***
Я много думала о том вечере и что произошло. Не только о том кирпиче с письмом. Поцелуй? Я что-нибудь почувствовала? В тот мгновение моё сердце танцевало марш, а к щекам приливала кровь. Было приятно… Но разве я испытываю что-нибудь к нему? Ведь моё сердце бьётся, когда я волнуюсь, а щёки краснеют, когда стесняюсь, а приятно это… наверное всем или нет. Но в одном я уверена, что это было действие алкоголя в моей крови. Чан Даён умеет сводить людей, а сама об этом ничего не знает. Смешно, но больше всего я хотела узнать почувствовал ли что-нибудь Тэхён? — вот такие мыслишки были в голове златовласки, пока она шла к кофейне. Я много раз целовался. Кому я вру? Себе? Это был четвёртый поцелуй, но почему-то мне захотелось спросить у неё: «Тебе понравилось? Нет… Ты что-нибудь почувствовала?» Ким Тэхён, ты сам говорил, что хочешь создать ей проблемы, а в итоге? В итоге кажется, будто я её спасаю. Что за бред? — так думал Тэхён, сидя за рулём машины. — Привет, — сказала Чан, сев за столик. Парень качнул головой в знак приветствия. — Что будешь? — на столе стояла чашка, выпитого содержимого. — Горячий шоколад, — Тэхён сделал заказ и спросил: — Не пьёшь кофе? — Если честно я какао больше люблю, — как-то неловко пробормотала девушка. — Ну хоть в чём-то мы похожи, — выдавил улыбку Ким. — Мг… Что ты хотел спросить? — вспомнила зачем пришла Даён. — Ну-у, тот поцелуй для тебя ничего не значил? — как-то тихо спросил парень, хотя они сели за самый дальний столик. — Я тебя тоже хотела спросить об этом. Понимаешь, это был мой первый п-поцелуй… — Получается я украл твой поцелуй, — Тэхён незаметно ухмыльнулся. — Ваш заказ, — на стол принесли две чашки горячего шоколада. — Спасибо, — поблагодарила златовласка и сразу же прислонилась ладонями к горячей чашке, как она всегда любила делать, — Я не знаю украл ты у меня его или нет, но я не поняла, что чувствовала тогда. Видимо это просто алкоголь, которым ты умудрился меня напоить. — Мм, ладно… — Ким игриво облизнул губы. — Нет, ты ничего не отвечай, просто я не понимаю, что за бред ты сейчас слу… — Даён была заткнута губами парня. От неожиданности у неё моментально расширились глаза. Чан бы врезала ему за это и накричала на него, но она была в публичном месте, да и как-то не хотелось… Чан прикрыла глаза. Кажется будто это тянулось вечность, но в реальном времени это было не так растянуто, как она думала. Тэхён отстранился от девушки и спросил: — Думаю, что ты не пила сегодня. Теперь можешь описать, что ты почувствовала, — Ким ожидал ответа от покрывшейся румянцем златовласки. — Ты меня заставляешь смущаться. Зачем так прилюдно? — Не уходи от вопроса, — он очень хотел услышать её ответ. — Вот так сразу?! — парень качнул головой — Не знаю, — быстрыми шагами Чан вышла из заведения. Тэхён не пошёл за ней, чтобы не создавать лишнюю суету. Он спокойно стал пить горячий шоколад. «Ничего» она не сказала, — ухмыльнулся Ким — Счёт, пожалуйста.***
Темноволосая девушка сидела на заднем сидении в кабриолете вместе с Чимином. Стеклянными глазами она смотрела на шумные, живые улочки, отдаляющиеся поминутно. — Что будет дальше? — решил спросить Пак, также смотрев через стекло. Он понимал какого сейчас его сестрёнке, поэтому не шутил и не стебался над ней. Казалась эта обстановка должна быть разбавлена шутками, но парень не знал, что делать. — Я стану не только твоей биологической сестрой, но ещё и по паспорту, — она говорила своим привычным тихим еле слышным голосом. — Сможешь пойти завтра в школу? — У меня есть ноги. — Я думал, ты поняла про что я говорил. — Будет ли всё хорошо дальше? Лучше продолжать жить, плывя по течению, — Субин немного остановилась, но потом продолжила — так говорила моя бабушка. Или уже не бабушка? Кто они все? — Чимин не отвечал. Они вышли из лифта, направляясь к её блоку, но всё обошлось не так плохо, если ба они не встретили на пути двух знакомых личностей. — Йа, Чимин, так что Мэй твоя сестра? — к близнецам подошли Тэхён и Чонгук. Пак молча кивнул — Ну, не переживай ты с её-то характером ты будешь ходить ровно по струнке… — Тэхён, не надо… — Чимин пытался остановить Кима, который всегда был не прочь повеселить других. Брат боялся, что девушка снова расплачется или что-то по хуже. — Тэхён, пошли лучше. Мне кажется, что сейчас не стоит стебаться, — Чон увидев рядом стоящую мрачную тучку, понял, что не так всё сладко. — Я-я… — отозвалась Пак — Субин, запомни. — девушка быстрым шагом пошла к себе в блок. — Что-то она слишком безжизненная… Что случилось? — спросил Гукки, когда тучка скрылась от их глаз. — Всё потом… POV Даён Услышав повороты ключа в двери, я сразу подумала, что это Мэй. Сегодня мы даже не здоровались и я бы хотела попросить прощение за то что, сделала что-то не так. — Мэй, привет! Ты из магазина, заметила, что в холодильнике пусто? — начала я, но увидев её прежнее лицо, ходячей тучки, у меня сразу же появляется желание сказать? — Опять ты с кислым настроением. Ты до сих пор обижена на меня? — она не ответила и легла на кровать лицом в подушку, — Йа, что я такого сделала?! Тэхён мне подлил алкоголь в лимонад, я не виновата! И хватит строить из себя невинную овечку ответственную за меня. — снова нет ответа. Эта ситуация стала выводить меня из себя, но внезапно раздались всхлипы со стороны темноволосой, — Ты плачешь?! Мэй, прости… — я подошла к ней и начала трогать её, чтобы она повернулась ко мне лицом. Она рассказала, что произошло сегодня и ещё больше разрыдалась. Я пошла искать валерьянку в своей аптечке. Как быстро ранит судьба человека… Или же человек делает себе больно? — Где Джису? — спросила Субин. — Ты вчера заснула, а у них там такое, — ну и тут меня понесло. — Мило, но ты так мне и не сказала, где она сейчас. — Ну она же вывихнула лодыжку, поэтому она сегодня у травматолога. — Ясно. Тогда где была ты? — этот вопрос заставил меня вспомнить тот поцелуй в кофейне. Моё тело моментально покрылось мурашками. — Я-я проводила Джису. Теперь я знаю, где находится больница, — на самом деле нет.[Следующий день]
— Ты только посмотри на эту сладкую парочку! — я стояла около нашей парты с Субин и внимательно наблюдала за мило шушукающимися Чхве и Чоном. — Меня стошнит от передозировки смущения, — сказала темноволосая, лежа на парте. — Лично меня от отвращения, — рядом с Пак деловито садится Соён. — А я думала, что у тебя нет времени поговорить с нами — смертными, — я поприветствовала звезду вечеринок. — Если бы одна стерва что-то не подстроила, время у меня было бы. Ты сделала меня такой популярной с 300.000 просмотрами, но погоди. Я хочу тебе показать более интересное видео! — штукатурка стала что-то искать в телефоне. — Хочешь показать для доказательства, но я тебе верю, штукатурка. — Вот, — блондинка расширила экран, чтобы мы лучше разглядели…поцелуй со мной и с Тэхёном в кофейне…? — 1:1 — Когда ты успела?! — немного крикнула я, того не понимая, что привлекла весь класс, находящийся в кабинете. — Я ей вчера излила все свои чувства и страхи, а она мне врёт, прекрасно, чудесно! — взяв с собой сумку, темноволосая рванула из кабинета. — Субин-а! Постой! — но было поздно, быстрыми и большими шагами, Пак покинула кабинет. — Не пойдёшь её догонять? — спросила штукатурка. — Нет. Ей всё равно нужно было идти, ведь назначают опекунов, — нехотя, я села за одну парту с Соён — Ты не знала? — Нет, все кто знает Чимина только об этом и говорят. Как Субин, ей сейчас наверное ужасно больно? — С чего мне тебе рассказывать? Вдруг ты опять устроишь какие-нибудь недостоверные слухи? — теперь я более осторожна с этой Барби. — Я знаю, как ты обо мне думаешь, но я знаю границы. У меня тоже не так всё ярко, как хотелось бы… — я удивилась словам штукатурки. Ни разу не видела её такой огорчённой и понимающей. — А каких красок тебе не хватает? — Настоящей семьи. Мой отец политик, а мать известная ведущая. Мы практически никогда не видимся, а если да, то всегда ссоримся. Они только на публику неразлучная и счастливая пара… Короче, они решили разводится. — Оуу, в нашем классе так много проблем…? — Соён молча кивнула и я решила сказать, что будет делать Субин дальше.***
— Эта вечеринка не дала нам никакой интересующей нас информации. — скрестив руки на груди, стоявший спиной к своим друзьям, Намджун наконец-то рассказывает о настоящей цели вечеринки, — Своими мозгами Соён и Хэджун не смогли бы до этого додуматься. Чонхи ничего не сказал, хотя мы слили полиции о его продаже наркотиков… — Я говорил, что мы ничего не получим с этой вечеринки, но почему-то вы не хотели слушать, — взвыл Юнги. — В следующий раз мы будем прислушиваться только к тебе, хён.~ — Хорошо, твои гениальные рассуждения нас никогда не подводили, что ты думаешь об этой ситуации? — Джун повернулся к Мину, ожидая ответа. — Это всё сложно… Но вам не кажется, что компания отца Намджуна не настоящая цель? Тебе пишут смс не относящиеся к компании, причём если бы хотели ударить по бизнесу, они обратились к Киму старшему. Их цель нечто живое, давящее на психику… Основываясь на сообщениях, провокатор девушка. Вспомните, она упомянула в первом сообщении: «Помнишь, то чёрное платье?» Да, и парень бы нанёс ущерб быстрее. По-своему опыту знаю. — Ты готовишься к экзаменам, а когда ты успеваешь раскладывать всё по полочкам, хён? — удивился Тэхён — Чёртов гений! — Джун, вспомни о девушке в чёрном платье. Может быть она обижена на тебя?! — от прилива эмоций Джин вскочил с дивана, словно ошпаренный кипятком — Вроде бы она упоминала алую розу. — Чёрное платье? Роза…? — Ким стал вспоминать моменты связанные с этим. — Подождите-ка, роза, платье…? Если она девушка, то хён… — Ащщ, чёртов извращенец! — Чон перебил светло-русого парня — хён, припоминаешь?! — Похоже я догадался… — Кто она?! — спросили все хором. — Не помню её имени, но я точно знаю, что встречал её в Сеуле неделю назад… Практически перед приездом Даён и Субин. — Всё складывается. Приехав в Сеул у новеньких сразу же появились проблемы. Так что главная цель не ты, Джун, а кто-то из них, — Юнги встал с кресла бодрее, чем обычно, — Если ты отнял у неё то что подумал Тэхён, то лучше смотреть по сторонам, я удаляюсь. До завтра, — Шуга покинул блок. — Я пожалуй тоже пойду, — сказал Чонгук. — К младшей Пак? — Тэ заметно ухмыльнулся, — Подбадривать её? — но Гукки не дав ответа, вышел, — Хён, теперь осталось только тебе уйти и лечить свою пациентку. — Тэхён, ты такой засранец! — уже в десятый раз говорит ему Хосок.***
Прогуливаясь по парку, Гукки пытался приглушить трагедию темноволосой, но это было не просто, практически невозможно, будто бы бесчувственная девушка, летает где-то в бесконечном пространстве. — Так ты уже законная сестра Чимина-ши? — спросил Чон, Пак молча кивнула, — Ты же поедешь в Осаку, правильно? — девушка повторилась — У тебя есть там кто-нибудь из родственников? Бабушка? Дедушка? — Нет. Есть только аджума и аджосси, но наверное мы больше года не общались. У них были большие перепалки, молча ненавидели друг друга на расстоянии, но этого уже не будет, — Субин улыбнулась, но Чонгуку показалась эта улыбка грустной, фальшивой. — Хочешь мороженое? — спросил парень, увидев проходящую женщину с ребёнком, которые ели сладкий, прохладный рожок. — Не знаю… — Пак в этот момент ничего не хотелось ни пить, ни есть, ни разговаривать. Её бы отвезли в общежитие, но настоящая и уже законная мать сказала прогуляться, нужно выкинуть ненужный хлам из головы. — Очередь небольшая, стоит взять, — убедился Чон и пошёл занимать очередь, а темноволосая решила постоять около скамейки, не занимала, боялась, что это место кому-нибудь нужнее. Казалось бы, что в таких жизненных ситуациях людям нужна поддержка окружающих, но почему Пак отнекивалась от неё? Неожиданно кто-то крепко схватил её за руку и развернул к себе. — Желание, — учитывая случившееся, девушка чуть не залилась слезами, но узнав бледное лицо своего одноклассника, облегчённо вздохнула. Юнги был нервным и всё время оглядывался назад, его рука также сильно сжимала сгиб её руки, — Нет времени объяснять! — сахарок сел на скамейку, потянув на себя и без его желаний бедную Субин. — Что ты… — по не воле размещённая на коленях Мина, не успела возмутиться, как блондин нахально прильнул к приоткрывшимся губам Пак. Позади себя она услышала бег нескольких человек, остановившихся возле другой скамьи. — Ащщ, куда делся этот блондинчик! — взвыл мужской голос. Почувствовав, что что-то не так Субин неосознанно отвечает парню, впуская тонкие пальцы в его волосы. Мин немного удивился таким храбрым действиям со стороны девушки и решил прижать её как можно ближе к себе, обвивая её небольшую талию, прятавшую в балохонистах майках, чтобы углубить поцелуй. Пак было не ловко думать о том, что они делают в парке, где всегда отдыхают множество людей, она ощущает как кровь начинает приливать к щекам. В голове проскальзывал тот разговор: — Нууу пожалуйста, я сделаю всё, что ты пожелаешь в размере приличного… …— Я пока не придумал, но я уверен, что скоро это желание мне понадобится — эти слова меня всегда пугали, потому что неизвестно в какой просяк ты попадёшь. — Йа, смотри там какой-то блондин около фонтана мечется, — заметил один из них. — Да, у тебя глаз-алмаз! Догоняйте его, пока не ушёл! — толпа мгновенно убежала из радиуса этой некультурной парочки. Казалось бы, что желание исполнилось, квартет скрылся, но никто из школьников не пытался отстраниться друг от друга. — Спасибо, — темноволосый поблагодарил мороженщика, взяв в руки два рожка, он направился к мрачной тучке, но увидев ту картину, пломбир моментально целуется с асфальтом…