глупость (120908)
4 декабря 2017 г., 23:26
В коллекции глупостей есть моя - что? - неземная к тебе... вот-вот! коль знаешь суть ни к чему слова. давай отменим значенья слов. Возьмем, к примеру, гербарий лет - опавших листьев - страницы книг. Там много... - слов. только смысла нет. Ты хочешь, глупость мою? - возьми! Возьми, зажги не с того конца... Пускай шарахнет на радость нам! спалит гербарий. Плесни винца - помянем тех, кто согрел дотла. Ты говоришь, это - глупость. Прав! я лучше всех из твоих шутов: я вижу: слон, а в слоне - удав... о чем я? кажется про....
вот-вот...