Странное чувство.

NC-17
Завершён
168
автор
Фэндом:
Размер:
120 страниц, 36 502 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник

11 ГЛАВА - Привет?

Настройки
К слову немного о моей матери. Она узнала, что я попала в больницу только спустя три дня, после происшествия. Переживала она за меня очень сильно, собиралась даже приехать, но спустя час моих уговариваний всё же решила остаться. Так же она мне сообщила, что её командировка продлится ЕЩЁ на неделю. Ей была дорога эта поездка. С помощью неё она быстро бы поднялась по карьерной лестнице и смогла бы зарабатывать кучу бабла. И ей плюсик и мне. Люблю оставаться дома одна, чувствовать себя типо вольной птицей. О Нью-Йорке я ей ничего не сообщила. Зачем ей эта головная боль? Мы с Вейверли ждали мою выписку из больницы. Эти 5 дней ада я чудом пережила. На часах было около четырех дня. Меня уже всё раздражало. Вейверли пыталась успокоить меня, положив свою руку мне на ногу, и, слегка сжав, от чего я сильнее дернулась. Не из-за того, что я как-будто боюсь её, нет. Из-за того что у нас очень давно кое-чего не было. От каждого её касания у меня всё сводило ниже живота, а бабочки так и порхали. Наши поцелуи только что и делали, как удерживали от похоти. Мы могли целоваться 30 минут, а то и час. С каждым разом было хуже контролировать себя. Наконец-то в палату зашёл врач и отдал мне все документы с рекомендациями. Я чуть ли не вприпрыжку выскочила из больницы. Вейверли это только насмешило. Мы заказали такси и поехали ко мне домой. С ребятами мы решили, что завтра утром будет легче отправится в Нью-Йорк, нежели под вечер.

*******

Страховое агентство позаботилось о моём доме. Старую, вышибленную дверь заменили на новую. По мелочам в доме были отремонтированы некоторые полки и т.д. Оставив вещи в прихожей, я быстро метнулась в ванную. Мне сейчас не помешало бы расслабится под горячем душем. Сняв с себя всю одежду, я начала осматривать своё тело. Были гематомы, особенно с правой стороны рёбер. Я скривила лицо от увиденного. Через 40 минут я уже вышла из ванны и спустилась вниз. По всему дому так вкусно пахло. Мм. Я остановилась в проеме кухни. -Ммм… Как вкусно пахнет. Ты как всегда что-то готовишь. А когда я уже что-нибудь приготовлю? - надула я губки. -Не переживай. - улыбнулась Вейверли. -У тебя ещё будет время, а пока я поухаживаю за тобой. Пообедав, нет, скорее всего уже поужинав, мне захотелось что-нибудь посмотреть по телевизору. Там шел какой-то романтический фильм. Сойдёт. Три часа мы просидели в объятиях. Где-то смеялись, где-то Вейверли всплакнуть успела, где-то грустили. В общем вечер проходил довольно-таки мило. Завтра нам нужно будет рано выезжать, поэтому я помажу свои синяки и лягу спать. -Ты куда? - спросила Вейверли. -Смажу ушибы, да спать. - говорила я, поднимаясь по лестнице. -Погоди! Я с тобой. - сказала шатенка, догоняя меня.

*******

-Я же сказала тебе, что сама могу справиться с этим. - держа поднятую кофту, говорила я Вейверли. -Да сиди уже спокойно. - чуть надавила она своим пальцем, от чего я прошипела. -Ты какая-то дерганая в последнее время. - украдкой посмотрела она на меня. -А ты ещё больше потыкай меня по больному. -Хах. - на мгновение усмехнулась девушка, затем стала серьёзнее. -Что с тобой? ... Николь? - она остановилась и взглянула на меня. -Да говорю же, ничего. Просто не отошла от произошедшего… т.д., т.п. - глядела я куда-то в темноту. -Да нет. - прищурила взгляд Вейверли. -Это что-то со мной не так… Ты даже взглянуть на меня нормально не можешь. -Да ничего подобного! - я встретилась с неё глазами. -Не говори так больше. Поняла? Даже не смей думать, что ты меня как-то не устраиваешь. - немного грубо прозвучало с моей стороны. -Поняла… - тихо ответила Вейв. -Прости. - пыталась я взглянуть на неё, но её глаза сфокусировались на моей гематоме. -Эй. - за подбородок я подняла её голову. Мы встретились взглядами. -Прости меня. Прости за то, что отталкиваю тебя. Я пытаюсь таким образом сдержать себя. НАС. Акхх… Это так тяжело, когда сильно чего-то хочется, но нельзя... Я.. Я не знаю что сейчас несу. - отвела я голову в сторону. -Забей. Вейверли, отложив тюбик с мазью, взяла моё лицо в свои руки и повернула обратно к себе. Она как-то изменилась в лице. Я не могу понять её эмоции. Их слишком много, они сменяются каждые 3 секунды. -Почему нельзя? - прошептала свой вопрос шатенка. -Я боюсь что тебе не понравится из-за того, что… Вдруг у меня заболит ребро и.. И тебе такое точно не понравится.. - пыталась я отвернуться, но Вейверли мне этого не позволила сделать. -Тогда позволь сегодня МНЕ вести. -притянув меня за шею, она накрыла меня своими губами, но затем отстранилась. -Но если тебе где-то будет больно, скажи мне об этом. Я кивнула головой. Она, улыбаясь, взяла меня в осторожный и нежный поцелуй. Сегодня я была снизу. Вейверли нависла и смотрела прямо на меня. Я едва ли могла увидеть её глаза, через столь широкие зрачки. Господи, как меня сводит с ума, когда она так полна желанием мной. Её руки опустились под мою кофту. Вейверли медленно поднимала её вверх, пока не избавилась от неё. Она снова прильнула к мои губам, аккуратно углубив наш поцелуй. Пока мы ускоряли темп, я уже успела снять с неё белую блузку. Вот мы уже с неимоверной скоростью глубоко и страстно целовались. Мои руки покоились на неё бедрах и сжимали их. Один раз я шлепнула её, от чего она пропустила смешок. Меня это только больше возбуждало. Вот такое дурачество. Она спустилась на мою шею... За тем ниже... Вейверли увидела, что я немного прищурила свой взгляд. Я боялась почувствовать боль, ведь ребра не до конца зажили, но боли не было, я почувствовала лишь лёгкие и горячие поцелуи на больных местах. Это было очень мило. Она спустилась ещё ниже. Расстегнув мой ремень, и, стянув с меня джинсы, остановилась и посмотрела на меня. -Ты.. - из-за тяжелого дыхания мне было сложно говорить. -Ты не обязана этого делать. Иди ко мне. - Вейверли поднялась ко мне. -Но я хочу это сделать. - проговорила мне в губы она. Спустившись обратно вниз, она ещё раз посмотрела и медленно стянула с меня черные трусики. Вейверли не спешила с моим удовольствием и, дразня меня, целовала около места эпицентра. То рукой проведет очень близко по бедру, то вот уже спускалась к нужному месту и останавливалась, поднимаясь вверх. -ММ! Ты испытываешь моё терпение! Давай уже! Я хочу тебя почувствовать! Пройдясь ещё несколькими поцелуями по мне, она спустилась к моему пульсирующему месту. Я сжала простынь в кулаки и пропустила громкий стон. Потом ещё и ещё, пока я не достигла своей точки удовольствия. Она поднялась ко мне, нежно поцеловала и перевернулась на спину рядом со мной. -Ох… - очень приятное ОХ выдохнула я. -Понравилось? -Ты ещё спрашиваешь… - я повернула голову в её сторону и просто смотрела. -Что? Почему ты смотришь? - немного засмущалась Вейверли. -Насмотрется не могу… На эту необычайную красоту…. - я смотрела как влюбленная дурочка. Но я и есть влюбленная дурочка! -Прекрати! Ты меня уже всю засмущала! - чуть прикрыла своё лицо девушка. -Да?! - перевернулась я на Вейверли, повиснув над ней. -Это же правда! Ох! Как же сильно я тебя люблю! - закусив губу, я взяла её в поцелуй. Мне сильно хотелось отплатить ей за своё столь приятное удовольствие… Поэтому я вошла в неё как обычно двумя пальцами, но… Добавила третий.. Боже она была такой мокрой! Вейверли стонала не тише меня… Даже выкрикивала моё имя...

*******

Утром я даже не услышала будильника, поэтому меня будила Вейверли, пихая в плечо. -Николь.. - еле-еле слышала я. -Николь! - резкий звон в уши, от чего я скривила лицо. -Мм… - сонно протянула я. -Ещё 5 минуточек… -Ты мне это 10 минут назад сказала. -Даа..? -Да! Вставай уже. - двигала меня руками Вейверли, пока я в один момент не упала на пол. -АУЧ! -Простиии. - соскочив с дивана, извинилась шатенка -Давай руку. Вот так. - помогла она мне встать. -Я никогда не думала, что ТАК буду просыпаться по утрам. -Прости, прости, прости. Ты не ушиблась? Ребра не болят? - обеспокоенно начала Вейверли обследовать меня. -Хей. - я остановила её. -Всё впорядке. Ничего не болит. - ну если только самую малость. -Не беспокойся. - положила я ладонь на её лицо. -Но я не могу.. -Я знаю. - легонько поцеловала я её. -А теперь пошли завтракать. - закусив губу, я помчала на кухню, как ребёнок. -Чур я сегодня готовлю!

*******

Блин, мы опаздывали. Я так ненавижу опаздывать! Но что было поделать. Мы с Вейверли все измазались в еде, когда завтракали, а точнее дурачились. Кушать-то до сих пор хочется. С Вайноной и Генри мы договорились встретится в баре “у Шорти”, но они уже стояли на улице, возле машины. Мы подошли к ним. -Где вас черти носили? - без приветствия начала Вайнона. -Для начала привет, сестрёнка. - серьезно произнесла Вейверли. -Здаров. - почесав затылок, сказала я. -Николь. Вейверли. - поприветствовал нас Генри. -Может бы обсудим всё внутри. - указала я на бар. -Что? Оу, нет. Мы вас тут уже хренову тучу времени ждём, поэтому живо в машину. - прожестикулировала Вайнона и села на водительское сиденье. -Чтооо?! Но я кушать хочу! - я простонала от недовольствия. -Поехали уже. - махнул Холлидей. -По пути что-нибудь захватим. Мы с Вейверли сели на задние сидение. Кушааать! Не могу ни о чем другом думать. Хотя нет, вру. Могу. Меня волновало то, к кому мы едим. Я никого даже не предупредила. Вот я устрою шоковую терапию Эмбер. Мы же так и не виделись после нашего разговора с том маленьком домике… Год назад... Не нашлось даже и минуты заглянуть к ней… Больше меня терзала моя совесть. Да. Видимо она у меня где-то осталась. Где-то глубоко, глубоко. Пока мы будем добираться до Нью-Йорка надо хотя бы подобрать нужные слова… Надеюсь она не прогонит меня, не выслушав... Наше приключение начинается с переезда в другой город, откуда мы поедем в аэропорт, а затем полетим обратно ко мне на родину. Ради меня, кто-то пропускает свою работу, а кто-то прогуливает. Хотя прогуливать учёбу это пустяки, нет, это даже наслаждение.

*******

В руках я всё время сжимала свой билет на рейс. Было очень волнительно. Даже не представляете на сколько… Что я ей скажу? “О, приветик! А вот наконец-таки и я!”. Чёрт! Чушь какая-то. Я не знаю что даже для начало сказать… Блин, вот влипла, но с другой стороны, эта была моя инициатива. Так что возьми себя в руки, Николь, чёрт побери! Да! Я сильно сжала обе руки в кулак, отчего мой билет сильно помялся. -Чёрт! - стала я расправлять свой билет. -Ты чо творишь Николь? - обратилась ко мне Вайнона. -Ты хочешь чтобы тебя здесь оставили? У нас не настолько до хрена бабла, чтобы покупать тебе билетики. -Да знаю я! Сейчас всё исправлю. - пыталась я быстрее расправить этот плотный кусок бумаги. -Николь. - аккуратно положила свою ладонь Вейверили. -Успокойся. Давай я тебе помогу. - она взяла у меня из рук несчастный билет. Я сделала вдох и выдох. Уже лучше.. -Вот видишь? - протянула прямой билетик шатенка. -Спасибо.. -Переживаешь? - спокойно спросила она. -Ещё бы! - на выдохе сказала я. -Я с ней ни разу не разговаривала после той аварии.. -Почему? Ты что даже не проведала её? -Ну я через знакомых узнавала, как она там. -Но это не дело Николь… -Я знаю, но мне было страшно появится там и увидеть, что с ней стало.. -Слушай. - Вейв взяла меня за руку. -Вы разберетесь с этим. Я уверена. -Хотелось бы мне уметь твою уверенность прямо сейчас.. -Она будет. - поглаживала она своей ладонь моё лицо. -Я буду рядом. -Спасибо. - мы соприкоснулись лбами. -Люблю тебя. -И я тебя.

*******

Прямо сейчас я стояла перед дверьми госпиталя, где лежит Эмбер и просто смотрела вверх. Мою ладонь крепко держала Вейверли. Сегодня она отвечает за мою уверенность и бесстрашие. Генри с Вайноной пошли в кафешку напротив больницы. Вдохнув побольше воздуха, мы с Вейв вошли в здание. Здесь было не мало народу. Дети которые ревели, и дети которые радовались своим мамам или папам. Кого-то быстро перевозили на кушетках, а кто-то расхаживал с капельницой в руках. Что с Эмбер? Не могу представить… Дойдя до регистрационной стойки, мы узнали что она лежит в 309 палате, на четвертом этаже. Наверное не пересчитать сколько раз я тяжело вздыхала и выдыхала, когда шла к Эмб. Мы дошли уже прямо до её двери и я остановилась, чтобы собраться с мыслями. Вейверли накрыла мою ладонь двумя руками. Я посмотрела на неё и слегка улыбнулась. Фуууух… Когда я открыла дверь и чуть прошла внутрь увидела кроме Эмбер…. Рейчел? Чтоо? Они же даже никогда не общались! Что она тут забыла??? -Николь?!
168 Нравится 88 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)