Ты мне кричишь: «С тобою — до седин! Люблю тебя всем сердцем и до гроба! Ну, что, ты рад, что больше не один?..» О, да. Теперь летим мы в пропасть оба… 2020
Не один
25 ноября 2020 г., 17:06
Ты мне кричишь: «С тобою — до седин! Люблю тебя всем сердцем и до гроба! Ну, что, ты рад, что больше не один?..» О, да. Теперь летим мы в пропасть оба… 2020