Возвращение в Корею

NC-17
В процессе
10
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 9 246 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник

Глава 12

Настройки
       - Давай - Со открыла одну бутылку, разлела алкоголь по стопкам, они взяли стопки и сразу без лишних слов одновременно выпили.       На следующий день девушки проснулись с головной болью. - Мм... Как голова то болит... - Со Хён приподнялась и взялась одной рукой за голову. Она осмотрела взглядом комнату, а потом заметила Мэри, которая спала на полу. Со слегка усмехнулась с вида подруги. Девушка сел на кровать, потом она аккуратно встала с кровати. Она аккуратно обошла подругу, вышла из комнаты и пошла на кухню. - Привет - на кухне сидел Джин и поздоровался с девушкой. - Привет - Со старалась не выдать своё состояние. Она подошла к холодильнику, достала оттуда бутылочку с водой и стала жадно пить. Джин посмотрел на неё с приподнятой бровью. - Что с тобой? - Со взглянула на парня. - Да так... Ничего... Просто захотелось пить... - Со допила бутылку и взяла ещё две бутылки. - Просто захотелось пить? Ну ладно - Джин решил промолчать. Девушка ушла с бутылками воды обратно в комнату. - Ты уже проснулась? - Со увидела что Мэри сидела на полу и потерала свою голову. - Ну как видишь... А у тебя случаем нет водички? - Со протянула одну бутылку с водой Мэри, та сразу открыла её и жадно начала пить. Со сделала несколько шагов и потом села на кровать. - Ты помнишь, что нибудь что был вчера? - Спросила Со Хён смотря на Мэри. Мэри на секунду отвлеклась от воды и посмотрела на подругу. - Нет, а ты? - Мэри допила воду. - Тоже самое... - Со немного задумалась. - Если мы начали здесь и проснулись здесь значит ничего такого серьёзного мы точно не сделали, а значит можно не так сильно переживать. - Железная логика - Мэри усмехнулась. - А сколько сейчас время? - Со встала с кровати, подошла к столу, взяла свой телефон и посмотрела время. - 11 утра - Ого... А ты не знаешь где все? - Не знаю, я только Джина на кухне видела. - Понятно.. Ладно я пожалуй пойду в душ - Мэри встала с пола и ушла в ванную комнату. Со осталась в комнате и стала убирать небольшой беспорядок, который они сделали. Спустя часа 3 девушки уже сидели на кухне и кушали еду, которую они нашли в холодильнике. - Так с чего вдруг ты приехала ко мне? - Спросила Со Хён подругу. - Я тебе вроде рассказала. - Правда? Я что-то этого не помню.. Может тогда ещё раз расскажешь? - Ну просто... - Мэри немного замялась, Со это заметила и взяла подругу за руку, от этого жеста Мэри выдохнула и немного успокоилась - В общем я рассталась с парнем... - На пару минут на кухне воцарилось молчание, но потом Со своим голосом убрала всю тишину. - Ты серьёзно? Из-за этого приехала ко мне? М-да подруга... Сдаёшь позиции - Со разумеется сказала это в шутку, но Мэри видимо было явно не до них. Мэри слегка усмехнулась. - Ну да, согласна... - Мэри опустила голову в тарелку и стала ковыряться в ней. - А почему вы расстались? - Со стала нежно поглаживать тыльную сторону ладони Мэри. Мэри продолжала смотреть в тарелку. - Ну просто мне надоел его поведение, вот и ушла - было видно, что Мэри не очень хочет об этом говорить. - Понятно... Ну и ладно сам виноват раз потерял такую красавицу как ты.- Со слегка улыбнулась - А давай пойдём погуляем? - Давай - Мэри слегка улыбнулась. - Тогда ты пока иди собирайся, а я тут все уберу. - Хорошо - Мэри встала из-за стола и пошла в комнату Pov: Мэри.       "Не думала, что буду так тяжело вспоминать этого придурка... Надеюсь что скоро я буду реагировать по лучше на подобные разговоры." Думала я пока шла в комнату Со. Я уже почти дошла до комнаты, как тут врезалась во что-то большое и твёрдое. - Ай!.. - Я потерла свой лоб, подняла взгляд и посмотрела на эту скалу - Покалечить меня решил? - Не поверишь, даже и в мыслях не было - как-то холодно ответил Намджун. Тут резко в голову пришло воспоминание, от этого у меня заболела голова и я слегка пошатнулась. Джун попытался меня как-то придержать, но я его слегка оттолкнула. В голове сразу стали появляться обрывки фраз.. "- Зачем ты приехал?...", "- Отстань от меня..", "- Ненавижу тебя..." - Мы с тобой виделись этой ночью? - Как-то не уверенно спросила девушка. - А ты не помнишь разве? - Джун удивлённо приподнял бровь. Я завертела головой говоря нет. - Ну и правильно, и не вспоминай об этом даже. Джун резко пошёл в свою комнату. Я двинулась за ним. - Постой! Мне нужно знать что вчера произошло! - Ничего не произошло - RM дальше шёл в комнату. То что произошло ночью он явно не хотел вспоминать по он был даже рад, что девушка ничего не помнила. - Да стой же ты! - К сожалению для девушки Джун успел зайти в комнату и закрыть дверь - Вот же вредный какой... - Мэри не довольно топнула ногой и пошла обратно в комнату Со. Конец Pov:Мэри. Pov: Со Хён.       Я помыла посуду, это заняло где-то минут 15, потом попила немного воды и направилась в свою комнату. Я пришла и увидела, что Мэри только начала собираться. Она была явно какая-то озадаченная, но расспрашивать я её пока не буду, попозже пожалуй спрошу, а пока мы быстро стали собираться на прогулку.       Спустя где-то час девушки собрались и пошли в прихожую. Они обе не стали сильно париться из-за одежды по этому одели джинсы, Мэри надела чёрные, а Со голубые. Сверху Со надела футболку и топ в виде толстовки, а Мэри просто надела сверху толстовку обычную чёрного цвета с каким то принтом. Над прическами они тоже не заморачивались, Мэри сделал себе высокий хвост и Со сделал себе тоже самое. В плане макияжа Со себе немного накрасила глаза, а Мэри себе сделала довольно красивый и лёгкий макияж. Они пришли в прихожую обулись взяли свои сумки и вышли на улицу. Мэри была все ещё какая то задумчивая. - Мэри? Что-то случилось? - Мм? - Мэри посмотрел на подругу, а потом посмотрел вперёд. - Нет, все в порядке.. А с чего ты взяла, что что-то случилось? - У тебя просто лицо такое задумчивое, как будто ты о чем то серьёзном думаешь вот и решила спросить. - Всё в порядке, не переживай - Мэри слегка улыбнулась, что бы успокоить подругу. - Ну хорошо, но если вдруг что, я всегда готова тебя выслушать ты же знаешь об этом. - Конечно знаю. - Мэри решила сменить немного тему. - Куда мы пойдём? - Хм... - Со немного задумалась - Давай просто по городу погуляем, по кушаем всякой уличной еды? - Давай, я согласна - девушки улыбнулись друг другу и пошли гулять. Со Хён все показывала и рассказывала, но Мэри больше была интересна еда, а не улицы по этому через часик они пошли кушать уличную еду. Первое что они пошли кушать это Ккочхи омук. Ккочхи омук - это плоские лепешки из рыбной пасты со специями нанизанные на шпашки, которые варяться в бульоне. Первой пробовала еду Мэри и по довольным звукам было понятно, что ей это понравилось. Девушки скушали по пару таких штучек и потом они пошли дальше. Следующие, что они пошли пробовать это Манду. Манду - это пельмени, их и варять и жарят и готовят на пару, а также можно использовать самую всевозможную начинку – от морепродуктов до фасоли и сыра тофу. Но чаще всего пельмени начиняют мясным фаршем (из свинины) или капустой кимчи. Девушки пробовали с мясным фаршем. Это были очень вкусные пельмени, Мэри расслабилась и совсем забыла о всех своих мыслях, она наслождалась вкусной едой. Потом они пошли за Гамджа дог это сосиска на шпажке, заворачивается не в тесто, как хот-дог, а в картошку фри, сверху его поливают любым соусом. После этого они обошли ещё пару ларьков с едой и затем они пошли за водой, что бы потом снова продолжить свой тур по уличной еде.       Через часа два они наевшись до отвала пошли сесть на лавочку, что бы немного отдохнуть. - Не думала, что корейская еда такая вкусная... - Мэри откинулась на спинку лавочки. - Нет, я конечно знала, что еда вкусная, но не на столько же... - Сейчас бы поспать, но на улице не очень как-то. - О согласна, давай пока немного посидим, а потом пойдём в кино? - В кино? Хм... Ну в принципе можно, только не на романтику - Мэри не очень любила сопливую романтику. - Хорошо, но тогда никаких ужасов - Со не любила ужасы. - Договорились - они пожали друг другу руки и потом сидели и смотрели на прохожих. Со все время заглядывалась на парней, а Мэри смотрела просто на рандомных людей.       Через пол часа они пошли в кино. В итоге они выбрали меня комедию и они взяли с собой сладкий попкорн для Со и солёный для Мэри. Фильм был довольно смешной по этому девушки не зря отдали свои деньги, но в зале был один парень, который явно положил глаз на Мэри, но она вообще не заметила этого. Со Хён вообще не стала ей об этом говорить, так как Мэри сейчас точно не до парней, так что они спокойно вышли на улицу и пошли дальше спокойно гулять. Конец Pov: Со Хён. Pov: Юнги       Парень проснулся где-то в 8 утра, но провалился в кровати он где-то ещё час по этому в итоге он встал в 9. Он сходил в душ, потом переоделся и пошёл на кухню. Там никого не было по этому он взял еду из холодильника и разогрел её. Он поел и ушёл обратно в комнату. Там он переоделся и ушёл в прихожую, по пути он встретил Джина и сказал ему что уходит. - И куда ты собрался? - Хочу прогуляться, все равно дома делать нечего, а на сегодня у нас никаких дел в компании нет. - Ну хорошо, но будь осторожен - Конечно, не переживай - Юнги, пришёл в прихожую, обулся и вышел из дома.       Ему было скучно и хотелось работать по этому он поехал в компанию. Там он ушёл в свой кабинет и часа 3-4 он оттуда не выходил. Ему несколько раз звонил Джин, но не брал трубку, так как был занят работой, но потом он увидел пропущенные и перезвонил. - Да, алло. - Ты где? - Я в компании, решил все же поработать немного. - Немного? Ты там часа 4 уже сидишь! - Ой, я могу и ещё больше, ты же прекрасно это знаешь - Джин на том конце провода вздохнул. - Когда ты домой возвращаться собираешься? - Думаю ещё часок и я поеду домой. - Хорошо - Джин отключил звонок и Юнги продолжил работать.       Через час как он и сказал он все закончил, собрался и поехал домой, но у самого дома он решила пройтись пешком, по этому он отпустил машину и пошёл домой пешком. По пути он встретил Со и Мэри. - О, вот так встреча - с лёгкой ухмылкой проговорил Юнги. Со вздохнула и просто пошла дальше вместе с Мэри. - Игнорировать меня решила? - Ой да кому ты сдался? - То есть вот так да? - Ага - Со старалась выглядит уверенно и холодно. Не хотелось ей с ним сейчас общаться. - Вы хоть комнату не разгромили? - Нет, мы себя более спокойно видем в нетрезвом состоянии. - Правда что ли? Что-то как-то не заметно. - Это ты о чем? - Со слегка удивилась его словам. - Я о том, что вчера ночью твоя подружка била Джуна и орала на него. Как хорошо, что она ещё не всех разбудила, а только меня. - Со удивлённо посмотрела на Мэри - Это правда? - Чего? Я такого вообще не помню! Не было такого! - Возмущению Мэри не было придела. - Мда... Видимо вам совсем пить нельзя... Ладно, забудьте. Всё равно вы видимо вряд ли вспомните об этом. - Дальше они все шли молча. Каждый думал о чем-то своём. Когда они зашли в дом они все разошлись по своим комнатам. Продолжение следует...
10 Нравится 13 Отзывы 3 В сборник