о придуманном котенке. почти. (240110)
4 декабря 2017 г., 23:26
ничего не желаю. ты просто будь.
заходи, мурлыкай и щурь глаза.
я застряла где-то в "когда-нибудь"
и мне больше не о чем рассказать.
а хотелось... право, не о любви,
не о смерти, боли, ночной тоске.
а хотелось выплеснуться. съязвить.
расстреляться. сразу у сотни стен.
как забавно. вертится колесо.
день сменяет ночь на своем посту.
так смешно. и воется в унисон
с заоконным ветром. я чушь несу.
никого ведь рядом. и лишь мираж -
подсознанье, черным махнет хвостом.
все нелепо. игры и эпатаж.
не о том, ты, девочка, не о том.