"Смотри внутрь меня..."

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 494 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 9

Настройки
Ночью мне снился плохой сон. Мне снилось моё детство. Детство когда у меня ещё был папа. Мне снилось что он кричал и кричал на меня, а у меня разрывалась голова от этого шума, я не хотела это слышать. Во сне я будто пыталась закрыть свои уши , но у меня не получалось. Я проснулась, моё сердце ужасно быстро колотило. Я будто почувствовала облегчение когда проснулась. Суббота 8:20 У меня зазвонил телефон. На экране высветилось "Нура". Е: Привет ! Н: Привет, Ева! Е: Что-то случилось? Что-то ты мне рано звонишь, ещё и в субботу. Н: Ева, я хотела погулять. Е: Окей , встретимся... Н: Возле твоего дома! - перебила меня Нура. Е: Ладно. На завтрак я съела спагетти и капкейки с апельсиновым соком. Одевшись я вышла на улицу, но Нуры не было. Тут к моему дому подъехала машина. Чтоооо?! Я знала чья это машина. Тут открывается задняя дверь и из нее выглядывает Нура махая мне "Садись!". Я села в машину. - Привет, Ева. - сказал Вильям. Е: Привет! Н: Поехали Вильгельм! В: Вильям, просто Вильям! Н,Е: 😂 Е: Нура! Я жду подробностей! В: Мы вместе. Н: Я не успевала к тебе ... В: Потому что была занята мной. - перебил ее Вильям. Н: Ей! Позади нас в багажнике мы услышали какой-то шорох. Н: Вильям? Кто-то начал вылазить и мы завизжали. - Ескиль! Е: Что? О, а что это за подруга с тобой? - смешно, поднимая брови сказал он. Н: Ескиль, как ты здесь оказался? Е: У нас дома ночевал Вильям и было слишком шумно. Вильям ухмыльнулся Н: Ескиль! Е: Так вот я вытянул ключи от машины и пошел спать сюда. Я засмеялась. Е: Ты мне нечего не сказала, а Вильям уже ночует у тебя. Н: Кое-что я скрываю от всех. В: Я прям секретик. Нура высунувшись на переднее сиденье поцеловала Вильяма в щеку. Я подумала что они ну очень милая пара. На улице начался дождь и мы решили что поедем к Нуре домой. Тем более нужно было отвезти Ескиля. Дома у Нуры мы смотрели фильм и пили чай. Нам было не скучно, так же Ескиль предложил поиграть в какую-то игру и мы играли в монополию.
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник