Глава 3
16 декабря 2017 г., 02:28
POV Автор
Теперь, университет для Ёндже превратился в сущий ад.Ему совсем не хотелось ходить на учебу.Ведь у Джейби много денег и соответственно много «друзей».
Но в один день это действительно перешло все границы.На одной из перемен Ёндже был загнан в угол.
-Прошу,отстаньте от меня.У вас все равно ничего не выйдет.
-Ну посмотрим..-опять эта ухмылка.Он подходит вплотную,вжимая его в стену и касаясь кончиками пальцев его щеки.-Почти уверен что ты,солнышко,всё еще невинен несмотря на возраст.У вас же в династии невинность...это как честь…что же будет если они узнают,что я тебя лишил этого?
-Ни за что!-он попытался его оттолкнуть.-Ты переходишь все грани…Ты не думаешь,что слишком самоуверен?
-А кто тебя искать будет,солнышко,ты сам от них ушел.Что уж сделаешь.Хочешь или нет,но я уничтожу твое психологическое состояние..-Он провел рукой по его талии к бедрам.-И твое прекрасное тело…У тебя нет выбора..-После взял его за волосы довольно сильно ударив его голову о стену.До потери сознания.
-Давайте парни..отвезите его ко мне..хочу повеселится..
СПУСТЯ 2 ЧАСА
Ёндже очнулся.Голова болела,просто раскалывалась.Он пытался подняться,но почувствовал, что его движения ограничены чем-то,как и то, что он не может видеть, ведь его глаза закрыты какой-то повязкой.Но не смотря на это он, кажется, лежит на кровати.Это еще больше пугает.-Ты сумасшедший!
POV Джейби
Я сидел рядом с ним ,ожидая пока тот очнется.Ну вот,сейчас будет орать на меня.
-Ты сумасшедший!
-«Кажется мне надо было закрыть ему и ротик..А то будет много кричать»-Я наклоняюсь к нему,тихо шепча ему на ухо.-Да…я сумасшедший….все же не верится что ты чист…все больше хочется проверить….
-Придурок!Не трогай меня!
-А что ты можешь сделать?Ты…жалок…-я коснулся его губ своими.Он попытался вырваться,но я слегка сжал его горло рукой.-«Он действительно не умеет целоваться…Чистый…Это ненадолго..»-После оторвался от его губ смотря на его лицо.-Скоро ты будешь умолять меня,чтобы я тебя трахнул…и будешь просить называть тебя сучкой…
-Прошу…успокойся…не делай этого…
-Как это не делать?Это мой долг ..уничтожить тебя..но как же меня угораздило еще и влюбиться в такого как ты?Поэтому я сделаю все…чтобы ты стал зависимым от меня….как от воздуха…
-Джейби…я могу сделать все что угодно…давай договоримся…
-Мне не нужны твои договоры…ведь ты в моей власти…-Я начал властно целовать его шею, оставляя алые засосы на нежной коже.Как будто обжигая.
На это невероятное зрелище я готов был смотреть вечно.Как молочный цвет превращается в розовый, а после в ярко-красный.Он должен принадлежать лишь мне.Хочет он того или нет.
Примечания:
Тихонько надеюсь на чуть-чуть отзывов..