Объявление
10 февраля 2018 г., 17:17
Хейо, ребзя…
У меня две новости для вас. Хорошая и плохая.
Начну, конечно же, с хорошей. Я поняла алгебру, вот серьёзно… Я поняла алгебру. За это можно даже выпить компот! Наливайте до краёв!
И… барабанная дробь…я ухожу в творческий отпуск. О, да, самое время… Частей не будет около двух или трёх недель. Может, даже больше…
Во-первых, я немного устала. Если б вы были знакомы со мной, то поняли бы от чего) не сказала бы, что в шахте работаю, но это тоже труд, который выматывает.
Во-вторых, привет идейному кризису! Я не знаю, о чём писать! Вот не знаю и всё! Последние главы… Я — лимончик, выжатый на рыбу. Ещё и школа требует от меня первого, второго…пятого, десятого… Сложно. Не хочу, чтобы вы ждали, пока я всё улажу. Это слишком долго.
В-третьих, я сама себя накрутила до того, что перестала верить, что хоть кому-то нравится то, что я пишу. Всё чаще ловлю себя на мысли, что было плохой идей начинать писать. Да…бывает со мной такое… Я стараюсь, как могу, но, видимо, я слишком высоко поставила планку, к которой…в какой-то степени…стремлюсь… Теперь меня это расстраивает… А ещё мне важно ваше мнение, которое, не обижайтесь на меня, пожалуйста, но через раз… Я всё понимаю, но уж такой я человек…что с меня взять. Сегодня я счастлива, что есть один просмотр, а завтра хочу свисать с потолка от молчания, ибо кола пишу, думаю: «еее, круто получается, всем должно понравиться».
Надеюсь, скучать не будете)
Постараюсь быстрее «почистить» свою головушка глупенькую и вернутся с чем-нибудь новеньким.
Спасибо, что остаётесь со мной.