***
POV Росс -Куда мы сначала? - Услышал я голос Лоры. Половину пути мы проехали в тишине. Каждый думал о чем - то своем. -За Делли. - Нахмурился я, - Она попросила, её забрать. - Лора в ответ лишь кивнула и как обычно отвернулась к окну. Райдел позвонила с утра и тем самым разбудила меня. А проснулся я рядом с Марано, которая лежала в моих объятиях. Сестренка сказала, что они с Эллом еще не помирились и что она не в состояние сесть сегодня за руль. По всей видимости, этой ночью, она была в клубе. Я переживал за сестру, ведь такого раньше не было. Если мы и тусовались в клубах, то всегда вместе. Поэтому я не понимаю что с ней происходит в данный момент, но знаю точно, что это связанно с Эллингтоном. Пока мы ехали я созвонился с Джастином, и узнал что он с Хлоей поедет в одной машине с Рокки. Значит РуРу и Элл поедут с Райкером. Мы всегда старались брать как можно меньше машин. Скорее всего, Райкер боялся что кто-то опоздает и нам всем придется его ждать. -У тебя нет настроения? - Спросил я, когда мы уже подъехали к дому сестры. Я написал сообщение Дэлс, чтобы она поскорее выходила. Лора повернулась ко мне и лишь пожала плечами. Наверное, она чувствовала себя неуютно в этом платье, которое ей невероятно шло и в моей куртке. -Все поймут, что я в твоей куртке, - Цокнула языком девушка. Да даже моя куртка на ней смотрелась идеально. -Для всех ты и так моя девушка, - Я лишь покачал головой и посмотрел по сторонам. Ну где же Делли? -А для тебя? - Вдруг спросила Лора и я резко перевел взгляд на нее. Ну зачем ты это спросила? Не сейчас. Не вовремя. Я еще сам не осознал произошедшее вчера и сегодня. Я понимаю, что она мне нравится, понимаю что схожу с ума, когда она рядом. Постоянно думаю о ней и хочу проводить с ней все время. Вчера, я был готов наброситься на неё, но держался из последних сил. А сегодня, когда она вышла из душа, в одном полотенце, я думал что не сдержусь. Но сейчас, я не готов принимать какие - то решения. Точно, не сегодня. Не сейчас. В голове и без того хватало мыслей, концерт и ссора Дэлс и Элла не давали мне покоя. Я молчал, отводил взгляд. Сейчас мне не хотелось смотреть в её сторону. Не смотря на то, что я знал, что она уже что-то надумала и по-любому разочаровалась во мне. Мы обязательно поговорим об этом, но позже. Не так быстро. Я заметил, что Лора опять отвернулась и прикрыл глаза. Приоткрыв глаза, я увидел, что Райдел уже подошла к машине и собирается открывать дверь. -Дэлс, ждут нас одних, - Начал шипеть я, - Райкер опять устроит скандал. -Не кричи, Росс, - Начала ныть блондинка, - У меня очень болит голова, - В ответ я лишь цокнул и завел машину, тронулся с места. Делли наклонилась вперед и посмотрев сторону Лоры, сразу же поменяла свое настроение, - Привет, я Райдел! - Она с широкой улыбкой на лице, протянула свою руку Марано. -Я Лора, - Девушка сделала тоже самое. -Мы нигде раньше не встречались? - Вдруг спросила Делли, внимательно всматриваясь в её лицо. Я параллельно следил за этой ситуацией в зеркало заднего вида. -Наверное, на концерте в парке, - Замялась Марано. Я уже рассказывал, что у Дэлс начались проблемы с памятью. -Нет, - Покачала головой Линч и задумалась, - В общем неважно. Расскажи о себе. Что любишь? Что не любишь? Куда планируешь поступать? Что хочешь от жизни? - Сразу же озвучила миллион вопросов Райдел. Лора вдавилась в сидение, не зная что ответить моей назойливой сестренке, а я лишь усмехнулся. -Не дави на неё, Делли, - Сказал я, пытаясь спасти «свою девушку». Сестра лишь цокнула и вернулась на место. Благо до стадиона, где будет проходить такой масштабный концерт, мы доехали быстро. До выступления оставалось полчаса, так что Райкер должен быть спокоен. Зайдя внутрь, я увидел своих братьев и Элла в кругу Джеса и Хлои, своих родителей, которые что- то обсуждали с родителями Рэтклиффа и Келума с Рейни. Вообщем - то все в сборе, но не хватает родителей Джастина и девушки Райкера. -А где Рокси? - Спросил я у сестры, про девушку брата, когда мы уже двигались в их сторону. В ответ Райдал лишь отмахнулась, покачав головой, в жесте «не спрашивай». Значит не только у Делли с Эллом проблемы в отношениях. Ну, а что касаемо Джеса, я и так понимал, что его родители в какой-то командировке, они редко посещали его концерты. Увидеть их здесь - было бы очень удивительно. Мы подошли к компании ребят и все сразу переключили свое внимание с Хлои на Лору. Начались вопросы и шутки РуРу. Ну что, Марано, привыкай. Раз тебя так интересует ответ на твой вопрос. Попробуй продержаться в кругу всей моей семьи хоть какое-то время. Я наблюдал за ситуацией, Лора держалась, отвечала на вопросы и сдерживалась от шуток младшего Линча. -Пойдём, познакомлю тебя со своими лучшими друзьями, - Сказал я, обращаясь к девушке и пытаясь вывести её из этого круга, который вот вот может начать на неё давить, спрашивая не нужную для нас информацию. Я положил руку ей на талию, после чего Лора попыталась её убрать. Шипы вернулись? Мы подошли к Рейни и Келуму и я представил ребят друг другу. Лора сразу нашла с ними общий язык. Я знал что так будет, ведь они очень простые ребята. В принципе, мои братья и сестра тоже были простыми, но все они, имели свои замашки. Нетерпеливый Райкер, задумчивый Рокки, заносчивая Райдел и клоун РуРу — очень странный набор. Но не смотря на это, я их всех очень любил, но не настолько, чтобы приносить им в жертву «свою девушку». Мы болтали с ребятами, пока не объявили пять минут до выхода. Эти пять минут длились больше чем полчаса до этого. Родители подходили, поддерживали нас. В общем, все как обычно. -Поцелуешь на удачу? - Нагнулся я к Лоре, когда мы не много отошли от ребят. -Нет, - Прошипела она и отвернулась от меня. Я улыбнулся, ну раз шипы - так шипы. Я даже чуть - чуть скучал по ним. Когда объявили наш долгожданный выход, мы вышли на сцену и начался наш концерт, к которому мы готовились последнее время и шли несколько лет. Переживания со всех нас, сразу сняло как рукой. Все выкладывались, как всегда, на максимум. Я иногда поглядывал в сторону, где стояли родители, друзья,Райленд и Лора. Думаю понятно, на ком мой взгляд задерживался дольше. Наконец - то настал мой черед, представить всем мою новую песню, я поменявшись с Райкером местами, вышел вперед. В зале повсюду были слышны крики фанатов. «Loving you ain't easy nothing ever is But i will keep of fighting for a love like thisYou know i woldn't have it any other way. Even when times get tough i don't want no easy love» Начал я, временами посматривая за кулисы. Ведь эта песня появилась благодаря ей. Теперь уже точно, зал взорвался после первого куплета. Мы с Райкером и Рокки, как обычно в конце, стянули свои футболки, после чего крики женской половины зала были, наверное, слышны во всем Нью - Йорке. Девушки всегда сходили с ума, видя наши накаченные тела. Интересно, а Лора обратила на это внимание вчера или сегодня? Потом на большом экране, который висел на стене, в этом огромном зале, высветилась Райдел, которая пошла в полный отрыв —проделала трюк с водой и барабанами, поливая их и себя, отбивала ритм. Тут уже не выдержала мужская половина. Исполнив свои три песни, на которые нам было выделено время, мы покинули зал, предоставляя место One Direction. Публика их встретила гораздо громче, но это и было понятно. Когда - нибудь так будут встречать и нас. Но сейчас было ясно одно. Теперь о нас будет знать не только Нью-Йорк, но и вся Америка. -Я так за вас рада! - Кричала мама, по очереди обнимая каждого из нас. Но как только очередь дошла до Райкера, его тут же украли журналисты, для того чтобы взять интервью. Видимо им больше интересна бурная речь Райкера, чем моя харизма. Ну и ладно. -Все прошло отлично! - Воскликнула Рейни, подойдя вместе с Келумом. Ребята начали делиться своими ощущениями и эмоциями, иногда поглядывая за выступлением One Direction и комментируя его. Я поглядел по сторонам и не заметив Марано, направился к Джастину и Хлое, которые мило ворковали в сторонке. -Где она? - Я был очень зол, видимо Лора забыла о своей роли. По сценарию было как нельзя кстати, после выступления, подойти к своему парню и поздравить его. Да и не только по сценарию. -Она там, - Джес метнул головой в сторону, где стояла Марано с улыбкой на своем лице и мило разговаривала с каким - то полудурком. -Это еще кто такой? - Сказал я и посмотрел в их сторону. На вид, этот парень был ровесником Райкера, может чуть старше. Одет в официальный костюм, будто собрался на бал, а не на концерт. -Это менеджер One Direction, - Лишь промолвил Джастин. Эрик Браун, точно. Как я раньше его не узнал? Не то чтобы он был отличным человеком. Тут скорее, с какой стороны посмотреть… -Он сам подошел к Лоре и … - Хлоя как всегда начала выгораживать подругу. В ответ я лишь кивнул и направился в сторону Лоры. Венка на моем лбу, уже начинала пульсировать. Я был ужасно зол. Мало того что она даже не подошла ко мне после концерта, так она еще и стояла мило беседовала с менеджером другой группы, на глазах у всех. -Можно тебя, любимая, - Сказал я,с акцентом на последнее слово, после того как поздоровался с Брауном. Услышав меня, Браун понимающе кивнул и удалился. -Что такое? - Как ни в чем не бывало, спросила девушка, когда я взял её за локоть и потащил в коридор, - Отпусти меня, что ты себе позволяешь? - Повысила голос она. К счастью, коридор был пустой и нас навряд-ли кто - то слышит, ведь все сейчас заняты концертом. -Что ты себе позволяешь? - Прошипел я, делая акцент на втором слове. Я прижал ее к стене. - Ты только со мной такая недотрога? - Я сжал её руку сильнее, не контролируя свои эмоции. Мне потребовалась куча времени, чтобы увидеть её искреннюю улыбку, а она оказывается может улыбаться всем подряд. -Какая тебе разница с кем я разговариваю? - Спросила она, заглядывая мне в глаза. В её глазах был вовсе не страх, а скорее вызов. -Тебе напомнить, что ты тут для всех - моя девушка, - Стиснув зубы, сказал я ей в ухо. -Для всех, - Утвердительно кивнула брюнетка, - Но не для тебя, - С уверенностью произнесла она и уже хотела уйти, как я перегородил ей путь второй рукой. Минуту мы стояли в тишине, смотрели друг-другу в глаза, наверное пытаясь убить друг-друга или донести что-то, что не могли сказать вслух. Я думал, что куплета из песни, который я пел на сцене, глядя на неё — ей было достаточно, чтобы хоть что-то понять. Видимо нет. Она решила вызвать мою ревность, дабы посмотреть что с этого будет. Или это была месть за то, что я вчера виделся с бывшей? По её реакции тогда, было видно, что она не в восторге. Все ровно, это был очень плохой ход, Марано. -Поехали, я отвезу тебя, - Спокойно сказал я, выпустил её руку из хватки и направился к выходу, параллельно печатая на смартфоне сообщение Райкеру, чтобы он меня не терял. Лора последовала за мной. До детского дома мы доехали быстро, не смотря на час-пик. Ехали мы в абсолютной тишине. Говорить нам сейчас было не о чем. Да и на данный момент, у меня не было никакого желания. Надо все обдумать. Лора молча вышла из машины и направилась в здание, около которого было небольшое скопление народа, в главе с двумя девушками. Они что-то обсуждали, но потом заострили свой взгляд на Марано, которая вышла из моей машины, не попрощавшись. Я как обычно, остался ждать пока она зайдёт внутрь. Я помнил следы на ее шее и я обещал себе, что такого больше не повторится. Я дождался, когда Лора войдет внутрь и приоткрыв затонированное окно, жестом подозвал к себе парня из этой компании, который любовался моей машиной, не отводя взгляд. Он сразу понял, что я обращаюсь к нему, поэтому сразу побежал в мою сторону. -Можно автограф? - Спросил он, когда оказался рядом со мной. -Нет, - Я даже не стал выходить из машины, - Передай всем, что если с Марано еще хоть что - нибудь произойдет, то будет плохо, - Я попытался сказать это менее агрессивно, чем звучало в моей голове. - Усек? - Спросил я. -Усек, - Сразу испуганно произнес парень. -Передай всем, - Я подмигнул ему, после чего тот кивнул и сразу побежал к своей компании. Надеюсь этого будет достаточно.***
Сейчас уже полночь, а мы сидим всей группой в одном из самых элитных клубов Нью-Йорка. Празднуем наше грандиозное выступление. Райдал, Рокки и Джес во всю танцевали, наверное надеялись разнести танцпол, а Райкер и Элл о чем-то спорили. После алкоголя у них такое происходит не редко. Я выпил не много, пытаясь расслабиться и освободить свою голову от Марано, но это мне удавалось с трудом. Вдруг я увидел за соседним столиком Кларису, сестру Мишель в компании других моделей. Она кивнула мне в знак приветствия, я проделал тоже самое в ответ. Странно, ведь старшая Джефферсон должна быть сейчас в другой стране, по работе. Что это, внеплановый отпуск? Точно. Джефферсон. Я совсем забыл про ее предложение. Я отвлек Райкера от спора с Эллингтоном и начал рассказывать ему о предложение Мишель. Благо, он выпил не много, поэтому еще мог трезво рассуждать. -В принципе, это не плохая идея, - После двух минут раздумий, сказал брат, - Но как ты объяснишь это своей девушке? - Спросил он. А об этом я, конечно же, еще не думал. -С этим я разберусь, - Ответил я. -Это же всё для работы, - Я сжал губы, на что Райкер кивнул и переключился. Лора знает кто я и к чему я стремлюсь. Она в любом случае должна принять мою работу, если хочет большего. Я достал телефон и написал сообщение Мишель. Райкер и Элл в то время, ушли на перекур. После чего, ко мне сразу подсела сестра, видимо Дэлс ждала когда Элл отлучится. Она продолжает стараться его избегать. -Может ,наконец-то, расскажешь,что у вас с Эллингтоном? - Задал вопрос я, своей уже ,не очень-то трезвой сестре, надеясь, что хоть сейчас смогу выведать правду. -А что у вас с Лорой? - Усмехнулась Райдел, переводя стрелку. - Сегодня вы ушли очень быстро и ты… -Я понял, можешь не продолжать, - Перебил я ее, пытаясь перевести тему. Значит Райдел еще не готова к откровениям, в принципе, как и я. -Я вот что вспомнила, - Задумалась сестра, - Помнишь я рассказывала про девушку, которая учится на моем потоке? - Спросила Делли и я начал пытаться вспомнить, -Ну которая тоже из детского дома. Вообщем они внешне похожи с твоей девушкой. - Наконец договорила сестра, пока я сидел в ступоре, пытаясь понять к чему она ведет, - А я все думаю, кого твоя Лора мне напоминает? - Засмеялась Дэлс, - Совпадение. -А как её зовут? - Спросил я. -Ванесса Дэвис, - Ответила Райдал и выпила стакан залпом. -Та самая? - Еще раз спросил я, щуря глаза, в ответ Делли лишь кивнула. Я много слышал об этой девушке. В основном от Делли. Знаю, что она самая талантливая в их вузе, победитель множества конкурсов и что Дэлс пару лет назад, пыталась свести её с нашим Райкером, но не сложилось. Но самое главное, я её не разу не видел. Я даже не интересовался. -Вообщем, думаю, позвать её на свой день рождения, - Задумалась опять сестренка, - Тем более у Райкера с Рокси теперь уже окончательный разрыв. - Говорила она. Ну да, куда же без сводничества? В этом и вся Райдел. Пока у самой в отношениях происходит всякая неразбериха - она пытается свести кого - то друго. - Кстати, надеюсь ты придешь с Лорой, а то мы даже не пообщались, - Сказала девушка и приступила к новому коктейлю. -Я думаю тебе уже хватит, сестренка, - Услышал я голос Рокки сбоку от себя. Когда он успел сесть рядом? Он мастер бесшумных появлений. - Лучше скажи, что тебе подарить, - Рокки забрал у неё коктейль. Да, так лучше. Райдел и так уже пьет вторую ночь. Делли начала озвучивать свой список желаний, а Рокки сидел и внимательно слушал, следя за тем, чтобы она опять не потянулась к коктейлю. Я чуть было не забыл о дне рождение Райдел, но вместо того чтобы слушать её желания, я в свою очередь, думал о второй Марано, которой скорее всего и являлась Ванесса Дэвис. -Ребята, на улицу, срочно, - Услышали мы крик Джастина, который только что забежал внутрь, - Райкер и Элл подрались. Все резко подорвались со своих мест и побежали к выходу. Вот такое ,точно, впервые.