Мечты неудачницы

NC-17
Заморожен
64
1
автор
Who is Alice бета
Фэндом:
Размер:
57 страниц, 26 757 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 61 Отзывы 39 В сборник

Часть 8 Родственные души

Настройки
      После того случая в академии я часто ловила на себе странные взгляды одноклассников, в особенности одной мрачной задницы. Вот серьёзно, что он так вылупился? Ладно я, мне не привыкать к ненависти, но зачем он смотрит так на всех остальных? Вот например, когда в меня Ирука книгой запульнул, но там было за то, что я спала на уроке и пускала слюнки… Так вот этот, красноглазый словил книгу и отправил её обратно в учителя. Честно говоря, все были в шоке, даже я. Довольно странное поведение для нашего пофигистичного Учихи, не считаете? Боюсь, как бы он не привязался ко мне… я хоть и обещала Итачи присмотреть за ним, но в отношения я играть не хочу. Я не педофилка в конце то концов! Надо вводить его во «френдзону», а то негоже детишек совращать! <      И вот, сейчас я по привычки бегу от разъяренных жителей. Я уже не стесняясь и не скрываясь бегаю по крышам и стенам домов. Когда один шиноби впервые увидел, как я бегаю по стенам он аху… ел… кхм! То есть удивился, ну да, не каждый день увидишь как 7-летняя девочка, которая должна от силы, может, метать кунаи, а она тут по стенам хуя… рит… Мдааа, ругательства местных жителей на мне пагубно сказались… Ну, вообщем на меня накатали жалобу Хокаге, на что я просто повела плечами и сказала, мол, жизнь научила. А ведь это чистая правда! Они меня долго допытывали, но не добившись результата, отстали. Тем временем, я уже «залетела» в окно академии и уселась за парту. Кстати говоря в академии к моим выкрутасам уже привыкли и не обращают внимания. --Сегодня мы проведём товарищеский спарринг. Выходим на улицу.- вместо своей скучной болтовни, сказал Ирука. Я не придала этому особого значения и вышла вместе со всеми на улицу. На выходе получилось так, что я шла вместе с Саске, а Сакура тем временем попыталась поставить мне подножку. Ей это не удалось, так как я просто-напросто отдавила ей ногу. Было много криков и мата… таких слов я не слышала, даже от жителей… да ей матерный словарь нужно писать! А ещё говорят, что в русском лексиконе много ругательств, так нет же, в Японии их тоже дофига! Кстати, японский я выучила на ура, тут мне наверное подсобили привычки и условные рефлексы настоящей Наруто. Возможно именно по этой причине я часто говорю это «Даттебайо», которое меня к слову немного бесит…       Нас отвели на полигон и разделили на пары, вот угадайте с кем я оказалась в паре? Именно! Наш мистер «Ненавижувсехвокруг-кун». Он стоял, а расслабленной позе, будто думал, что победить меня не составит труда. Ха! Вот наивный! Я становлюсь в боевую позицию, при этом выжидая нападения, чтобы перейти к защите самой. Вот он делает рывок и заносит руку для удара, а на самом деле собирается сбить с ног и навалиться сверху. Но я уворачиваюсь от удара рукой и мягким, плавным движением ухожу от подножки. Пользуюсь секундным замешательством Саске и отправляюсь его целовать землю с ноги. Все были в замешательстве, ведь никто раньше не мог победить гения клана, а тут какая-то баба его с одного удара уделала! Кстати мой стиль боя был довольно странным, ведь учил меня ему Курама. Этот стиль напоминал движения зверя на охоте.       Ловкие, плавные движения, построенные по ситуацию, отработанные до максимума. Вот Саске поднимается с земли и бросает на меня с начала удивлённый взгляд, а затем и полный ненависти и презрения. В его взгляде отчетливо можно было прочесть слово «Соперник! ». Ну, а я, что? Мне это даже на руку, если будет видеть во мне соперника, то навряд ли будет видеть любовь… мне этого не нужно… Pov Саске       В последнее время я часто ловлю себя на том, что наблюдаю за Узумаки. Мне уж очень не нравится, что вокруг все пускают на неё ТАКИЕ взгляды. Ну вот как, скажите, можно ненавидеть это пушистое солнышко? СТОП! Солнышко? Какое нах*й, солнышко?! Что со мной вообще творится? И вот таки мысли у меня постоянно, вот хоть убей не могу от них избавится. Сейчас мы сидим на уроке за одной партой и Наруто как всегда дрыхнет… Ирука-сенсей недобро посматривает на неё, видимо его откровенно злит такое отношение. И вот, не выдержав, он взял учебник со стола, замахнулся и кинул, целясь прямо в голову. Но я, будто по инерции, перехватываю книгу и отправляю её прямо в лоб учителя. Он разумеется уворачивается. Все воззрились на меня как на придурка… вот кто меня надоумил её защищать? И самое обидное, что Наруто тоже смотрела на меня глазами, аля «Шо творишь, Алёша?», мне даже немного неуютно стало… <      Учитель объявил на сегодня товарищеский спарринг и мы вышли на улицу. Я был слегка удивлён, когда мне сказали, что я в паре с Узумаки, но виду не подал. Я не собирался ей поддаваться, но драться всерьёз я был не намерен. Вот она приготовилась защищаться и я стал атаковать уже привычными для меня ударами. Я даже не заметил, как она выгнулась дугой и уклонившись от атаки, отправила меня в полёт. Я был удивлён, а так же очень зол. Этого странного чувства, что было ранее не стало. Всё, что я сейчас чувствовал, это зависть и ненависть. Никогда не думал, что буду чувствовать превосходство над собой по отношению к девушке, а тем более к Наруто!       После уроков в академии, я пошёл на полигон и до изнеможения тренировался. Конец Pov Саске

***

<      После уроков, а академии, я отправилась домой… хотела бы я так сказать, если бы на выходе меня не словили эти нелюди. О как, на этот раз даже вилы с мотыгами принесли… надо драпать! Так как путь к дому мне был заказан я пошла в обход. Решила прогуляться так сказать. Пришлось идти через лес и тренировочные полигоны. На одном из них я и приметила Учиху. Он тренировался не жалея своих ног и рук, хотя те на вид очень болезненно бились о макивару*, будто он их сломать собрался. Я немного приостановила поток чакры, чтобы быть незаметнее и стала наблюдать за ним. Он бил манекен снова и снова, метал кунаи и сюрикены, пытался медитировать… но не совсем удачно… и вот под конец его просто-напросто вырубило от перенагрузки. Про себя хорошенько выругавшись я спустилась с дерева и подошла к нему. Проверив его температуру рукой и убедившись, что он в отключке, я усадила его к себе на спину и потащила к нему домой. Он был очень худенький и лёгкий. Видимо он мало ест… трудно наверное в таком возрасте жить одному… хотя я сама не лучше, но я то намного старше и привыкла жить одна ещё в том мире… мне даже жалко его…       В итоге мне пришлось принести его к себе, потому, что я не знала его адрес… Я уложила его на футон (специально вынутый из шкафа и расстеленный на полу), перед этим сняв с него верхнюю одежду и обувь, он остался только в шортах. Осмотрев его одежду, я обнаружила небольшие дыры, которые были зашиты криво и неумело, явно детской рукой. Видимо зашивал он свои вещи сам. Постирав и зашив по нормальному его вещи, я положила их в изголовье «кровати» и принялась готовить ужин. Благо, продукты позволяли мне сварить рис с говядиной и подливом и в придачу салат из помидоров и огурцов, а также молоко, которое так любит это тело, по неизвестным мне причинам. Пока я готовила, наша соня проснулась и с недоумением разглядывала всё вокруг, включая меня. --Проснулся наконец? — не оборачиваясь, говорю я, при этом нарезая салат. -Что я здесь делаю? — больше с угрозой, чем с удивлением говорит он. Он вскочил с футона и хотел достать кунай из подсумка, но не обнаружив его, стал сверлить мою спину недоверчивым взглядом. Вздохнув, я повернулась и показала рукой в сторону одежды. Он повернулся и немного удивился, когда увидел чистую и аккуратно зашитую одежду. — Ты отрубился прямо на полигоне, вот я и отнесла тебя к себе, так как не знала твой адрес… Есть будешь? — сказала я с лёгкой улыбкой. Он отрицательно покачал головой, но урчащий желудок сдал его с потрохами. Я без лишних слов разложила на маленький столик, тарелки с аппетитно пахнущей едой. Саске сглотнул выступавшие слюнки и одевшись, сел за стол. Перед ием как есть он понюхал еду, на наличие яда или ещё чего-то, но не обнаружив недоверчиво на меня глянул. --Не боись, не отравлено. -С чего бы мне верить тебе? -Думаешь, я отнесла тебя к себе, чтобы отравить? — посмотрела на него как на дурачка.       Он видимо поняв, почему я над ним смеюсь, слегка покраснел и взявшись за палочки, стал охотно поедать, мною приготовленные блюда. Мы если молча, хотя все моё внимание было направленно на него.       Из окна резко появился камень и летел прямо в мой затылок, но я поймала его рукой и кинула рядом с собой, спровоцировав звук. Саске уже было хотел задавать вопросы, но я приставила палец в своим губам и шикнула на него. С улицы послышались голоса детей и фразы по типу: « Блин, её нет дома, камень о пол ударился», « Может он просто не попал в неё давай ещё один! ». И ещё один камень также был пойман и отправлен в пол. В конечном итоге они ушли. — И что это было? — сверлил меня взглядом, глазастик, который ждал объяснений. --Дети с этого района, они всегда так делают, мне даже окно нельзя починить, всё равно они его разобьют. -Зачем они так поступают?! Какое им дело до тебя! — Выкрикивая слова, говорил Саске, — А как же зимой? Здесь же холодно из-за разбитого окна! И вообще почему ты живёшь в ТАКИХ условиях?! — всё никак не унимался. -Саске… -Почему?! ПОЧЕМУ ОНИ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ?! -САСКЕ! Успокойся, это тебя не касается. Меня всё вполне устраивает. Людям нужна цель для ненависти, на которую они будут выплёскивать свой негатив. Просто мне не повезло стать этой целью, вот и всё.- как можно жёстче отрапортовала я. -Ну всё же… -Саске, просто смирись. К тому же мне нравится так жить, это даёт некий азарт. -… -Ну как, вкусно? — решила сменить тему. -А?.. Д-да…- и снова печальная моська. Ну и как прикажете быть с ним? Вот жеж… Но вдруг его выражение лица сменилось на серьёзное, -Что это был за стиль такой… тогда… в академии? -Мм? А… ты про это… ну…- блииин, в мыслях паника, что-же такого сказать, чтобы он поверил и отстал? Ладно будем импровизировать…-У меня никогда не было наставников… в академии про меня обычно забывали и не учили тайдзюцу, хотя оно мне было жизненно необходимо… Поэтому я училась… у кошек. -Кошек?.. -Да у них… я наблюдала за кошками, за тем как они охотятся на воробьёв и на мышей. Их движения плавные и резкие одновременно, они подстраиваются под ситуацию и нападают в самый неожиданный момент. Я стала повторять их движения и повадки, вот и создала свой стиль боя.- Саске был удивлён заинтересован, но так же проскальзывали нотки, аля « Пи*дишь как дышишь», на что я просто повела плечами.       Остальное время мы просто провели в тишине. Затем Учиха ушёл домой. Pov Саске       Проснулся я от вкусного запаха еды. Вспомнил, что должен был быть на полигоне и резко вскочил с футона. Обнаружил себя по пояс голым и безоружным… У плиты стояла Наруто в фартуке, что-то готовящая. Эта картина заставила меня немного смутиться. -Проснулся наконец? — сказала она. -Что я здесь делаю? — Изрекаю я как можно жёстче. — - Ты отрубился прямо на полигоне, вот я и отнесла тебя к себе, так как не знала твой адрес… Есть будешь? — сказала она. Мне даже неловко стало. Я хотел отказаться, но мой желудок меня подвёл… Я сел и стал проверять еду на наличие яда. --Не боись, не отравлено. -С чего бы мне верить тебе? -Думаешь, я отнесла тебя к себе, чтобы отравить? — я даже смутился от такой, явно насмешки, надо мной. Но еду всё же попробовал. Она была просто великолепна, такое и не сравнится с едой которую я сам себе готовлю… И одежду она мне зашила… Она действительно хорошая…       Тут произошло то, чего я не ожидал, в окно влетел камень. Нару с лёгкостью поймала камень и ударила им об пол. Я с недоумением смотрел на неё и не мог понять что произошло. Я уже хотел спросить, но она меня заткнула. С улицы послышались голоса детей и фразы по типу: « Блин, её нет дома, камень о пол ударился», « Может он просто не попал в неё давай ещё один! ». И ещё один камень также был пойман и отправлен в пол. Голоса стихли… — - И что это было? — спросил я с недоумением смотря на неё. -Дети с этого района, они всегда так делают, мне даже окно нельзя починить, всё равно они его разобьют.- Как само собой разумеющееся говорит она. Я же был разозлён таким поведением. -Зачем они так поступают?! Какое им дело до тебя! А как же зимой? Здесь же холодно из-за разбитого окна! И вообще почему ты живёшь в ТАКИХ условиях?! — Мне было искренне непонятно её спокойствие в такой ситуации, меня просто бомбило! -Саске… -Почему?! ПОЧЕМУ ОНИ ТЕБЯ НЕНАВИДЯТ?! -САСКЕ! Успокойся, это тебя не касается. Меня всё вполне устраивает. Людям нужна цель для ненависти, на которую они будут выплёскивать свой негатив. Просто мне не повезло стать этой целью, вот и всё. -Ну всё же…- я не хотел уступать. -Саске, просто смирись. К тому же мне нравится так жить, это даёт некий азарт. -…- Мне этого было не понять… -Ну как, вкусно? —видимо она решила сменить тему -А?.. Д-да…- Было даже стыдно за своё поведение, но тут я вспомнил, -Что это был за стиль такой… тогда… в академии? -Мм? А… ты про это… ну… У меня никогда не было наставников… в академии про меня обычно забывали и не учили тайдзюцу, хотя оно мне было жизненно необходимо… Поэтому я училась… у кошек. -Кошек?..- я не мог понять прикалывается она или нет… -Да у них… я наблюдала за кошками, за тем как они охотятся на воробьёв и на мышей. Их движения плавные и резкие одновременно, они подстраиваются под ситуацию и нападают в самый неожиданный момент. Я стала повторять их движения и повадки, вот и создала свой стиль боя.- было ощущение, что она врёт, но я не стал затрагивать эту тему более…       Мы разошлись. Я про себя ещё долго думал о ней. Мысли были разными. Например, что от жизни ей досталось не меньше, чем мне и то, что она очень сильная… Хотелось, спасти её от такой жизни, хотелось забрать, укрыть и защитить… Я решил для себя, что эта девушка будет счастлива. Я об этом позабочусь… Конец Pov Саске
Примечания:
64 Нравится 61 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (1)