Глава 6
10 декабря 2017 г., 23:53
Pov Eva
Ю: Стой, Ева! - кричал мне позади Юнас.
Я и не думала останавливаться. Всю дорогу Юнас бежал за мной. Я забежала в дом и закрыла дверь.
Ю: Ева! Ева , открой дверь , пожалуйста Ева!
Е: Нет, Юнас! Откуда в тебе такая ревнивость? Ты не поговорив со мной подумал что это сделал Шистад?
Ю: Прости Ева!
Е. Ты выставился идиотом. Все только и обсуждаю твою драку с Крисом. Пошли разные сплетни!
Ю: Ева! Я люблю тебя и всегда любил.
Е: Обо мне думают как о шлюхе! Ты знаешь самую распространенную сплетню?
Ю:Ева!
Е: Некоторые думают что я изменила тебе с двумя пенетраторами! Это омерзительно!
Ю: Ева! Ты помнишь нашу встречу? Ты помнишь когда мы пошли на берег озера, а там я приготовил тебе спагетти и мы пили вино? Мы ещё тогда ночевали в палатке?
Я вспомнила все прекрасные моменты которые были связаны с Юнасом.
Ю: Ты помнишь?
Наверное он прекрасно знал что так и произойдет.
Я открыла дверь м подбежала к Юнасу. Мы целовались. Я нечего ему не сказала просто все я помнила. Я не могла ему не простить. Об это наверное забудут уже через неделю. Только неделя и все. И как я смогу разрушить наши отношения после одной только соры. Она была не значительная, так думала.
Ю: Я никогда не смогу променять наши отношения... Это же МЫ .
МЫ слились в страстном поцелуе. Я закрыла дверь. И дальше Юнас понес меня в комнату. Дальше произошло то о чем вы подумали. 😏🔞🔞🔞
Четверг 7:30
Я проснулась абсолютно щасливой. И для НАС то что произошло вчера уже не имело значения.
Я приготовила на завтрак оладьи и мы с Юнасом за чашкой горячего чая неспеша поели. Мы собрались в школу. ( Мой наряд - 2 фото) Щасливыми мы пришли в школу и с поцелуем попрощалась. Я пошла к девочкам.
Е: Привет!
Д: О, привет Ева! Вы помирились?
Е: Да.
В: Так вот, и я решила что нам необходимы такие собрания!
Е: О чем вы?
Н: Вильде засказывала что нам нужны автобусные собрания так как мы состоим в одном автобусе.
С: У нас то и автобуса нет, а зато собрания уже есть.
В: Да бросьте! Мы должны поговорить как мы его купим!
Мы с девочками стояли и разговаривали, но мне этот разговор показался скучным.
- Привет. - сказал мимо проходящий Крис.
*Мне пришло смс*
Penetrator Chris
К: Ты же знаешь что в пятницу вечеринка?
Е: Нет.
К: Ты прийдёшь?
Е: Ты думаешь что Юнас отпустит меня после такого?
К: Опять все сводится к Юнасу.
Я решила всё-таки пойти потому что это была трудная неделя. Я написала об этом Юнасу, но он не охотно согласился.