Алекс

G
Заморожен
137
Handzo бета
Размер:
25 страниц, 8 158 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
137 Нравится 34 Отзывы 65 В сборник

14 часть

Настройки
А что я так туплю? Нах** я ОБЯЗАН ехать в Хогвартс? Никому я не обязан. И так я сейчас иду в магазин мётел, а что мне еще делать? Как мне еще добраться в Годрикову Лощину? Не пешком же? Ладно, я пришел в магаз и, что же я вижу? Мётлы и только метлы. Как это раздражает. Все из-за дебильного законов по поддержке "отечественного" производителя. Ладно, что там есть. берем сравниваем характеристики, выбираем Нимбус - 1000 как оптимальный вариант по: 1)цене 2)состоянию Ладно, купил и хорошо. разучил на первичном уровне заклинание дезилюминации, наложил на себя и полетел. Сontortis - ур. 5 опять на улице весь день льёт дождь, и я как всегда дома замёрз, Сижу на кровати, один, одинок и нет ни кого, кто бы мне помог. Душа моя улетит туда, где нет никого. Друзей я встречу своих, взглянув в кривое стекло. Опять на улице дождь, и снова капли летят. Я умираю давно, я не могу без тебя! Поднимаю голову, вглядываюсь, в тучи над головой, Не могу ни чего поделать с собой, Твой образ перед глазами мне не даёт спокойно есть, спать, жить, И каждое утро мысль о том, что день мне не удасться пережить как вчерашний, Но я вынужден существовать, и всякий раз у зеркала я вижу, Рядом со своим твоё лицо и мне не скрыться, никуда не убежать, И вечером всплывает мысль что сгину я в конце концов! Ты понимаешь давно, но ты не можешь простить Тех глупых слов, что сказал, ты их не можешь забыть Опять на улице дождь, и снова капли летят. Я умираю давно, я не могу без тебя! И сравнимо в душе угасли огоньки, не нужно ссоры, Небо снова плачет, повторяя наш с тобою разговор, Нелепый спор по глупости, законченный злыми словами И наша жизнь разбилась, как капля об острые камни, Слёзы на щеках и боли утраченных надежд, Я бегу по серой улице в дом, тому что был почти родным мне прежде, Я не верю в то, что ты забыл меня, но рядом только капли дождя... Знакомый свет твоих глаз я не могу позабыть, И снова как в первый раз, тебя пытаюсь простить, Опять на улице дождь, и снова капли летят, Я умираю давно, я не могу без тебя!* Прилетел туда, преодолел заклинание и осмотрел дом, где родилась данная тушка. Знатные разрушения. Начал накладывать заклинания ремонта. Кое-как после 25 и более заклинания восстановил кладку. Но все равно множества кусков не хватало. Гребаные Фанаты! Куча надписей, типа - Здесь был Вова! Ладно восстановил хотя бы стенки, сквозняки теперь больше не гуляют. теперь надо обои, мебель, сантехника, защита и Фиделиус. День заканчивался, пошел в дырявый Котёл спать.
Примечания:
137 Нравится 34 Отзывы 65 В сборник
Отзывы (3)