Как же сложно....

NC-21
В процессе
68
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 39 489 слов, 38 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник

Глава 13

Настройки
Учёба. Выходные проходят всегда так быстро, что я их даже не замечаю, но эти выходные я запомнила наверное на всю жизнь. С Егором я пыталась не встречаться, хотя это плохо получается, так как живём мы в одном доме. Он постоянно смотрит на меня так…вот я даже не знаю как это описать. Может он какой-нибудь колдун? Бред… Но другого описания у меня просто нет. Я когда смотрю ему в глаза, то просто отключаюсь от мира и вижу только Егора. Вот что это значит? Вот и я не знаю… Собиралась я где-то час, ну может и больше, я время не засекаю. Пока я пила чай уже подъехало такси которое я вызвала. Я взяла сумку и вышла из квартиры. Пары прошли как всегда нудно, мне кажется что я даже уснула на одной. Со всеми попрощавшись я пошла в сторону дороги. Пройдусь сегодня пешком… Моя голова уже просто не выдерживает. Как же я хочу просто жить…жить и радоваться, а не пытаться постоянно что-то решать. Вот зачем Егор женился на моей тёте? Вот если бы не он, то у меня всё было-бы шикарно. Данил — это мой человек, который понимает меня без слов. Он не пытается меня как-то удивлять, потому что знает что мне это просто не нужно. Ему достаточно просто меня обнять, поцеловать и всё… -Настя! Подожди пожалуйста… — я обернулась и увидела Данила, который бежал ко мне с букетом цветов. — Прости меня, я полный придурок. Ты права, я всегда разбираюсь кулаками, но я просто не смогу без тебя. Я люблю тебя и очень боюсь потерять. Прости, что я тебя постоянно ревную, просто я не могу себя сдерживать, когда вижу тебя с мужским полом, — он опустил свою голову и протянул мне букет. Ну вот как его не простить? Люблю я его и этим всё сказано. -Давай договоримся, что в следующий раз ты сначала у меня спросишь изменяла я тебе или нет, а уже потом будешь избивать людей. -Может просто ты переедешь ко мне? И тогда я тебя не буду ревновать к Егору, а это уже будет плюс, — он обнял меня и поцеловал. Может он прав? Перееду к нему и всё. И мне будет легче. -Я согласна, мне тоже некомфортно жить с чужим мужчиной, — он обнял меня за талию и поцеловал в макушку. Что мне нужно для счастья? Ничего… Главное чтобы любимый был рядом. -Может ты мне расскажешь про свою тётю, которая выходит замуж за молоденьких, — смеясь спросил Данил, на что я тоже засмеялась. Да, тётя у меня очень странная…даже слишком.

***

-А ты куда собираешься? — от неожиданности я даже подпрыгнула. Егор зашёл в мою комнату и сел на кровать. Я не обращая на него никакого внимания продолжала собирать свои вещи. — Настя… — нет, вот что ему от меня нужно? У него есть жена, деньги, он может просто выйти на улицу и за пять минут найти себе девушку, которая переспит с ним по одному его щёлчку. -Отстань от меня, — он усмехнулся и подойдя ко мне встал сзади. Я пыталась не обращать на него внимания, но через несколько минут я сдалась. — Нет, вот что тебе от меня нужно? У меня есть парень, которого я безумно люблю и бросать его я не собираюсь, — я встала и повернулась к нему лицом. Он просто, без каких-либо эмоций смотрел мне в глаза. Такое чувство что я стою перед папой и пытаюсь его обмануть, но он знает о том что я его обманываю. — Ты специально? — я уже перешла на крик. Меня уже бесит вся эта ситуация. Егор резко притянул меня к себе и впился своими губами в мои. Мозг опять отключился и я даже не пыталась сопротивляться. Егор просто суперски целуется… Я забыла про все. Я забыла что должна собирать вещи, что меня дома ждёт Данил…просто отключилась. Егор исследовал моё тело, а потом резко кинул на кровать и начала покрывать каждый сантиметр моего тела поцелуями. Я просто прикрывала глаза от наслаждения. Он снял с меня футболку и начал целовать грудь, я лежала и просто не могла пошевелиться. Его прикосновения — это как…как…я даже не знаю как это описать. Он как моё личное обезболивающие. С ним всё проблемы уходят даже не на второй план, они просто уходят. Моё тело просто сходило с ума от прикосновений Егора. Я не заметила как Егор снял мой лифчик и начал посасывать мои соски. Стоны…мои стоны разнеслись по всему дому.Он аккуратно снял домашние шортики и через трусики поцеловал мои половые губки. Через несколько секунд я лежала обсалютно голая и только когда Егор начал раздеваться сам, до меня дошло… Я оттолкнула Егора и резко встала с кровати, завернувшись в покрывало, я убежала в туалет. Закрыв двери, я включила воду и начала плакать. Что я вообще делаю? Я просто не могу себя контролировать. Не могу контролировать свои эмоции. Нужно выйти, быстро одеться, взять вещи которые я собрала и уйти. Если я не могу себя сдерживать, значит я не буду здесь жить. -Настя, что случилось? Всё же было прекрасно… — я пыталась не реагировать на его слова, но мой характер мне такого не позволил. -Прекрасно? То есть для тебя все хорошо? Извини пожалуйста, что я не могу спать с парнями, когда люблю дорого. А ты вообще женат на моей тёте, — я не стесняясь оделась и закинув последние вещи в чемодан, взяла его и вышла из комнаты. -Ты просто не сможешь с ним жить. Он для тебя слишком хороший… — я не слушала его. Быстро обувшись я уже хотела выйти, но Егор схватил меня за руку и повернул к себе лицом. — Ты вернешься с разбитым сердцем, но моё будет уже занято… -Мне похуй, — я выдернула свою руку и вышла из этой квартиры. Всё…нужно все забыть и жить как раньше. Надеюсь что меня получится все забыть.
Примечания:
68 Нравится 45 Отзывы 12 В сборник