"Смотри внутрь меня..."

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 494 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 4

Настройки
Зазвучал медляк и тут произошло такое чего я точно не ожидала… В: Мисс Сатре! Н: Да, Вильгельм? В: Вы согласитесь станцевать со мной? Н: Возможно, Магнуссон! И они пошли танцевать. Это было так мило. Они танцевали и улыбались друг другу. Мне стало очень душно, жарко и я решила пойти в уборную, умыться. Пробравшись через толпу людей я зашла в уборную и начала умываться. Тут меня кто-то сзади схватил. Я начала вырывается, но этот парень был намного сильнее! П: Ш-ш-ш-ш!!! Чего ты? Он был очень пьяный. Я попыталась кричать, но это мне не удавалось из-за громкой музыки и из-за того что парень целуя мою шею пытался закрыть мне рот своей рукой. Я в отчаянии, но пытаюсь кричать. Вырываться нет смысла. Я просто рыдаю. Pov Chris Пока все танцевали у меня зазвонил телефон и я шёл в свою комнату чтобы спокойно поговорить. Проходя мимо уборной я услышал крик или визг. Ворвавшись туда я увидел Еву (кажется) и Чака. К: Отпусти ее Чак! Ева смотрела на меня такими благодарными глазами. Почему-то в этот момент мне хотелось обнять ее и больше никогда не отпускать. Так Шистад она на тебя плохо влияет! Pov Eva Чтобы я делала если бы дверь была заперта?! Что бы я делала если бы не Крис! Думая об этом я сползла по стенке. Слезы котились по мои щекам ручьём. Крис вышел. Музыка утихла. К: Вечеринка окончена! — прокричал Шистад. Все люди уже вроде бы ушли, а я все ещё сидела там. Зашёл Крис. К: Ты будешь тут сидеть? Я встала и пошла искать свои вещи, незная что делать дальше. К: Чай, какао? Нет, ты не уходишь. Е: Но… К: Значит какао — перебил меня Шистад. Е: Мне нужно посмотреть как я выгляжу. К: Зеркало есть в прихожей. Посмотрев в зеркало я увидела что у меня растеклась туш и я была похожа на панду. Я не хотела бы чтобы кто-либо видел меня в таком виде, особенно Шистад. Быстро стерев это я пошла сесть на диван. Но там уже сидел Крис, а какао стыло на журнальном столике. Е: Чего ты улыбаешься? К: Садись. Я села на диван укрывшись пледом что лежал рядом. Е: Слишком романтично, Шистад. К: Крис, просто Крис! С Крисом мы пили какао и я даже не знала как разбавить эту тишину, но Крис начал задавать вопросы. К: А… Юнас, Юнас он же твой парень? Е: Да, а что? К: Нечего😏 Е: Я и не знала что ты самый ярый бабник школы Ниссан можешь быть добрым и заботливым! К: Сегодня я такой только для тебя. Е: Все же мне нужно идти. Я не могу остаться у парня о котором я ничего не знаю! К: Родители будут волноваться? 😏 Е: Я живу одна. И для меня сегодняшний день это потрясение. Мне не до шуток, Крис. К: Я провожу тебя, вдруг что-то случится. Уже поздно. Я не стала возражать и Крис проводил меня аж до самого дома. Я пошла в душ что б побыстрее смыть этот день и лечь спать.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник