Моя первая любовь - Пак Чимин

NC-17
Заморожен
15
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 7 977 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Кулинарная битва

Настройки
- Где же вы так долго пропадали? - предъявил нам претензию Намджун, как только мы явились в столовую. Мы уже заждались! - с ноткой упрёка сказал Хосок. Мы с Чимином переглянулись и решили не говорить ребятам о случившиемся. Они точно всё не так поймут и подумают, что я специально свалилась на него, чтобы соблазнить. - Вот ваши продукты. - мы положили пакеты на пол, - разбирайте товары. - Спасибо тебе, Ся, - с милой улыбкой сказал Тэхён. - Ты такая хорошая! Его голос звучал как урчание котёнка. Если бы он был бездомным, то я бы точно его приютила. - Благодарите Чимина, - ответила я на благодарение, - если бы не он, то я бы ни за что не справилась. Спасибо, Чим-Чим! - я благодарно улыбнулась и заметила румянец на его пухленьких щёчках. - Чим-Чим? - рассмеялся Чонгук. Его явно ещё так никто не называл. - Ахах! Наша секс бомба вдруг стала няшным пушистиком! Все по дружески захихикали, хлопая Чимина по плечу, и даже сама серьёзность Мин Юнги улыбнулся впервые за наше знакомство. - Ну что ж, можете приступать к готовке! Вам даётся по часу времени. Чьё блюдо окажется самым вкусным, тот победит. Я буду судьей. Есть вопросы? - Да. А кто закончит быстрее всех, тому даются дополнительные баллы? - спросил Джин. Я слышала, что он отлично готовит, поэтому на таких соревнованиях он себя чувствует, как дома. Он был настроен на победу. - Да, даются. - Ответила я. - Также оценка будет зависеть и от внешнего вида блюда. Что ж, приступайте! BTS принялись варганить свою еду. Тэхён с этими разнообразными алкогольными напитками и огромной кастрюлей был похож на колдуна. Сегодня будет весело! Джин жарил яйца с рисом. Рис с яйцом - традиционное китайское блюдо, а я питала большую слабость к китайской кухне. Мин Юнги пропускал через мясорубку зефир с сыром с плесенью. Выглядело это отвратительно. Но самым ужасным было то, что он макал хлеб в молоко и мешал его с колбасой, порезанной на маленькие части. Честно говоря, это мне пробовать не хотелось... Остальные парни делали шаурму. Да да, именно шаурму! Но это была не обычная шаурма, а сладкая шаурма. Начинка состояла из белого шоколада, клубники, бананов и яблок. Думаю, они серьёзные соперники Джина. В воздуке витал целый букет запахов: это была смесь запахов шампанского, сала, плесени и банана. Ещё воняло протухшим яйцом. Спустя полчаса еда была готова, и была выстроена в ряд на столе. Первым представил своё блюдо Джин: - Это традиционное китайское блюдо, просто обычный рис с яйцом. Я последним временем увлекся китайской пищей, поэтому решил продемонстрировать именно это блюдо. - Спасибо, Джин. Я тоже неравнодушна к китайской кухне. - Я отчеканила себе кусочек омлета ножиком и попробовала этот шедевр. Что ж, хочу признать, Джин действительно хорошо готовит. Омлет таял во рту и оставлял приятный пряной привкус. Следующим блюдом стала сладкая шаурма. - Мы решили дать нашему блюду название, - от имени своей команды выступил Намджун, - оно называется ''Delicio'', что от итальянского значит "вкусный". Это сладкая копия шаурмы, такая сладкая, как вы. - Закончил он. Вот хитрожопый, а? Нет, меня подкупить не удастся, ведь я - сама справедливость. Я укусила кусок этого блюда. Оно было очень вкусное, возможно, даже вкуснее за блюдо Джина. Шоколад с лавашом и фруктами - восхитительное сочетание. - Теперь прошу отведать и моё блюдо, - сказал Юнги, подсовывая тарелку мне под нос. - Я его никак не назвал. Просто название "Каша" - чересчур банальное. - Что ж, сейчас попробую, - сказала я и кое-как заставила себя набрать в ложку немного этой "Каши". Я ожидала худшего! Она оказалось не такой уж отвратной. Она немного напоминала сырую мидию.- А что? Очень любопытный вкус! Юнги сочел это за комплимент и гордо поднял свою белобрысую голову. Его глаза засияли. Он очень мил, когда улыбается. - Теперь я, теперь я! - еле-еле дождался своей очереди Тэ. - мой напиток называется "Рай для алкаша"! Из его кастрюли так несло спиртом, что у меня запекло в носу. Я взяла ложку и набрала себе немного этого "Алкашного рая". Мне понравилось! - Восхитительно! Похвалила я Тэ, - ты мог бы стать идеальным баристой! Но я недостаточно распробовала... На этот раз я взяла ополонник. Спиртное оказалось ещё вкуснее, чем было! Мне пришлось остановится, как бы мне этого не хотелось. Ничем хорошим это кончится не могло. Мне же ещё завтра контрольную писать! Я должна была озвучить своё решение. Все BTS без исключения с нетерпением ждали моего решения. Решать было действительно сложно, потому что все одинакого постарались. - Что ж, дорогие мои участники "Битвы поваров"! Я хочу вам сказать, что все вы - большие молодцы! Каждый из вас выложился на полную и продемонстрировал свои навыки. Но мне больше всего понравилось блюдо... - Я сделала паузу, как это делают на всяких известных шоу, - блюдо ''Delicio". Потому что идея была очень креативная и внешний вид действительно неплохой. Мальчики, вы молодцы! Поздравляю с победой! А теперь, прошу всех к столу! BTS сразу же, как по команде, сорвались с мест и уселись за стол. Эх, до чего же голод страшная штука! Он звёзд мирового масштаба превращает в дикарей. Когда я села рядом с Чимином, не удержалась от соблазна выпить ещё чашечку обалденного напитка. Потом вторую... Третью... И вскоре кастрюля опустела. - Ся Дон Хви! Что с тобой? - в панике спросил меня Чимин. - А ты что, не видишь? - спросил Юнги, - она пьяна, и сейчас летает где-то там, в раю для алкашей и алкашек. - А?... Что? Да я стёкл как трёзвышко! - возмущённо подняла я со стола своё лицо помидорного цвета. - Ну и что же нам теперь делать? Нельзя, чтобы мама увидела её в таком состоянии! - взволнованно сказал Чонгук. - Мы должны что-то предпринять! - Чимин, отнеси её на диван в нашу гримёрку. Там её никто не побеспокоит. - Сказал Намджун. Как лидер группы, он быстро принимает верные решения. - Да аккуратней, чтобы не заметил никто! Чимин взял меня, пьяную, на руки и понёс на диван. - Чим-Чим, - открыла я свои заплывшие глаза, - а куда мы идём? - В гримерную. Я положу тебя туда, чтобы тебя никто не потревожил. - Ответил он. - А как же ты? - я обвила руками его мускулистую шею. - Где ты будешь? - Мы завтра с тобой встретимся. Мы должны записать клип. А пока спи, тебе надо поспать. У тебя был трудный день... - Он положил меня на диван и укрыл пледом. - Мг... - Единственный звук, который я смогла из себя выдавить, потому что как только моя голова коснулась дивана, я предалась в обьятия Морфея. - Спокойной ночи, алкашка Ся Дон Хви, - сказал Чимин, улыбнувшись, и ушёл с гримёрки.
Примечания:
15 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)