Попытка не пытка

NC-17
Завершён
99
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 347 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник

Часть 8

Настройки
- Девушки, пиццу, как обычно? - спросила повариха. - Да, хорошо, что успели! - не удержалась Ульяна и прямо «на кассе» откусила лакомый кусочек. - Приятного аппетита! - улыбнулась женщина. - Спасибо, - скорее проживала, чем сказала ученица. - Эй, пиццерия, пошли уже, - подруга схватила девушку за руку и потащила в кабинет классного руководителя. - Да, постой же ты! Ничего, классуха подождёт, можно вообще не идти. - Ага, а потом всыпет по пятое число, нет уж. - И вообще у меня чёт живот болит. Я домой, потом расскажешь, что у Вас там было. А справку я ей ещё одну принесу если не поверит. - Ты что подружилась с врачихой? - подмигнула подруга. - Да, пошла ты! - усмехнулась девушка и дожевав запретную еду, пошла одеваться. Когда она уже подъезжала к клинике боль постепенно начала отпускать, хотела поехать домой, но неожиданно увидела входящую в транспорт врача. Поняла, что перепутала её рабочие часы. Решив попробовать поэкспериментировать, начала держаться за живот и просить помощи у пассажиров, чтобы кто-то вызвал скорую. - Я врач. Что у Вас случилось? - Ольга Николаевна, не обращая внимание на лицо «пострадавшей» села рядом. На долю секунды ученица пожалела о сделанном и закусила губу в надежде, что врач решит, что слегка «сошла с ума» после рабочего дня и передумает помогать, но не тут то было. - Девушка, Вы меня слышите? - врач обернулась на свою пациентку, - Вы? Вы же в школу поехали, - удивилась врач. - Эм, Ольга Николаевна? - сделала удивленное лицо ученица, - я, эм, в общем я ушла с классного часа потому что у меня болел живот и поехала к вам в клинику, но потом меня отпустило... - А потом вы увидели меня в транспорте и опять, я угадала? - женщина улыбалась. - Нет, то есть, в общем уже все хорошо, извините. - Я теперь не спущу с Вас глаз. Будете под моим контролем, поняли меня? - Типо я буду каждый день с Вами? - глупо улыбаясь, спросила пациентка. - Ага, конечно. Мечтать не вредно. Я так понимаю в школе Вам реально стало снова плохо, вне зависимости от розыгрыша который вы устроили сейчас, ведь так? - Ну да, - опустила голову ученица. - Так вот, в связи с этим, я сейчас запишу ещё один препарат на случай «неожиданной» боли и диету. Никаких сладостей, пицц, короче вредной пищи на момент лечения. - Но... - Никаких но, - женщина стёрла соус который был в пицце с верхней губы пациентки. - Я всегда ем пиццу, я чуть ли не гепард на пути к лакомому кусочку, - девушка надула губки. - Все. Вот лекарства, вот диета и вот мой номер телефона. Будете каждый день раз в день отзваниваться в течение трёх дней и сообщать на счет своего самочувствие и правды ели ли вредное или нет. - А откуда Вы узнаете ела или нет? - Поверь узнаю! Так что советую мне не врать. А сейчас прости, мне нужно выходить. - Мне тоже, - соврала девушка.
99 Нравится 9 Отзывы 18 В сборник