В один момент всё станет лучше

NC-17
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 23 609 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Продвижения работы и синяков под глазами

Настройки
Я чувствую кровать, одеяло, своё тело, одежду... Ко мне забирается мысль: "А что вчера произошло?" И только тогда я чувствую сзади что-то большое, живое и тёплое. От страха я вздохнула и замерла в ступоре. Потихоньку ко мне возвращались чувства, я поняла, что спала в уличной одежде и, что со мной ничего не сделали. Но в данной ситуации это не успокаивало. Меня кинуло в дрожь, но я всё-таки решилась и очень-очень медленно начала поворачивать голову. - О, ты проснулась? Ну слава Богу! - ПРИДУРОК КОНЧЕННЫЙ!!! Я ЧУТЬ СО СТРАХУ НЕ СДОХЛА!!! ЧТО ТЫ ВООБЩЕ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ КРОВАТИ?!???! СОВСЕМ АХУЕЛ ЧТО ЛИ?!?! ЖИТЬ РАСХОТЕЛОСЬ?!?!!!? - Я мгновенно подорвалась с кровати и начала орать на Джексона. Потому что серьёзно, о чём он думал?!?!!! - Да тихо ты, успокойся. Это ради тебя, вообще-то, было. - Он схватил меня за руку и пытался успокоить, но я продолжала на своей волне и до меня не сразу дошли его слова. - ЕСЛИ ТАКОЙ УЖ НЕДОТРАХ, ТО КАНДИДАТЫ ИМЕЮТСЯ!!! Стоп, что ты сказал? - На счёт вчерашнего... СТООООП, А С ЭТОГО МОМЕНТА ПОПОДРОБНЕЕ!!! - Так, ты первый. Хули ты со мной спишь?! - Ты вчера по дороге домой упала в обморок, мы испугались понесли тебя к врачу, он сказал, что всё норм, тебе нужен покой и всякая такая хуйня, и, что нельзя тебя оставлять без присмотра, поэтому меня выперли ночью к тебе, довольна, блять?!! - Да, довольна! И не ори на меня!!! - А сама то что. - Вот так, успокоились. А теперь марш домой, пока сама не вышвырнула. - А как же... - Быстро, я сказала! И передай всем, что если я ещё хоть кого-то увижу на этой кровати, даже если я буду помирать, я своими же руками удушу на месте! - Меня нет! - Джексон громко сглотнул, схватил свою куртку и захлопнул дверь. Тогда я упала на колени и начала ныть по поводу того, чё я такой калич, какой я херовой человек и т.д. и т.п. Спустя какое-то время я, всё-же, взяла себя в руки. - Так, сегодня же мои малые прилетят... - Я встала, отряхнулась и пошла завтракать. Я чувствовала себя обузой... От меня постоянно случаются неприятности и от этого никак не избавиться. Мне давно пришлось смириться с синяками и ссадинами по всему телу. Позавтракав, я потиху собралась и поехала в аэропорт. Как обычно, уткнувшись в телефон, с наушниками в ушах, я ни на что не обращала внимания, просто тупо смотрела в окно, полностью отдавшись музыке. - РИИИИ!!! - Сзади послышался знакомый ор, и меня чуть не сбили с ног две огромные туши. - Привет, детки. - Я похлопала их по спинам. - Рин, а где мы жить будем? - Мин всегда сначала узнавала главное. Золотой ребёнок... - В моей квартире. - Стоп, а ты, тогда, где? - Мииинниии, я уже давно в общагу перехалааа! - протянула я и засмеялась в плечо Мин. - Рин, Рин, а ты же нас познакомишь с Гатами? - Кюн дёргала меня за рукав. Именно от неё я ждала этот вопрос. - Пхпхпх, это в принципе само по себе получится... - А потом я вспомнила Кюн с её соображалкой и поняла, что если не отвечу чётко, то меня до конца жизни будут спрашивать об одном и том же. - Да, познакомлю. Детки поскакали, похлопали в ладоши от счастья, и мы отправились на выход. Сегодня, к сожалению, я не могла провести время с сёстрами, поэтому пришлось просто отвезти их в "их дом" и поспешить обратно. Зайдя в агентство, я увидела того, с кем до сих пор боялась пересекаться. Марк стоял прямо по середине холла, и пройти незамеченной мне бы и не удалось. Глубоко вдохнув, чтобы не пустить слезу я рванула к лифту, будто сзади в меня кидали ножи. Но угадайте, что случилось? Я подвернула ногу на лестнице и с грохотом повалилась на ступеньки. - Айщщщ... - пошипела я и поспешила встать, чувствуя, как сзади ко мне подходит Марк. Как раз в тот момент открылся лифт. Взяв себя в руки, сквозь дикую боль, я всё же забежала в лифт, а последнее, что я видела, был Марк, который опускал, протянутую в мою сторону, руку. На душе было больно и пусто, но я понимаю, что порчу настроение Марку одним лишь своим видом. Он хотел, как лучше, а я, не зная правды, просто отрезала все связи с ним... Я знаю, что очень тупая, но назад ничего не вернуть, надо смириться с этим и жить дальше... Я поднялась на лифте к своей комнате, проверила, заперта ли она и пошла в ту комнату с оборудованием. Мне нужно было дописать песни, а благодаря своим деткам я уже знала, что и как, поэтому ещё дней пять я, почти невылазно, сидела в этой комнатке. Не ходила ночами домой, не навещала Кюн и Мин, не ела и, даже, пила не часто, сконцентрировавшись только на работе. В результате получив огромное мешки под глазами, бледную кожу, а ещё, и без того тощую, фигуру, но зато полностью дописанный альбом. Теперь осталось не самое мучительное: записать песни, придумать хореографию, фотосессии и клип. Для меня это больше удовольствие, чем работа. А разве смысл работы не именно в этом? Чтобы она приносила удовольствие? Да, так и есть... Но всё ли так замечательно, как вам кажется? Нет, вам всего лишь кажется. Работать совершенно в одиночку, не самое весёлое занятие. Возможно, скоро я привыкну к этому и смирюсь с пожизненным одиночеством... И почему всё сходится именно на этом?
Примечания:
24 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник