Мой личный спасательный круг - О Сехун.

NC-17
Завершён
8
автор
Фэндом:
Super Junior, EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
44 страницы, 15 900 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник

8- марта

Настройки
Сегодня было 8 марта… Меня все поздравляли, дарили дорогие подарки и цветы. Их было много, тех, кто хотел занять место Донхэ, но не было его. Звонок от Сехуна. -Мия поужинаем сегодня? -Я не могу, меня уже пригласили... -Опять он? Ты ведь знаешь, что он не придет! Почему ты так мучаешь себя? -Извини, малый и спасибо за цветы. Мне очень приятно!!! -Где вы с ним встречаетесь? -А что придешь и побьешь его? -Нет, просто не хочу вас встретить, ведь Сеул маленький город. Вдруг мы решим пойти в один и тот же ресторан! -Мы идем в «Tavola»... -Ок пока, и пожалуйста не страдай в одиночестве. Позвони мне если он не придет, милая... -Хорошо, пока малый! Я сижу тут уже часа два, а его все нет и нет… Официант уже не подходит ко мне с глупым вопросом «вы кого-то ожидаете?», он знает, что я жду и знает, точно знает, что он не придет! Вдруг, я слышу кто-то играет на скрипке, а другой читает стихи. Стихи были посвящены мне?! Я слышу свое имя?! Ко мне садиться красивый парень с букетом роз и что-то бубнит себе под нос. Это был мой личный спасательный круг – О Сехун! Вижу в его глазах злость, но знаю он ничего мне не скажет, потому что боится, боится потерять меня также, как я боюсь потерять Донхэ. Покатилась слеза, потом другая и вот я плачу, а он молча вытирает мои слезы и говорит, что все хорошо. Посидев в ресторане недолго, мы отправились гулять пешком, ведь Сехун, как никто другой знал, что я люблю прогулки, люблю гулять пешком по ночному Сеулу. Взявшись за руки мы гуляли до утра, и никто из нас даже не пожаловался на холодную погоду или на усталость. Ровно в 6 утра, мы приехали ко мне домой, и он поцеловав меня в лоб отправил меня спать. Поднявшись на 8 этаж, я увидела, как кто-то сидит около моей квартиры. Это был Донхэ, он молча посмотрел на меня и нежно поцеловал мои заплаканные глаза и обнял… Кажется, я совсем забыла, что такое «гордость». Конечно, мне было очень обидно за себя и Сехуна, ведь он все делает за него : обнимает, когда Донхэ этого не делает, говорит все те слова, которые я хочу услышать от Донхэ, помогает мне жить после того, как Донхэ убивает без сожаления. Наконец то, я решилась спросить его... спросить о его чувствах... спросить "почему?"... "за что?" он понемногу убивает меня день за днем? -Донхэ… -Ммм? -Я кажется устала… -Нет потерпи еще, еще чуть- чуть, ты ведь можешь? -Я устала... я не понимаю... я просто не могу понять тебя... себя... наши отношения... Что с нами не так? Почему мы не можем жить, как все и быть счастливыми? -Прости… -Тебе лучше уйти Донхэ… -Я не хочу, я не могу без тебя… Не прогоняй меня, если ты это сделаешь, то мне придется уйти навсегда, а я не хочу тебя потерять! -Почему ты не пришел сегодня? Я ждала тебя… -Но он ведь пришел? – я чуть не задохнулась от этих слов. -Что? Что ты сказал? -Сехун, он ведь пришел снова, чтобы утешить тебя… - произнес он и замолчал. -Ты все знал? - спросила я. -Я был там и видел вас. Я всегда приходил, но он всегда меня опережал... -Но почему? Почему ты …- я была в растерянности не знала, что сказать… -Если ты любишь его я отпускаю тебя, но ведь я знаю, что ты любишь меня, дурочка! Хоть мы и не говорим друг другу эти слова ведь мы знаем, что мы любим друг друга...-произнес Донхэ заливаясь слезами. -Но почему? Почему ты не говорил мне, что любишь меня? – у меня была истерика, и я не знала плакать мне или смеяться. -Я помолвлен …- эти слова прозвучали как гром среди ясного дня. -Мы дружим с ней с детства. Наши родители хорошие друзья и они хотят нашей свадьбы. Я не могу пойти против своего отца, но против себя я тоже не могу пойти. Кажется, я схожу с ума, в начале я думал, что это всего на одну ночь, а после успокаивал себя и говорил, что наши отношения не продлятся и больше месяца, потом говорил, что скоро тебе станет не интересно, и ты сама меня бросишь, но мы до сих пор вместе. Уже год я врал себе и тебе! Я не знаю, как мне поступить... я несколько раз уходя из твоего дома обещал себе, что я не вернусь сюда, но меня хватало лишь на несколько дней, и я возвращался к тебе снова и снова. А потом появился он, красивый, умный, влюбленный по уши в тебя и тогда я решил, что не буду мешать вам. Каждый раз после того, как я обещал и не приходил, я знал, что он сейчас с тобой... и я должен был оставаться дома... и верить! Верить, что ты сможешь полюбить его, но это убивало меня, и я каждый раз ходил за вами и просто наблюдал со стороны, как тень. Я видел, как он вытирал тебе слезы, обнимал тебя, дарил тебе цветы, ходил с тобой кушать и просто гулял...- я вытерла его слезы.. -Он был так счастлив с тобой, а я? Я мог лишь наблюдать... Но, это неправильно?! Конечно, это неправильно и нечестно,ведь, это я должен был дарить тебе цветы и гулять с тобой! Все ,эти вещи должен был делать я, понимаешь я, а не он. – он плакал и был в отчаянии. Каждый раз, когда я думала, что умирала одна, это было не так - мы умирали вместе!. -Я люблю тебя Донхэ… - я прошептала и обняла его. -Ты не можешь, ты должна забыть меня! Если ты этого не сделаешь, тебе будет еще больнее. -Могу, и хочу, я хочу любить тебя и быть любима тобой. Мне никто не нужен, просто ты…просто можешь сказать мне, что тоже любишь меня. Прошу Донхэ… Увидев его состояние, я потащила его к себе в дом. -Милый, пошли... пошли в комнату... тебе нужно отдохнуть! -Извини меня... - последнее, что он произнес мне. Он поцеловал меня в лоб и вышел из комнаты… кажется на этот раз он точно не вернется… -Я люблю тебя, я буду ждать, я знаю ты вернешься! – кричала я вслед парню, мне не хватало воздуха, и я задыхалась… -Я не вернусь! О БОЖЕ! Как же тяжело! Я не вернусь милая, любимая! Я не вернусь, прости если сможешь!!! – он закрыл за собой дверь и просто ушел, он ушел…
Примечания:
8 Нравится 1 Отзывы 7 В сборник