Глава 1 "Дневник Призрака"
7 декабря 2017 г., 22:41
"Что есть правда,а что ложь? И то и другое две стороны одной монеты. Есть ложь рождённая страхом,она как щит за которым прячется трусливый лжец.Однако есть и другая ложь, такая рождается гневом и одиночеством,а так же обидой,она есть меч лжеца.Но какова бы не была ложь,она остаётся ложью и за неё надо платить.Не смотря на это,правда не лучше,а порой и хуже лжи.Есть те,кто всё время лгут,есть те в чьих словах минимум обмана,но нет тех,кто всегда говорит только правду.Недаром говарят:"В жизни правда и ложь идут дорогами,которые часто пересекаются между собой."Так же и то и другое являются причинами наших поступков или их последствиями. Они дают нам право выбора.Уж не мне ли знать,что порой такой выбор может изменить тебя полностью..."
-Призрак-
Територия Хелекса (Разгар войны)
запись-10207. Т.Х.
Примечания:
Это- маленькое вступление...