Странное чувство.

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 36 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

1 ГЛАВА - Первая встреча.

Настройки
Вот уже через пару дней я стояла на пороге и детально рассматривала каждый дюйм этого огромного дома т.к, во-первых гостиную можно было сравнить с двумя мои комнатами, а комната у меня была не маленькая, во-вторых в этом доме было 5 помещений, ну вот зачем на столько? Мы же с мамой только одни! Пройдя на второй этаж, я закинула сумки в одну из комнат и решила, что стоит съездить в магазин, т.к была голодная. Вернувшись на первый этаж, где мама только и радовалась смотря на наши просторы, проводя рукой по стене, столу, по полкам, по всему что угодно! Я до сих пор была зла на неё, потому что она же могла меня хотя бы предупредить за долго о СВОИХ планах, но нет она решила, что это не так важно. Я окликнула маму. - Эй, мам, поехали в магазин? Я кушать хочу. -Ну хорошо, только помоги мне сумки перетащить в спальню. -Океей. Вздохнув я протянула руки для сумок и перетащила их в комнату на против меня. Я спустилась обратно на первый этаж. -Это всё? -Да. -Тогда поехали? -Поехали. Моя мама уже успела арендовать машину. Это был чёрный, высокий и большой джип, он мне очень понравился, внутри было просторно, сев на переднее сиденье я включила какой-то радио, сделав погромче, мы двинулись с места. Спустя 10-15 минут, мама убавила звук, настолько, что я его практически не слышала < Охх… сейчас начнется…> - Николь. -Да...? -Почему ты до сих пор молчишь... Ты зла на меня? -Нет. -Николь, милая, я же знаю тебя… -Чёрт, мама. Да я зла. Я очень зла на тебя! Понятно? Просто не могу понять одного, почему ты меня хотя бы не предупредила, не рассказала свои планы? -Милая… Я.. Я просто боялась твоей реакции, такой как два дня назад.. -И поэтому ты решила мне ничего не говорить? Решила что лучше сказать за день до переезда, типо “пфф, скажу ей просто, что ей нужно со мной переехать, чего такого- то?”. -Нет, ты просто не понимаешь меня, чего я и боялась… -Чего я не понимаю?! -То что это был большой город, не все в состоянии жить там, осиливать всё то, что там происходит каждый день. Всё становилось тяжелее и тяжелее. -Поэтому ты решила просто сбежать от трудностей? Не бороться!? -Николь! А зачем с чем-то бороться? Для чего всё это? -Для себя в первую очередь. Для того, чтобы доказать всем кто ты есть на самом деле! -Ахх, милая, ты ещё не всё в жизни повидала, ты ещё не знаешь как устроен наш мир... -Да конечно не понимаю! Угу. Вот просто прекрасно, замечательно! В первый же день жизни, так сказать, с чистого листа, нужно было поссориться с мамой ещё больше, Чёрт! Ещё около 30 минут мы ехали. Доехав до гипермаркета, кстати сказать, что он был большой, как например в Нью-Йорке нельзя было. Он был среднего размера, думаю для этого города вообще ПЕРЕГИПЕРМАКРКЕТ. Припарковав машину мы с мамой вышли из автомобиля и направились к входу. Взяв тележку мы просто молча ходили, осматривали всё с любопытством, я так увлеклась, что умудрилась потерять маму. Ну конечно, высокая, 17-ти летняя девочка потерялась и не может найти свою маму! Это абсурд. Взяв себя в руки, я пошла на поиски мамы. Начала ходить везде, высматривая её везде, по пути я немного набрала себе покушать. Вроде заметив знакомый силуэт, я начала быстро идти, чуть ли не бегом, и вот не хватало мне с кем-то столкнутся и упасть на пол. Это скажу я вам, не очень-то приятно -Куда ты прешь! Я точно не этого хотела услышать.. -Это ты смотри куда катишься! Только темноволосая хотела мне высказать пару ласковых слов, как к нам подошла какая-то светловолосая шатенка, ниже меня, с хмурым видом на лице, не понимая что происходит. -Что здесь происходит? - спросила та хмурая шатенка. -Эта дерзкая рыжая девка врезалась в меня! - сказала раздраженно темноволосая. -Сама ты дерзкая девка! Я не хотела в тебя врезаться, это случайно получилось, а ты сразу начала гнать на меня! - я уже стала заводится. -Да я дерзкая девка, а ты посмотрю страх потеряла. -Я тебе сейчас покажу как я... Меня прервала шатенка, встав между нами, так, что была близка ко мне. Она, посмотрев мне в глаза, начала: -Давайте не будем здесь разборок устраивать, вы просто извинитесь перед друг другом и мы мирно разойдемся. -Но я… Меня опять прервала та самая. -В этой ситуации вы обе виноваты! - сказала она делая серьезное лицо, что насмешило меня слегка. -Лааааадно. Ты, там это...прости меня, как тебя там, за то что врезалась в тебя. Повторюсь же, это было не специально. -Хорошо, я принимаю твои извинения. Она нахально улыбнулась, развернулась и поехала с тележкой куда-то в один из разделов. Сказать, что она меня выбесила ничего не сказать. -Прости за её поведение, она просто слишком самовлюбленная дурочка -Да, ага, я заметила. -Меня кстати Вейверли зовут, а тебя? -Николь, а ту самую дерзкую как зовут? -Вайнона, мы с ней сестры, только она младше меня 7 лет. < Хотела бы я узнать сколько ей лет…. ну может быть 22-24..? > -Понятно.. Я бы хотела с ней побольше пообщаться, не знаю почему, но так хотелось, однако мои планы прервали, кто-то окликнул меня. -Николь! Николь? Я здесь! Да, это была моя мама, в который раз не вовремя.. -Это твоя мама? - спросила Вейверли < Боже, какой у неё нежный и ласковый голос. > -Да.. Я стояла как дура, смотря на неё, рассматривая очень внимательно... -Мне кажется, тебе нужно идти к ней. - немного смущенно и улыбнувшись сказала девушка. -Что? А! Да, точно. < Господи, как же мне это не хотелось. > -Ну тогда до встречи? -До встречи... Развернувшись, Вейверли куда-то стремительно пошла, скрывшись из одних отделов. Я проводила её взглядом до конца, затем, увидев маму, подошла к ней. -Николь, ты где затерялась? Я тут тебя уже полчаса ищу. Ты как, ей богу, маленький ребенок. - улыбнувшись сказала мать. -Я не маленький ребенок! Просто так получилось.. -Ну даа, ладно, я всё что хотела взяла, пошли на кассу? -А покушать-то не забыла? -Нет, я же знаю, что если ты останешься без еды, то ты вполне можешь меня поджарить на костре! -Да это я и хотела сделать, но сегодня тебе вполне повезло. - улыбаясь ответила я. Оплатив всё на кассе, я подкатила тележку к джипу, закинула все пакеты назад и села в машину рядом с мамой. В голове появилась сумасшедшая идея, но я хоть попробую. -Маааам, а ты мне дашь прокатиться на этой машинке???? - сверкающими глазками и большой улыбкой спросила я. -Ещё чего! Маленькая ещё. -Ну мааааам, я далеко уже не маленькая, всё-таки выпускной класс.. -Ну ладно, не маленькая, но и не взрослая. -Так дашь? - все с тем же выражением лица спрашивала я. -Ну когда только сдашь на права. -Вот отстой. - действительно как маленький ребенок, Николь надула щеки и отвернулась к окну. -Я же говорю, как маленький ребенок. - засмеявшись сказала мама. Двинувшись с места они поехали к себе домой…

*******

Вечером часов в 11 я лежала у себя на просторной кровати, смотря сериал, но у меня из головы никак не может уйти та, маленького роста шатенка. Я всё вспоминала все те детали лица, которые успеха рассмотреть, то какие у неё скулы, то какой английский акцент, совсем не такой, как у остальных в этом городе, и это мне все нравилось. Её фигура.. Ооо божее… Так, стоп! Хватит думать о ней! *Николь уже успела покраснеть, щеки так и горели* Чёрт! Это херово.. Почему? Меня раньше такие девушки не привлекали, но стоило одной маленькой шатенки появится у меня перед носом, и всё будто перевернулось с ног головы, как-будто целый мир изменился…. Оххх…. Это тяжело. Пока я ещё о чем-то мимолетно думала, сон взял вверх и я провалилась в него, да ещё к тому же завтра школа… Вдвойне тяжелее...
Примечания:
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (6)