Добро пожаловать в дурдом!

NC-17
В процессе
11
Helg Raven бета
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 078 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Начало дурдома

Настройки
      Вы когда-нибудь бывали в дурдоме? Может быть, в подобии дурдома? Нет? А вот я бывал.       Представьте лес, небольшую поляну, почти в центре. Компанию на этой поляне вы можете представить любую. Это может быть бомж (он должен быть обязательно), левая женщина с внуком, кучка мелких, интеллигент, компанию последних алкашей, девочка-наркоманка(в костюме Шерлока) на панде и с уткой, стриптизер и еще много всякого сброда.       И вот представьте ситуацию: ночь, костер, вокруг него бегает стайка мелких и больной на голову, забинтованый-перебинтованый мужик. Тянет на педофилию, не правда ли? Где-нибудь в углу бухает компания алкашей, распивая громкие песенки, а-ля: "Только Чуя на столе, а Дазай под ним!". В другом углу "ринга" стоит белый, с радужными волосами, единорог. На этом бедняжке, трезвый русский тренер, Виктор Никифоров, распевая о всех прелестях его жизни, танцевал стрпитиз. Через костер и ораву детишек, во главе с забинтованым педофилом, прыгает на панде девочка, в костюме Шерлока, а рядом с ней летает ее любимая уточка, радостно (или нет) вопя. Вдруг гаснет костер и из темноты раздаются голоса:       - Ну и какой идиот затушил костер? - раздался чей-то пьяный голос.       - Ты кто, голос в ночи? - чей-то мягкий, тонкий голос, под звуки грохота, басовито спросил в темноте. Резкий крик разрезал тьму, закладывая доброй половине приутствующих, уши.       - Чья там жирная туша и откуда свалилась? - тихо спросил какой-то ребяческий голос, будто надеясь, что его не услышат.       - Да я это... Наверное... Но тут мягко. - голос хотел сказать что-то еще, но никто так и не услышал, что он хотел сказать, ибо говорил он, будто лицом в землю.       Наступила гробовая тишина. Она многих напрягала, но ни один не решился нарушать ее. Но лишь самые смелые, мобильник, чьи-то шаги и звон бутылок, нарушали ее. Через несколько минут затишья где-то кто-то залаял.       - Какая собака там запеть решила? - резкий голос прорезал ночную пустоту.       - Простите, это собака моего брата. - прошептал кто-то тихо.       - Да зажгите вы этот костер уже! - чей-то голос басом раздался на всю поляну.       К остаткам костра подошел кто-то и зажег его. Осмотрев все это действо, глубоко вздохнул и ушел обратно в свой угол. Теперь всю эту компанию можно было узреть в таком виде: валяющийся на траве, стрптизер Витя; мелкий алкаш Юмено, бутылкой из-под дорогого вина, тыкал в "тренера". Копания алкашей с гримасой, а-ля "идите вы все лесом" смотрит на сей дурдом. Бомж, как глава всего этого сборища, оказался далеко не бомжом, а просто интелегентным мужчиной, в немного рваном костюме. Он возвышался на одном из бревен в позе "рукалицо", тихо то ли матерясь, то ли просто успокаивая себя. Немого поджаренные, утка и панда валялись где-то по-дальше остальных.       А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО СЕРЬЁЗНЕЙ.       Интеллигентным "бомжом" у нас оказывается - глава всего сброда, Андрей Ковалев; стрптизером, и правда, оказался Витя Никифоров, который вновь исполнял желание того, кто зажег костер и остановил ночную клоунаду - Шото Тодороки. Кучка детей превратилась в Юкине, Лихта, Хью, Мари, Юри и бегающего с ними Дазая Осаму, местного самоубийцу, за которым, как оказалось, бегал злой Чуя, в очередной раз пытаясь его убить. Мальчиком-алкашом оказался Юмено Косаку, медленно допивая вино из еще одной бутылки Чуи, он наблюдал за тем, как Чуя убивает Дазая, уже придумывая речь на его похроны и костюм для танца на могиле. Бедный единорог Михаил спокойно жевал травку, иногда путая ее с волосами Вити и жуя их, но почему-то Вите было пофиг на это и он мирно лежал рожей в землю.       -Ну чего тут дурдом развели? А ну марш работать! - громкий властный голос разрезал воздух, перекрывая тихий смех алкашей.       - Слушаемся, командир! - немного пьяно проговорил Кью, пьяной походкой дошел до кустов и свалился в них. Ближайшие два часа его никто не видел. Он же работает...       Все медленно и лениво разбрелись по своим местам, кучка "главных" опять орала над новичками и медленно выполняла свою работу. Андрей, как глава сего дурдома, важно прохаживался мимо, наблюдая работают ли люди. Все же, получать выговоры от Андрея - опасно. Лучше его обходить стороной, когда он зол... Ну или когда проносишь мимо бревна.       Медленно, но верно, время близилось к утру. Уже скоро должна сюда свалиться куча людей, за которыми нужно будет присматривать, гонять, разговаривать с ними и заставлять их учавствовать в проводимых "мероприятиях". Ну а пока ночь, время работы. Ведь зло не дремлет.
11 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (4)