Знакомьтесь, Боб. Fell!Au

R
Завершён
123
Размер:
86 страниц, 32 296 слов, 24 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 170 Отзывы 20 В сборник

Пробуждение в BobSoc

Настройки

      Я очнулся в белой пустой комнате. Всё тело болело, я с усилием встал и огляделся. Чёрт, кажется Диктор запер меня в симуляции. Как это на него похоже. Тут я услышал голоса: - Я знал! Я знал, что ты не умер! - Можешь помолчать, хотя бы минуту?!       Я обернулся. Мимо меня в далеке бежали Шрам и Эль Бобо. Стоп. Почему у Эля выколот правый глаз?! Почему у них вообще красные с жёлтым белком глаза?! Тут я заметил, что за ними гонятся куклы и часть из них направляется в мою сторону. Мне пора! Я побежал и, каким-то образом, оторвался от кукол всего за 10 секунд. И убежал я довольно далеко. Хм...ладно, неважно. Я пошёл искать выход, что довольно проблемотично, если ты в симуляции. И вдруг я услышал обеспокоеный женский голос: - Копикэт! Копикэт, как слышно?       Я огляделся, но никого не увидел. И только спустя пару секунд до меня дошло, что голос доносится из рации, встроенной в мои защитные очки. Я ответил: - Копикэт на связи. - Слава Богу, ты в порядке. А то я никак не могла обнаружить твой сигнал уже год. Где ты сейчас? - Я в симуляции... - О, нет. Я скоро прибуду. Постарайся найти выход. Конец связи. - Стой! Объясни мне, что..? - связь оборвалась.       Я был в шоке. Получается я нахожусь в симуляции уже год?! Как я не умер ещё? Или почему меня Диктор не убил? Ладно, сейчас мне надо найти выход. Спустя пару часов я нашёл дверь, но открывать не спешил. Вдруг это ловушка и за ней окажется экран с надписью "Самоуничтожение через 00:01"? Немного поколебавшись, я все же открыл дверь. К счастью, за ней оказался коридор с множеством дверей. Тут одна из них открылась и оттуда вышел... Хельсинг?! Он же "застрелился"! Хельс посмотрел на меня. "Что ж, это конец," - подумал я и приготовился умирать. Хельсинг подошёл ко мне и... - Флэш, почему ты не в своей камере? - сурово произнёс он. - Что? - я был удивлён, что истребитель нечисти назвал меня Флэшем. И ещё я заметил, что один глаз у него был забинтован. Уцелевший глаз имел радужку в форме спирали. Изо рта Хельсингаторчали два длинных клыка. - Я говорю, - повторил он.- почему ты не в своей камере?! - Э... я заблудился, - соврал я. Надо же воспользоваться шансом. - Ясно с тобой всё, - кажется, он меня ненавидит, - Твоя камера за дверью с надписью "Бобы". Там же находятся и остальные клоны. А теперь, чтобы глаз мой тебя не видел! - он ушёл, хлопнув дверью. Злюка >:(
Примечания:
123 Нравится 170 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (3)