Глава 9
11 декабря 2017 г., 23:15
Ночью мне снился плохой сон. Мне снилось моё детство. Детство когда у меня ещё был папа. Мне снилось что он кричал и кричал на меня, а у меня разрывалась голова от этого шума, я не хотела это слышать. Во сне я будто пыталась закрыть свои уши , но у меня не получалось. Я проснулась, моё сердце ужасно быстро колотило. Я будто почувствовала облегчение когда проснулась.
Суббота 8:20
У меня зазвонил телефон. На экране высветилось "Нура".
Е: Привет !
Н: Привет, Ева!
Е: Что-то случилось? Что-то ты мне рано звонишь, ещё и в субботу.
Н: Ева, я хотела погулять.
Е: Окей , встретимся...
Н: Возле твоего дома! - перебила меня Нура.
Е: Ладно.
На завтрак я съела спагетти и капкейки с апельсиновым соком. Одевшись я вышла на улицу, но Нуры не было. Тут к моему дому подъехала машина. Чтоооо?! Я знала чья это машина. Тут открывается задняя дверь и из нее выглядывает Нура махая мне "Садись!".
Я села в машину.
- Привет, Ева. - сказал Вильям.
Е: Привет!
Н: Поехали Вильгельм!
В: Вильям, просто Вильям!
Н,Е: 😂
Е: Нура! Я жду подробностей!
В: Мы вместе.
Н: Я не успевала к тебе ...
В: Потому что была занята мной. - перебил ее Вильям.
Н: Ей!
Позади нас в багажнике мы услышали какой-то шорох.
Н: Вильям?
Кто-то начал вылазить и мы завизжали.
- Ескиль!
Е: Что? О, а что это за подруга с тобой? - смешно, поднимая брови сказал он.
Н: Ескиль, как ты здесь оказался?
Е: У нас дома ночевал Вильям и было слишком шумно. Вильям ухмыльнулся
Н: Ескиль!
Е: Так вот я вытянул ключи от машины и пошел спать сюда.
Я засмеялась.
Е: Ты мне нечего не сказала, а Вильям уже ночует у тебя.
Н: Кое-что я скрываю от всех.
В: Я прям секретик.
Нура высунувшись на переднее сиденье поцеловала Вильяма в щеку.
Я подумала что они ну очень милая пара.
На улице начался дождь и мы решили что поедем к Нуре домой. Тем более нужно было отвезти Ескиля.
Дома у Нуры мы смотрели фильм и пили чай. Нам было не скучно, так же Ескиль предложил поиграть в какую-то игру и мы играли в монополию.