литербольное (020209)
4 декабря 2017 г., 23:26
Ну и чего это всех потянуло в рай? -
Там на всех мест не хватит сказали мне.
Собственно, - повод выпить, - так наливаЙ!
Завтра проснусь. возможно. в Караганде.
Собственно, лучше водки - на вкус и цвет,
много фломастеров разных, но водка - всё!
главное в выпить - повод - а он-то есть!!! -
типа поэт я нынче! - почти Басё!
А может круче! - Пушкин! - он тоже пил!
Ну и, конечно ж, спьяну стихи писал!
Да я почти Высоцкий!!! - кто? я - дебил?!!!
снова разбили морду... блин... так и знал...
Дома жена зануда, возьмет пилу:
типа себя не любишь - жалей детей!..
да я жалею, хосподи, всю страну...
Вобщем... короче... бармен, еще налей!