"Смотри внутрь меня..."

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 494 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 6

Настройки
Pov Eva Ю: Стой, Ева! - кричал мне позади Юнас. Я и не думала останавливаться. Всю дорогу Юнас бежал за мной. Я забежала в дом и закрыла дверь. Ю: Ева! Ева , открой дверь , пожалуйста Ева! Е: Нет, Юнас! Откуда в тебе такая ревнивость? Ты не поговорив со мной подумал что это сделал Шистад? Ю: Прости Ева! Е. Ты выставился идиотом. Все только и обсуждаю твою драку с Крисом. Пошли разные сплетни! Ю: Ева! Я люблю тебя и всегда любил. Е: Обо мне думают как о шлюхе! Ты знаешь самую распространенную сплетню? Ю:Ева! Е: Некоторые думают что я изменила тебе с двумя пенетраторами! Это омерзительно! Ю: Ева! Ты помнишь нашу встречу? Ты помнишь когда мы пошли на берег озера, а там я приготовил тебе спагетти и мы пили вино? Мы ещё тогда ночевали в палатке? Я вспомнила все прекрасные моменты которые были связаны с Юнасом. Ю: Ты помнишь? Наверное он прекрасно знал что так и произойдет. Я открыла дверь м подбежала к Юнасу. Мы целовались. Я нечего ему не сказала просто все я помнила. Я не могла ему не простить. Об это наверное забудут уже через неделю. Только неделя и все. И как я смогу разрушить наши отношения после одной только соры. Она была не значительная, так думала. Ю: Я никогда не смогу променять наши отношения... Это же МЫ . МЫ слились в страстном поцелуе. Я закрыла дверь. И дальше Юнас понес меня в комнату. Дальше произошло то о чем вы подумали. 😏🔞🔞🔞 Четверг 7:30 Я проснулась абсолютно щасливой. И для НАС то что произошло вчера уже не имело значения. Я приготовила на завтрак оладьи и мы с Юнасом за чашкой горячего чая неспеша поели. Мы собрались в школу. ( Мой наряд - 2 фото) Щасливыми мы пришли в школу и с поцелуем попрощалась. Я пошла к девочкам. Е: Привет! Д: О, привет Ева! Вы помирились? Е: Да. В: Так вот, и я решила что нам необходимы такие собрания! Е: О чем вы? Н: Вильде засказывала что нам нужны автобусные собрания так как мы состоим в одном автобусе. С: У нас то и автобуса нет, а зато собрания уже есть. В: Да бросьте! Мы должны поговорить как мы его купим! Мы с девочками стояли и разговаривали, но мне этот разговор показался скучным. - Привет. - сказал мимо проходящий Крис. *Мне пришло смс* Penetrator Chris К: Ты же знаешь что в пятницу вечеринка? Е: Нет. К: Ты прийдёшь? Е: Ты думаешь что Юнас отпустит меня после такого? К: Опять все сводится к Юнасу. Я решила всё-таки пойти потому что это была трудная неделя. Я написала об этом Юнасу, но он не охотно согласился.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник