Алекс

G
Заморожен
137
Handzo бета
Размер:
25 страниц, 8 158 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 34 Отзывы 65 В сборник

Часть 3

Настройки
Глава 3 Алекс Я открыл глаза и понял, что я снова живой. У МЕНЯ ПОЯВИЛОСЬ ТЕЛО. А если я захочу затеряться в мире? И вдруг тело свело судорогой, и каждая клеточка наполнилась болью, а также в голове раздался с легкой обидой задорный голосок: "Я же попросила не убегать! А ты подумал, что можешь затеряться в мире, а?" Мда, проверка была удачной. А работают ли мои способности? И опять: "Ты меня обижаешь, раз я сказала, то так и будет!" И опять боль, и вдруг оргазм на 5 минут. Пиздец, вот затейница такая и красавица писаная! И голосок сказал: "Мне приятно, когда такие вещи и про меня. Хвалю, люблю, целую! Так вот тебе знания об этом мире есть. Пошел!" А как называется этот мир? "Мир Marvel, DC и мутантов" - отвечает она. Где симбионт? "Ты находишься в квартире носителя симбионта". Гуд, и как его зовут? Питер Паркер, мутант, гены человека совмещены с генами паука, обладает способностями: 1) лазить по стенам 2) имеет обостренную интуицию на неприятности 3) стреляет паутиной Вроде бы все". Чудно, можно уговорить снять костюм и отдать симбионта мне? "Да, это наилучший выход из ситуации" . От Питера Паркера Так, дышим размеренно и представляем как ярость уходит. А теперь подумаем логически. Странный костюм, черный, непонятно, а что непонятно? 1) почему мой костюм почернел 2)почему я внезапно стал сильнее 3)я стал психически нестабилен, неужели из-за костюма? Очень сильно начал злится по мелким поводам. О, вот и дом. Открываю дверь, захожу в комнату гостиную и тут замечаю, что в кресле сидит парень лет 18-20, одетый в кожаную куртку с капюшоном, серые джинсы и кросовки. Конец от Питера Паркера Здравствуй, Питер. Меня зовут Алекс Мерсер. Знаю, ты задаешься вопросом: "Кто ты? Как ты сюда попал и зачем?" Отвечу по порядку, но сначала сними черный костюм. Зачем? - спросил меня Питер. Все просто, этот костюм захвачен инопланетным шпионом, который здесь собирает гены и составляет устойчивые каскады геномов. Он усиливает тебя, но повышает агрессивность, а также ты не можешь гарантировать, что этот засранец - симбионт не улизнет к другому мутанту. А мне он нужен для восстановления. "Допустим, что все сейчас рассказанное правда. Но как ты собираешься с помощью него восстановиться? И допустим, что он улизнет к другому мутанту, а дальше то, что? Он обладает схожими способностями, похожими на мои. Ответ прост. Он берет твои выделения - кровь, пот, мочу и выделяет ген, отвечающий за эту группу мутаций. Также он стабилизирует твою мутацию и может произвести эксперимент - подстегивание твоей мутации. Результат - ты съезжаешь с катушек из-за появившейся силы или из-за нечеловеческой анатомии. Только дальше возникает вопрос, что может сделать симбионт? Опять же ответ прост - он шпион. Тупо захватывает контроль над твоей тушкой и все, получаем злодея, который способен усваивать чужие каскады и присоединять к своему. Есть еще вариант, кто-то из твоих врагов-злодеев Прознает про него и его способности, прибьет тебя, заберет его. А дальше все как по маслу, симбионт аккуратно берет его под свой контроль и опять же собирает каскады геномов, а также выполняет неизвестные цели. "Но это прорыв в генной инженерии, можно спасти столько людей!" А теперь задайся вопросом а даст ли он себя изучить? И какие цели у него еще? А если он вместо лекарства станет ядом? "О чем ты говоришь?" Например, я могу изменять конечности и тело как я захочу, а также сделать мутантов нескольких типов. Например тупых, с неконтролируемыми мутациями и жаждущих заразить других-незараженных. И это в одиночку! А если сделать подобных мне и разослать их во все города и села? И я могу их контролировать, отслеживать. (Сказал с горькой усмешкой на лице) "Ты раньше делал подобное?" Пришлось, меня контролировали так же как этот симбионт. Я не осознавал этого, слишком быстрый набор в силе, потом плавные изменения характера на садиста, психопата. Не знаю как это точно описать, но в какой то момент решил, что лучше других, что я выше людей и, что они ничто передо мной. И начался ужас, потом меня убили и сложив несколько деталей я заметил, что мной манипулировали. Извини, но меня ждут. Так отдашь костюм или мне придется силой его забирать? "А ты догадливый мутант. Видать тебе не просто внушили определенные вещи, но и снизили уровень критического мышления, а также сглаживали некоторые детали." "Мне говорили, что у тебя нет самосознания. Значит ты скорее всего передатчик чуждого людям разума. Ты либо конкурент моей госпожи либо его прислужник." "Хмм. Неплохо, но ты не совсем прав. Я - его аватар." "Ладно. Придется тебя снять и поглотить, но вот как это сделать не навредив фатально Паркеру?" "Чего ты там бормочешь?" "Да так мысли вслух".
137 Нравится 34 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (2)