***
— Как не было?! — во все силы кричал учитель Ким, пытаясь таким образом выплеснуть всю злость. — Да как вы упустили то из виду?! — продолжая кричать, он тыльной стороной ладони вытер рот, потому что от его криков, выплескивались слюни. — Когда мы проникли в полицейский участок, документов уже не было, — пытался объяснить Чживон, который стоял более уверенно, чем остальные, отпустив свои головы. — Как вы смотрели?! Вы вообще можете сделать что-нибудь нормально… — Стой, СонГын, кажется я понял в чём дело, — Ким ХёнСок прервал речь друга и почесав висок, нахмурился. — Мне кажется это дело рук Хилера. — Не думаю что он вернулся. — Он может. Он часто обращал внимание на такие тяжелые и запутанный дела. И сейчас не исключение. Да и сам подумай. Кто еще может украсть документы? Только он может сделать всё тихо, гладко и быстро. Дженни, которая сидела возле Джису задумалась, та тоже прокручивала всё в голове. — Тогда слушайте следующее задание…***
[ночь] Парень весь в чёрном оглядывается, всё так же уверенно направляясь в сторону большого особняка. Он любил работать в одиночку. Хоть у него были товарищи, он любил делать всё сам. Да и учитель, в принципе, никогда не добавлял других, чтобы они помогли. Пройти мимо охраны и ворот было для него легче простого, и уже через пять минут он стоял в самом доме. Как он понял, он залез через окно, которое вело в спальню. Замечательно. В комнате было темно и он был уверен что здесь никого нет, поэтому подошёл к шкафу и открыл его. Покопавшись в нём, он увидел там сейф. Победно хмыкнув, он вытащил с кармана кожаной куртки специальное устройство. Затем прилепил его к кнопкам сейфа и оно показало ему цифры которые набираются чаще всего. Когда он набрал нужный код, сейф слегка приоткрылся. Он открыл его полностью и заглянул. Там лежали пачки денег, документы и огнестрельное оружие. Хилеру нужны только документы и он взял только их. Он закрыл сейф, а затем и дверцу самого шкафа. — Кто ты? — он нахмурился, когда услышал сбоку чей-то голос. Он не был удивлён и не боялся. Он просто не хотел лишний раз драться. Он медленно повернулся к нему передом, заставив парня удивиться. — Х-хилер, — его голос вздрогнул. — Бинго — негромко сказал хилер, всё еще держа в правой руке документы. Парень посмотрел на документы, но не решался что-либо говорить. — Ханбин… В комнату заходит еще один парень и сразу же застывает, увидев Хилера. — Это же те документы, — он показал пальцем на документы, которые были в руках хилера. — Зачем они тебе? — Вы опоздали, — проигнорировал слова парня и засунул их в свой рюкзак. — Ханбин, хватай его, — парень показал рукой на хилера и сам побежал на него. — А.да, — Ким побежал за Бобби. Хилер стоял, не двигаясь, лишь усмехался через маску и чёрные очки. Ханбин подбежал к нему и хотел сделать удар ногой, но Хилер схватил его ногу и ударил по второй, от чего он упал. Бобби хотел с другой стороны врезать по челюсти, но он увернулся и врезал наоборот ему. Ханбин хотел поймать его сзади, пока он дерется с Чживоном, но он развернулся и ударил ногой по животу, от чего он отлетел назад. Чживон оказался сильней и с ним пришлось повозиться, но уже через пять минут он лежал на полу и держался за руку, которую ему свернул Хилер. — Вы оказались слишком глупыми, — хмыкнул парень в маске и скрылся за окном комнаты. Спустя пятнадцать минут парень стоял напротив двери, в которую он должен зайти и вручить документы. Мужчина как обычно не похвалил его за дело, но ему было всё равно. Он вручил ему документы, получил на завтра новое дело и ушёл к себе домой.***
— ХёнСок, — в кабинет директора Кима заходит Ким СонГын, он устало вздохнул и подошёл к его столу. — Кажется Хилер действительно взялся за это дело. Дело, которое ты сказал ребятам, они провалили. Там был Хилер. Он забрал нужные документы. И еще. Наши показатели снизились. Компания «LSM» обгоняет нас… — Как?! — Ким ХёнСок удивленно соскочил с рабочего кресла. — В чём причина? Из-за этого дела? — Да. Это очень тяжелое дело, а мы его упускаем. LSM уже успели взять пару нужной информации. И сейчас они обогнали нас. — Да как такое возможно?! — С тех пор как ушёл Хилер, наши показатели медленно снижались… — Мне нужно срочно связаться с ним! СонГын, закрой дверь на ключ, — учитель Ким нервно кивнул в сторону двери, а сам направился ближе к нужной полки с книгами. Весь его кабинет был в книгах. Даже больше смахивало на библиотеку, чем на кабинет директора одного из секретных агентств. Это было как «совмещать приятное с полезным» Потому что приятное то, что он любит почитать книги, , а полезное, так никто не узнает что здесь находится тайная комната. Ким ХёнСок подходит к одной из тысячи книг и вытаскивает её, затем открывает и начинает листать нужную страницу. На странице 426 он находит маленькую кнопку, затем нажимает на неё и стена раскрывается на две стороны. Как лифт. Ким СонГын подходит к своему приятелю и заходит за ним. Это была тёмная комната. Но СонГын удивленно раскрыл глаза, когда понял кому принадлежала эта секретная комната. По началу он думал что там будут всякие кнопки, материалы, провода, компьютеры, техники. Но это было совсем не так. Это была обычная комната. Обычная комната маленького мальчика. Одинокого мальчика. По середине стояла кровать с тонной пыли. Кровать была старой и ужасно потрепанной. На стенах висели рисунки. Первый рисунок мальчика, который держит за руку родителей. Второй был дом. Большой дом, где тепло уютно, где семья и родные люди. Дальше уже идут рисунки взрослей. Видимо его мнения постепенно менялись. Дальше были рисунки мальчишки, что занимался спортом. Потом были рисунки как подросток бегает по крышам. Потом подросток в кепке, маске и капюшоне. Как он ухмыляется, держа в руках деньги, и проходит мимо бедных людей. Видимо его жалость становилась меньше. С каждым рисунком было видно, что он становится бессердечней. Рисунки были старыми и их было трудно разглядеть. Но СонГын всё-таки разглядел.Дальше стоял стол. Небольшой стол, на котором стояла настольная лампа. Пыльная, с лампой, которая уже давно перегорела. На столе стояла картина, которую взял в руки СонГын. Она была ужасно пыльной и он провёл рукой, чтобы вытереть и разглядеть. На картинке был мальчик лет четырех-пяти и по его обе стороны мужчина и молодой парень. Мужчине примерно лет тридцать, а парню примерно дватцать пять. Ким ХёнСок тоже взглядом все разглядывал, но не так, как СонГын. Потому что тот был в шоке. В шоке от того, что ХёнСок сохранил всё это. СонГын подошёл к тумбочке, что стояла возле кровати и попытался открыть. Было трудно, потому что оно устарело и была пыльной. Ким приложил свои силы и она резко открылась. На его глаза попалась книжка. Скорее дневник. Он взял в руки и прошелся ладонью, вытирая пыль. Открыв дневник он понял, что мальчик каждый день, каждую новость записывал в этот дневник. Пока СонГын разглядывал дневник, ХёнСок подошёл ко второй тумбе.Там лежал мобильный телефон. Но он не был старым и поломанным. Просто слегка пыльным. Максимум два года лежал в тумбе. — Что это? — СонГын нарушил тишину и положил дневник на место, закрыв тумбу. Затем подошёл к приятелю и посмотрел на предмет. — Откуда это? — Именно этим я и смогу вернуть его, — он разблокировал мобильный телефон. Он работал. Правда зарядки было очень мало. — Я найду его этим телефоном. — Ты собираешься позвонить? Слушай, как ты будешь звонить? Если это его телефон, а он у тебя и уже долгий срок, понятное же дело, что он сменил телефон и номер… — Я смог стащить у него этот телефон. И тогда у него было их два. Один секретный, а второй для обычных звонков. Я украл обычный и там был записан секретный. Секретный номер не меняется. — А как же комната? — Он считает что я разнес её. Даже не догадывается что я берегу всё это, — хмыкнул. — И как ты это сделаешь? Ну. Созвонишься с ним. — Очень просто. С этого на секретный. ХёнСок заходит в контакты телефона. Там было записано только два номера. «Учитель» и «Секретный» Мужчина нажал на последний и приложил к уху.***
Мужчина сидел в тёмной комнате, на диване и смотря в пустоту, слушал что-то по телефону, подушечками пальцев массируя подбородок, на котором была местами седая щетина. — Мы легко нашли этот документ. Он так легко попал нам в руки. — Мы просто отлично справились. — Теперь точно будем лучшими. — Мы и так лучшие, идиот. — Мы лучшие среди агентств. Но есть еще и хилер… — Да брось, он давно уже забыл свою должность. Пропал он. — Хотя. Верно. Мужчина ухмыльнулся и выключил запись. — Эх, как жаль, что вы настолько тупые создания, что даже нет догадок, что это мои люди вам подсунули, — мужчина говорил медленно, протягивая каждое слово. Довольное лицо мужчины вмиг изменилось и стало удивленным. Редко такое. Но он не мог удивиться, когда на его секретный телефон поступил звонок. Он резко выровнился и сел удобней. Затем, не долго думая нажал на «принять» — Алло, — послышался очень знакомый, тревожный, мужской голос. — Да, — грубо ответил. — Неужели… Ты ответил… А где Хилер? — Откуда телефон? — проигнорировал слова мужчины, желая скорее найти ответ на свой вопрос. — Я верну тебе телефон, если ты согласишься встретиться. Я ведь не враг тебе. — Мне не нужен телефон. Заблокирую его. Мужчина положил трубку, нервно сжимая зубы, одновременно и телефон, затем резко встал и со всей силы кинул телефон в темноту, после чего послышался грохот. Видимо врезался в стенку и упал.***
— Стоять, — один парень протянул руку, закрывая проход двум парням, которые тут же замерли, выпучив глаза. — Кто вы? — прищурился парень и скрестил руки на груди. — Люди, — хмыкнул брюнет и повторив за движением парня, скрестил руки на груди. — Блять, ты тупой? — парень выровнился и покрутил пальцем возле виска. Ухмылка с лица брюнета тут же сползла и тот сжал кулак. Затем получив толчок от друга, попытался выдавить ехидную улыбку. — Нет. А что? — С вами по хорошему не получится, я вижу. Парень почесал нос и кивнул головой другим парням, которые поняли вызов и подбежали к нему, хватая брюнета и светловолосого. Те закатив глаза послушно шли за ними. — Шагаайте, — парень толкнул обоих за спину, от чего те попятились вперёд, затем медленно обернулись. Сзади и сбоку них построились другие парни, давая понять, что бежать им некуда. Да они и не собирались. — Чего тебе? — уже с грубой ноткой спросил брюнет, положив руки в карманы брюк. Его брови сдвинулись на переносице и он сжал зубы, от чего желваки были видны. — Ууу. Уже грубить стал, — ехидно хмыкнул парень, что стоял напротив. — Тебя Чонгук зовут, так ведь? — Ну так. И что? — Так вот, Чонгук. Даже не пытайся грубить мне. Ты даже не знаешь на что я способен. Поэтому молча отвечай на мои вопросы. Ты меня понял? — Задавай свои вопросы, — влез в разговор Чимин, потому что Чонгук мог не сдержаться и эти парни могут их спалить. — О, заговорил. Я думал что ты немой, — парень повернул свою голову к Чимину и наклонил, насмешливо улыбнувшись. — Вопросы. — Ладно, — прочистил горло, поднося кулак к губам. — Откуда вы? — Обычные Сеульские парни. — Хорошо. Работаете на кого-то? — Нет. О чем ты? — Драться умеете? — Нет. — Проверим? — с вызовом посмотрел на брюнета, а тот кинул усмешку. — Зачем проверять? Разве это не видно? — Чимин сделал вид что боится. Но на самом деле хотел скорее избавиться от этого парня. — Ладно. Пожалею. А! И еще, где ваш еще один дружок? Почему-то его сегодня нет на парах. — Заболел. Тебя он заинтересовал? — хмыкнул брюнет. — Нет. — Есть еще вопросы? Если нет, то нам можно идти, … Чонин? Так же тебя зовут? — Верно. Идите. Пока что, всё. Чимин и Чонгук обошли его по обе стороны и направились к железным дверям крыши. — Что они творят, идиоты, — парень стоял на крыше другого здания и нахмурившись положил руки в карманы чёрных джинс.***
— Пришёл? — грубый голос заставил парня лениво развернуться. Мужчина ждал ответа, но его не последовало. Парень просто проигнорировал его слова, что действовало ему на нервы.— Не слышу ответа! Парень не вздрогнул. — Да. — Каким боком ты умудрился потерять свой секретный телефон у ХёнСока?! — мужчина стоял на три шага дальше, но даже на таком расстоянии, парень видел, как из его рта брызгались слюни. Может из-за того, что они в тёмном помещений, а на мужчину светит слабый свет лампы? — Я не помню, — холодно и не громко сказал парень. — Как не помнишь? Ты знаешь, что бывает когда я сильно зол, — с угрозой сказал мужчина, но парень стойко стоял, не вздрогнув и даже не меняясь в лице. — Знаю. Мужчина хмыкнул и подошёл к парню, со всей силы заехав ему в челюсть кулаком. Парень попятился назад, но тут же выровнился, не издавая никаких звуков. На его губе появилась алая кровь, которая медленно начала стекать вниз. — Ты знаешь, что они могут узнать о нас больше? А причиной этому — ты, — мужчина сделал второй удар, но парень снова попятился назад и выровнился, смотря на пол, даже не зашипев от боли. — Это твоя самая грубая ошибка, за всё это время, — мужчина заехал кулаком в живот, но парень лишь на половину согнулся. — Значит ты должен ответить за неё, — он хватает со стола нож и замахивается, попав прямо по низу живота. Парень беззвучно приоткрывает рот и удивленно смотрит в пустоту, согнувшись и схватившись за живот, откуда начала течь кровь. — Это еще не всё, Тэхён, — мужчина кидает кровавый нож в сторону и когда парень снова выравнивается, заезжает ногой по животу. Прямо по ране. Тэхён снова раскрывает рот и беззвучно кривит лицо от боли, схватившись за живот. Его ноги становились ватными, но он продолжал стоять на месте, лишь согнувшись. — Ты должен быть сильным! Не показывай свою слабость! Только попробуй упасть! — мужчина делает удар ногой чуть ниже колена парня, от чего тот чуть ли не падает, но он всё-таки кое-как ударжался. — Что нужно делать, когда ты виноват? М? Когда виноват перед мной? — мужчина хватает его за плечо, толкая, чтобы он выровнился. — Простите, учитель. Я виноват, — старается говорить нормально, но выходит не так уж. — Больно? — Нет. — Молодец, — мужчина хлопает его по плечу. — А теперь иди.***
— Оп, какие люди, — парень остановился напротив девушки и ухмыльнулся. — Недотрога Дженни, куда ты так спешишь? — парень коснулся воротника от белой блузки девушки, но та сразу же отмахнулась и нахмурила свои брови. — Чего так бурно реагируешь? Я просто коснулся воротника. Что будет если я коснусь твоей шеи? М? А губ? — он страстно облизал свои губы и пошло улыбнулся. — Отвали от меня, — Дженни оттолкнула парня и хотела обойти и вроде бы ничего не было, но он неожиданно схватил её за локоть и резко потащил в сторону одной аудитории, в которой как раз никого не было. В принципе все кабинеты были пустые, потому что пары уже как час закончились. Дженни пришлось задержаться с учительницей по английскому, а он просто знал, что она задержится и вышел на её пути. — Почему отталкиваешь меня, а, Дженни, — парень ухмыльнулся. — Меня нельзя отталкивать, — он толкнул её к закрытым дверям и прижал. — Эй. Отпусти меня. Иначе пожалеешь. На слова девушки парень громко рассмеялся. Дженни насторожилась и уставилась на него. — Пожалею? И как же? Скажи мне, недотрога Дженни. Дженни вздохнула. — Почему ты так одет? — она решила проигнорировать его слова и задать вопрос, который её интересовал. Она снова оглядела его с ног до головы. На нём были черные кеды, чёрные джинсы, чёрная толстовка и чёрная кепка, которую он приподнял. — Переоделся, — не долго думая ответил парень.— Ты берёшь с собой запасную одежду в университет? — странно покосилась на парня. — Да, — спокойно ответил, пожав плечами. — В чём-то подозреваешь меня? — Нет, просто… Парень резко приблизился к ней, пытаясь поцеловать, но та среагировала быстрей и уткнулась ладонями в его грудь, не подпуская ближе, быстро отворачивая голову в сторону.Она не понимала такую быструю смену его настроения. Вроде бы общался. А потом резко захотел поцеловать… — Ну же, малышка… Парень пытался приблизиться, но Дженни всё время брыкалась и уворачивалась. — Чонин… Он пропустил её слова мимо ушей и прижал своим телом к двери, хватая за подбородок. Она приложила все свои силы и снова отвернулась, руками отталкивая его в сторону. — Не брыкайся. Он схватил её за руки и прижал в дверь, тогда она попала в ловушку. Её сил было недостаточно, чтобы вырваться из его рук, которые прижали её руки к двери. Их тела были впритык, от чего у нее было меньше шанса выбраться. Она могла только отворачивать голову в сторону.Парень сжал её руки сильней, потому что она постоянно брыкалась, не давая ему шанса поцеловать. — Кай! — крикнула она. — Не будь такой противной, недотрога Дженни, — прошептал он. Она чувствовала его дыхание на своей шее, от чего становилось противно. — Недотрога Дженни… — Она же сказала тебе, чтобы ты отпустил, — послышался сзади них грубый бас. Парень резко отпустил Дженни и обернулся. За партой сидел парень, который безразлично смотрел на них. — Ты? Какого хрена ты взялся здесь? — Чонин обернулся и скрестил руки на груди. — О, да еще и побитый. — Надо было осматривать кабинет, перед тем как зажимать в нём девушек, — хмыкнул и встал с парты, лениво направляясь в их сторону. — Ты будешь молчать, понял?! Парень проигнорировал его слова, продолжая идти, затем кинул на него пустой взгляд и направился дальше. — Я к тебе обращаюсь, — Чонин хотел схватить парня за плечо и повернуть к себе, чтобы врезать, но тот среагировал быстрее и одним движением ногой, повалил парня. — Айщ! — крикнул Кай, продолжая сидеть на полу и держаться за ногу, которая сильно болела. По виду не скажешь, что он ударил сильно, но его нога болела жутко, что он даже встать не мог. — Тэхён… Парень направлялся в её сторону и он смотрел ей в глаза. По её телу прошлись тысячу мурашек, от одного его взгляда. Его пустого, равнодушного и бессердечного взгляда, который был пропитан холодом. Когда он подошёл ближе, Дженни сглотнула. Но он с таким же взглядом и выражением лица оттолкнул её и открыл дверь, выходя из аудитории. Дженни начала часто моргать. Чонин всё еще сидел на полу и держался за ногу. Он может в любое время встать, эта мысль насторожила её и она следом за Тэхёном выбежала из аудитории. — Стой, — она ускорила шаги, но тот не отзывался, игнорируя её и продолжая идти дальше. — Да стой же! — она перешла на бег.— Тэхён! Стой блин! — она подбежала к нему и повернула к себе. Она снова встретилась с его хладнокровным взглядом. — Спасибо. Ты спас меня. — Зачем мне это? Мне просто нужно было выйти с аудитории. Дженни замолчала, потому что не могла ничего сказать, Тэхён понял это и снова отвернулся, направляясь по своей дороге, но она снова догнала его и встала напротив, закрывая проход. — Всё же. Если бы не ты, он мог бы причинить мне что-нибудь плохое. Спасибо. Может угостить тебя чем-нибудь? В знак благодарности, — она улыбнулась, но его взгляд и выражение не изменилось. — Нет.Он обошёл её и вышел за ворота университета, но она направилась за ним, возмущаясь, потому что не могла догнать его. Из-за возмущение, она даже не заметила как он остановился, проведя кого-то взглядом. Из-за чего врезалась в него. — Да почему ты такой?! — она топнула ногой и отошла на шаг назад. — Исчезни, — он повернул голову в её сторону и недовольно процедил. — Мне не нужны твои благодарности. Я ведь сделал это для себя. Он отвернул голову и быстрым шагом направился дальше, а она осталась на месте. — Идиот конченный. Его поблагодарить хочешь, а он. Ненавижу таких. Тэхён посмотрел на свой живот, где была рана, в том районе футболка была в крови. Видимо когда она врезалась в него, задела его рану…