Переписка с "незнакомцем"

PG-13
Завершён
57
автор
Размер:
47 страниц, 13 942 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
57 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник

Часть 1

Настройки
      Утро. Я заглядываю в свой телефон. Сообщение? Я заглянула. Сообщение из ВК. Хм, довольно странно. А это что ещё за... Незнакомец? «Привет!»       Хм, посмотрим фотки. Фоток толком почти нет, одни картинки, и если даже есть, то лицо закрыто. Жаль. Ну ладно, ответим. «Привет!»       Ответ последовал незамедлительно: «Как спалось?» «Нормально. Мы знакомы?» «Нет, но хочется познакомиться с такой милашкой!)» «Смеешься?» «Нет, я вполне серьезно» «Ну… окей, только скажи свое настоящее имя» «Нет, это секрет» «Блин, это нечестно» «А кто говорил, что будет всё честно?» «Ты маньяк! Изыди, дьявол!» «Ха-ха… я не дьявол и не маньяк» «Ты не говоришь мне, кто ты! Значит ты - маньяк!» «Ну, думай как хочешь» «А почему я должна тебе верить?» «Нет, ты ничего мне не должна. Ты должна верить своему сердцу. Как оно говорит, так и делай.» «Ну, ладно.» «Вот и хорошо! Верь своим чувствам!» «Ладно, пока!»       Я ответила ему и вышла из сети. Верь своим чувствам? Хорошо, будем верить.       Я собралась в школу, вышла из дома и не заметила, как уже через пару минут я оказалась на месте. — Привет, Стар. — О господи! Со мной поздоровался Марко. а-а-а, сам Марко Диаз со мной поздоровался! Ой, надо ответить ему, а то ещё подумает про меня что-то плохое. — М-м-марко, п-п-привет! — я старалась не заикаться.       Марко рукой провёл по моему плечу и, кивнув, ушёл в класс.       Так и прошёл весь этот день. Незнакомец больше мне не писал, а Марко странно на меня поглядывал. А когда Диаз смотрит на меня, сердце в пятки уходит…
Примечания:
57 Нравится 68 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (5)