказал Куроко, и девушка просто кивнула. Тецуя резко вошёл в неё и начал движения. Они постепенно ускорялись, заставляя рыжую немного стонать. Тецуя драл её, бил по груди, шлёпал по заднице. Вдруг девушка посмотрела на него. - Не… надо, - сказала она. Тецуя остановился и ударил её так, что она потеряла сознание. Куроко пришлось довольствоваться тем, что осталось. Через несколько минут он кончил в неё. Девушка по-прежнему была без сознания. После секса Тецуя оделся и вышел из борделя. Он направился домой. - Мурасакибара, ты следующий, кто познает мой гнев и сладкий вкус мести. Так что успевай всё съесть, потому что потом еды не будет, - сказал Куроко и посмотрел на закат. Осталось неизвестным одно: как долго просуществует его «Теория пикового туза». С каждой смертью Куроко становится всё свирепее и свирепее. Придя домой, Тецуя начал готовить новый план.