"Смотри внутрь меня..."

R
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 9 494 слова, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 13

Настройки
Четверг 11:50 Pov Chris Черт! Как я могу так поступить с Евой?! Я проспорил и должен выставить ее шлюхой. Я просто не смогу это сделать. Мы вроде бы сблизились за это время, я узнал ее поближе. Как после того что с ней произошло я смогу втоптать ее в грязь? Я не смогу. Pov Eva Я просыпаюсь, не понимаю где я ?! Кажется я в больнице... Тут прохладно и все слишком белое, все прямо в белых тонах. Черт что было? Тут кто-то открывает дверь. Это Крис!! Он несёт букет красных роз. -Привет! - сказал он одновременно, наливая воду и ставя розы в вазу. - Привет! Как я здесь оказалась вообще?! - Ты... Тут зашёл доктор (Д). Д: О, у вас очень заботливый парень! Если бы не он мы фактически не спасли бы вашу жизнь. Доктор сказал ПАРЕНЬ?! К: Да. - Крис подошёл ко мне и "подарил" поцелуй. Д: Ева, мы можем вас выписать, но только если за вами будет кто-то ухаживать. У вас проблемы с нервной системой! На нервной почве ваш организм буквально отказывается работать. Е: И что мне делать? Д: Больше позитивных эмоций! И никаких негативных! К: Я позабочусь об этом 😏 Д: Я оформлю вам выписку. - и доктор вышел из палаты. -Ну как ты? - Крис прилёг возле меня. - Нормально. - Мы едем ко мне. - Нет. - отказалась я. - Это не вопрос, Мун. Доктор позвал Криса и они куда-то отошли. Крис вернулся уже с выпиской. К: Едем? Е: Да! Мы поехали к нему домой. Там Крис приготовил мне оладьи и мы поели. Мы набрали попкорна и смотрели фильм. Он был немного странный. Е: Крис! Мне скучно!! К: Я думал что все девушки любят романтические комедии. Е: Эта просто ужасная! К: Ну... Мы можем заняться чем-то более интересным и приятным. - на его лице появилась лёгкая ухмылка. Крис уже целовал меня. Он снял свою футболку. Не переставая целоваться, Крис понес меня в спальню. Я понимала что сейчас произойдет... Но стоит ли мне делать это? Я понимаю что после этого ничего межлу нами не будет как прежде... Я будто в раздумьях очнулась уже под ним , я была уже почти голая. Крис снимал с себя штаны. Его запах, невозможно оторваться от него. Крис будто манит своими глазами, цвета шоколада или же виски. Я хочу чтобы этот момент длился вечно... Он так красив, его тело... оно прекрасно. Мы зашли уже слишком далеко. Был ли это мой первый раз? Нет, первый был Юнас... Но он "испарился" из моей жизни и я рада этому. Его поцелуи будто ничто по сравнению с Шистада. Наш с Крисом "вечер" длился долго, я б сказала ну очень долго. Мне было очень хорошо. Наверное все время я "впивалась" своими пальцами в простыню, пока Крис в мою шею. Кажется он даже оставил мне пару засосов. Я будто забыла обо всем на свете, есть только я и Крис. Нам жарко и от этого только одно спасение...
15 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник