*******
Страховое агентство позаботилось о моём доме. Старую, вышибленную дверь заменили на новую. По мелочам в доме были отремонтированы некоторые полки и т.д. Оставив вещи в прихожей, я быстро метнулась в ванную. Мне сейчас не помешало бы расслабится под горячем душем. Сняв с себя всю одежду, я начала осматривать своё тело. Были гематомы, особенно с правой стороны рёбер. Я скривила лицо от увиденного. Через 40 минут я уже вышла из ванны и спустилась вниз. По всему дому так вкусно пахло. Мм. Я остановилась в проеме кухни. -Ммм… Как вкусно пахнет. Ты как всегда что-то готовишь. А когда я уже что-нибудь приготовлю? - надула я губки. -Не переживай. - улыбнулась Вейверли. -У тебя ещё будет время, а пока я поухаживаю за тобой. Пообедав, нет, скорее всего уже поужинав, мне захотелось что-нибудь посмотреть по телевизору. Там шел какой-то романтический фильм. Сойдёт. Три часа мы просидели в объятиях. Где-то смеялись, где-то Вейверли всплакнуть успела, где-то грустили. В общем вечер проходил довольно-таки мило. Завтра нам нужно будет рано выезжать, поэтому я помажу свои синяки и лягу спать. -Ты куда? - спросила Вейверли. -Смажу ушибы, да спать. - говорила я, поднимаясь по лестнице. -Погоди! Я с тобой. - сказала шатенка, догоняя меня.*******
-Я же сказала тебе, что сама могу справиться с этим. - держа поднятую кофту, говорила я Вейверли. -Да сиди уже спокойно. - чуть надавила она своим пальцем, от чего я прошипела. -Ты какая-то дерганая в последнее время. - украдкой посмотрела она на меня. -А ты ещё больше потыкай меня по больному. -Хах. - на мгновение усмехнулась девушка, затем стала серьёзнее. -Что с тобой? ... Николь? - она остановилась и взглянула на меня. -Да говорю же, ничего. Просто не отошла от произошедшего… т.д., т.п. - глядела я куда-то в темноту. -Да нет. - прищурила взгляд Вейверли. -Это что-то со мной не так… Ты даже взглянуть на меня нормально не можешь. -Да ничего подобного! - я встретилась с неё глазами. -Не говори так больше. Поняла? Даже не смей думать, что ты меня как-то не устраиваешь. - немного грубо прозвучало с моей стороны. -Поняла… - тихо ответила Вейв. -Прости. - пыталась я взглянуть на неё, но её глаза сфокусировались на моей гематоме. -Эй. - за подбородок я подняла её голову. Мы встретились взглядами. -Прости меня. Прости за то, что отталкиваю тебя. Я пытаюсь таким образом сдержать себя. НАС. Акхх… Это так тяжело, когда сильно чего-то хочется, но нельзя... Я.. Я не знаю что сейчас несу. - отвела я голову в сторону. -Забей. Вейверли, отложив тюбик с мазью, взяла моё лицо в свои руки и повернула обратно к себе. Она как-то изменилась в лице. Я не могу понять её эмоции. Их слишком много, они сменяются каждые 3 секунды. -Почему нельзя? - прошептала свой вопрос шатенка. -Я боюсь что тебе не понравится из-за того, что… Вдруг у меня заболит ребро и.. И тебе такое точно не понравится.. - пыталась я отвернуться, но Вейверли мне этого не позволила сделать. -Тогда позволь сегодня МНЕ вести. -притянув меня за шею, она накрыла меня своими губами, но затем отстранилась. -Но если тебе где-то будет больно, скажи мне об этом. Я кивнула головой. Она, улыбаясь, взяла меня в осторожный и нежный поцелуй. Сегодня я была снизу. Вейверли нависла и смотрела прямо на меня. Я едва ли могла увидеть её глаза, через столь широкие зрачки. Господи, как меня сводит с ума, когда она так полна желанием мной. Её руки опустились под мою кофту. Вейверли медленно поднимала её вверх, пока не избавилась от неё. Она снова прильнула к мои губам, аккуратно углубив наш поцелуй. Пока мы ускоряли темп, я уже успела снять с неё белую блузку. Вот мы уже с неимоверной скоростью глубоко и страстно целовались. Мои руки покоились на неё бедрах и сжимали их. Один раз я шлепнула её, от чего она пропустила смешок. Меня это только больше возбуждало. Вот такое дурачество. Она спустилась на мою шею... За тем ниже... Вейверли увидела, что я немного прищурила свой взгляд. Я боялась почувствовать боль, ведь ребра не до конца зажили, но боли не было, я почувствовала лишь лёгкие и горячие поцелуи на больных местах. Это было очень мило. Она спустилась ещё ниже. Расстегнув мой ремень, и, стянув с меня джинсы, остановилась и посмотрела на меня. -Ты.. - из-за тяжелого дыхания мне было сложно говорить. -Ты не обязана этого делать. Иди ко мне. - Вейверли поднялась ко мне. -Но я хочу это сделать. - проговорила мне в губы она. Спустившись обратно вниз, она ещё раз посмотрела и медленно стянула с меня черные трусики. Вейверли не спешила с моим удовольствием и, дразня меня, целовала около места эпицентра. То рукой проведет очень близко по бедру, то вот уже спускалась к нужному месту и останавливалась, поднимаясь вверх. -ММ! Ты испытываешь моё терпение! Давай уже! Я хочу тебя почувствовать! Пройдясь ещё несколькими поцелуями по мне, она спустилась к моему пульсирующему месту. Я сжала простынь в кулаки и пропустила громкий стон. Потом ещё и ещё, пока я не достигла своей точки удовольствия. Она поднялась ко мне, нежно поцеловала и перевернулась на спину рядом со мной. -Ох… - очень приятное ОХ выдохнула я. -Понравилось? -Ты ещё спрашиваешь… - я повернула голову в её сторону и просто смотрела. -Что? Почему ты смотришь? - немного засмущалась Вейверли. -Насмотрется не могу… На эту необычайную красоту…. - я смотрела как влюбленная дурочка. Но я и есть влюбленная дурочка! -Прекрати! Ты меня уже всю засмущала! - чуть прикрыла своё лицо девушка. -Да?! - перевернулась я на Вейверли, повиснув над ней. -Это же правда! Ох! Как же сильно я тебя люблю! - закусив губу, я взяла её в поцелуй. Мне сильно хотелось отплатить ей за своё столь приятное удовольствие… Поэтому я вошла в неё как обычно двумя пальцами, но… Добавила третий.. Боже она была такой мокрой! Вейверли стонала не тише меня… Даже выкрикивала моё имя...*******
Утром я даже не услышала будильника, поэтому меня будила Вейверли, пихая в плечо. -Николь.. - еле-еле слышала я. -Николь! - резкий звон в уши, от чего я скривила лицо. -Мм… - сонно протянула я. -Ещё 5 минуточек… -Ты мне это 10 минут назад сказала. -Даа..? -Да! Вставай уже. - двигала меня руками Вейверли, пока я в один момент не упала на пол. -АУЧ! -Простиии. - соскочив с дивана, извинилась шатенка -Давай руку. Вот так. - помогла она мне встать. -Я никогда не думала, что ТАК буду просыпаться по утрам. -Прости, прости, прости. Ты не ушиблась? Ребра не болят? - обеспокоенно начала Вейверли обследовать меня. -Хей. - я остановила её. -Всё впорядке. Ничего не болит. - ну если только самую малость. -Не беспокойся. - положила я ладонь на её лицо. -Но я не могу.. -Я знаю. - легонько поцеловала я её. -А теперь пошли завтракать. - закусив губу, я помчала на кухню, как ребёнок. -Чур я сегодня готовлю!*******
Блин, мы опаздывали. Я так ненавижу опаздывать! Но что было поделать. Мы с Вейверли все измазались в еде, когда завтракали, а точнее дурачились. Кушать-то до сих пор хочется. С Вайноной и Генри мы договорились встретится в баре “у Шорти”, но они уже стояли на улице, возле машины. Мы подошли к ним. -Где вас черти носили? - без приветствия начала Вайнона. -Для начала привет, сестрёнка. - серьезно произнесла Вейверли. -Здаров. - почесав затылок, сказала я. -Николь. Вейверли. - поприветствовал нас Генри. -Может бы обсудим всё внутри. - указала я на бар. -Что? Оу, нет. Мы вас тут уже хренову тучу времени ждём, поэтому живо в машину. - прожестикулировала Вайнона и села на водительское сиденье. -Чтооо?! Но я кушать хочу! - я простонала от недовольствия. -Поехали уже. - махнул Холлидей. -По пути что-нибудь захватим. Мы с Вейверли сели на задние сидение. Кушааать! Не могу ни о чем другом думать. Хотя нет, вру. Могу. Меня волновало то, к кому мы едим. Я никого даже не предупредила. Вот я устрою шоковую терапию Эмбер. Мы же так и не виделись после нашего разговора с том маленьком домике… Год назад... Не нашлось даже и минуты заглянуть к ней… Больше меня терзала моя совесть. Да. Видимо она у меня где-то осталась. Где-то глубоко, глубоко. Пока мы будем добираться до Нью-Йорка надо хотя бы подобрать нужные слова… Надеюсь она не прогонит меня, не выслушав... Наше приключение начинается с переезда в другой город, откуда мы поедем в аэропорт, а затем полетим обратно ко мне на родину. Ради меня, кто-то пропускает свою работу, а кто-то прогуливает. Хотя прогуливать учёбу это пустяки, нет, это даже наслаждение.*******
В руках я всё время сжимала свой билет на рейс. Было очень волнительно. Даже не представляете на сколько… Что я ей скажу? “О, приветик! А вот наконец-таки и я!”. Чёрт! Чушь какая-то. Я не знаю что даже для начало сказать… Блин, вот влипла, но с другой стороны, эта была моя инициатива. Так что возьми себя в руки, Николь, чёрт побери! Да! Я сильно сжала обе руки в кулак, отчего мой билет сильно помялся. -Чёрт! - стала я расправлять свой билет. -Ты чо творишь Николь? - обратилась ко мне Вайнона. -Ты хочешь чтобы тебя здесь оставили? У нас не настолько до хрена бабла, чтобы покупать тебе билетики. -Да знаю я! Сейчас всё исправлю. - пыталась я быстрее расправить этот плотный кусок бумаги. -Николь. - аккуратно положила свою ладонь Вейверили. -Успокойся. Давай я тебе помогу. - она взяла у меня из рук несчастный билет. Я сделала вдох и выдох. Уже лучше.. -Вот видишь? - протянула прямой билетик шатенка. -Спасибо.. -Переживаешь? - спокойно спросила она. -Ещё бы! - на выдохе сказала я. -Я с ней ни разу не разговаривала после той аварии.. -Почему? Ты что даже не проведала её? -Ну я через знакомых узнавала, как она там. -Но это не дело Николь… -Я знаю, но мне было страшно появится там и увидеть, что с ней стало.. -Слушай. - Вейв взяла меня за руку. -Вы разберетесь с этим. Я уверена. -Хотелось бы мне уметь твою уверенность прямо сейчас.. -Она будет. - поглаживала она своей ладонь моё лицо. -Я буду рядом. -Спасибо. - мы соприкоснулись лбами. -Люблю тебя. -И я тебя.*******
Прямо сейчас я стояла перед дверьми госпиталя, где лежит Эмбер и просто смотрела вверх. Мою ладонь крепко держала Вейверли. Сегодня она отвечает за мою уверенность и бесстрашие. Генри с Вайноной пошли в кафешку напротив больницы. Вдохнув побольше воздуха, мы с Вейв вошли в здание. Здесь было не мало народу. Дети которые ревели, и дети которые радовались своим мамам или папам. Кого-то быстро перевозили на кушетках, а кто-то расхаживал с капельницой в руках. Что с Эмбер? Не могу представить… Дойдя до регистрационной стойки, мы узнали что она лежит в 309 палате, на четвертом этаже. Наверное не пересчитать сколько раз я тяжело вздыхала и выдыхала, когда шла к Эмб. Мы дошли уже прямо до её двери и я остановилась, чтобы собраться с мыслями. Вейверли накрыла мою ладонь двумя руками. Я посмотрела на неё и слегка улыбнулась. Фуууух… Когда я открыла дверь и чуть прошла внутрь увидела кроме Эмбер…. Рейчел? Чтоо? Они же даже никогда не общались! Что она тут забыла??? -Николь?!