14 часть
14 февраля 2019 г., 18:48
А что я так туплю? Нах** я ОБЯЗАН ехать в Хогвартс? Никому я не обязан. И так я сейчас иду в
магазин мётел, а что мне еще делать? Как мне еще добраться в Годрикову Лощину? Не пешком же? Ладно, я пришел в магаз и, что же я вижу? Мётлы и только метлы. Как это раздражает. Все из-за дебильного законов по поддержке "отечественного" производителя. Ладно, что там есть.
берем сравниваем характеристики, выбираем Нимбус - 1000 как оптимальный вариант по:
1)цене
2)состоянию
Ладно, купил и хорошо. разучил на первичном уровне заклинание дезилюминации, наложил на себя и полетел.
Сontortis - ур. 5
опять на улице весь день льёт дождь, и я как всегда дома замёрз,
Сижу на кровати, один, одинок и нет ни кого, кто бы мне помог.
Душа моя улетит туда, где нет никого.
Друзей я встречу своих, взглянув в кривое стекло.
Опять на улице дождь, и снова капли летят.
Я умираю давно, я не могу без тебя!
Поднимаю голову, вглядываюсь, в тучи над головой,
Не могу ни чего поделать с собой,
Твой образ перед глазами мне не даёт спокойно есть, спать, жить,
И каждое утро мысль о том, что день мне не удасться пережить как вчерашний,
Но я вынужден существовать, и всякий раз у зеркала я вижу,
Рядом со своим твоё лицо и мне не скрыться, никуда не убежать,
И вечером всплывает мысль что сгину я в конце концов!
Ты понимаешь давно, но ты не можешь простить
Тех глупых слов, что сказал, ты их не можешь забыть
Опять на улице дождь, и снова капли летят.
Я умираю давно, я не могу без тебя!
И сравнимо в душе угасли огоньки, не нужно ссоры,
Небо снова плачет, повторяя наш с тобою разговор,
Нелепый спор по глупости, законченный злыми словами
И наша жизнь разбилась, как капля об острые камни,
Слёзы на щеках и боли утраченных надежд,
Я бегу по серой улице в дом, тому что был почти родным мне прежде,
Я не верю в то, что ты забыл меня, но рядом только капли дождя...
Знакомый свет твоих глаз я не могу позабыть,
И снова как в первый раз, тебя пытаюсь простить,
Опять на улице дождь, и снова капли летят,
Я умираю давно, я не могу без тебя!*
Прилетел туда, преодолел заклинание и осмотрел дом, где родилась данная тушка. Знатные разрушения. Начал накладывать заклинания ремонта. Кое-как после 25 и более заклинания восстановил кладку. Но все равно множества кусков не хватало. Гребаные Фанаты!
Куча надписей, типа - Здесь был Вова!
Ладно восстановил хотя бы стенки, сквозняки теперь больше не гуляют. теперь надо обои, мебель, сантехника, защита и Фиделиус.
День заканчивался, пошел в дырявый Котёл спать.
Примечания:
Заклинания перевожу с помощью переводчика
Сontortis - Исказись
* - текст песни Люмен (Одиночество), когда начинал главу было лиричное настроение