Пьянящий дурман

NC-17
Завершён
97
автор
Фэндом:
SHINee, EXO - K/M (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 11 878 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
97 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

Часть 4

Настройки
- Что? Я оделся и вышел из магазина. На улице лил сильный проливной дождь, и все небо было затянуто темными густыми тучами. Я мысленно сказал себе, что, не смотря на погоду, сегодня я самый счастливый человек на этой земле. Но.. - Вы же, Ли Тэмин? – когда я подошел к такси, стоящему рядом с магазином, Кая там не оказалось. - Да, я, Ли Тэмин. - Тогда мое такси к вашим услугам, - таксист улыбнулся и показал мне на заднее сидение. – Другой парень оставил для вас кое-что. Посмотрите. «Что?» Я открыл дверь и сел сзади. Рядом с моим местом лежал пакет с эмблемой магазина, из которого я только что вышел. Я взял его в руки и волнительно открыл. «Теперь только тебе решать, Тэмин. Эта идеальная рубашка или я?» «Что?» В пакете была та самая фирменная рубашка и больше ничего. Ни записки, но какого-то намека на то, куда делся сам Кай. - Так куда вас отвезти? – ко мне повернулся таксист и натянуто улыбнулся. «То есть это намек на то, что его нельзя выбрать?» «Или я что-то не так понял?» - И много он вам заплатил? – я холодно посмотрел на водителя. - Достаточно, - наигранная улыбка стала еще шире. – Так, куда мы едем? - Никуда! – я резко открыл дверь и вышел прямо под дождь. Таксист еще долго что-то орал из своей машины, пока я не скрылся за перекрёстком. Я вызвал другое такси. «И как это понимать?» Прошло ровно два дня. Два дня, в которые Кай не отвечал ни на мои звонки, ни на сообщения. Он будто бы игнорировал меня. «Я что-то сделал не так?» «К чему это расставание?» На третий день менеджер рассказал мне о моем расписании. Я погруженный в свои собственные мысли совсем не слушал его, пока до моих ушей не дошло стоп-сигнальное имя. - Так же, после, у тебя назначена личная встреча с Каем в восемь. - КАЙ?! – я как ошпаренный подскочил с кресла, пугая своего менеджера. – В ВОСЕМЬ? - Да, - раздраженно и испуганно ответил он. – Кай звонил мне позавчера и просил найти для него свободное время в твоем расписании. - Что? Но почему через тебя? Почему он сам мне не позвонил? – я немного растерялся, но тут же обрадовался, хотя другой бы на моем месте, наверное, злился. – Что он сказал? Он говорил еще что-то? - То, что я уже озвучил, - огрызнулся менеджер. – Я откуда могу знать, почему он не позвонил лично тебе! Моя обязанность заниматься и планировать твоего расписания. Не больше! – менеджер как-то подозрительно посмотрел на меня. – Чего счастливый такой? - Знать подобное не входит в твои обязанности, менеджер Чан, - я легкомысленно улыбнулся и снова упал на кресло, полностью погружаясь в воспоминания о Кае. - Вот ведь! – Чан не выдержал и раздраженно кинул в меня блокнотом. – Когда же ты меня уже уволишь? Бесят, твои резкие перепады настроения и это поведение.. – он, бурча, вышел из комнаты. - Никогда, менеджер Чан. Никогда я тебя не уволю, - я рассмеялся и взял в руки блокнот. «Значит, в восемь?» «Ну, ладно!» Я сгорал от желания увидеться с Каем весь день, прося бога ускорить течение времени. Мысли о Кае, заставляли меня чувствовать себя сумасшедшим, повернутым на нем до изнеможения. Я не мог выкинуть из головы мысли о его приятном бархатном голосе, о его притягательном теплом и сладком запахе. О его прикосновениях к моей коже и развратной игривой улыбке. Все это четко отпечаталось в моей памяти и не давало забыть ни секунды проведенных вместе с ним. Я сгорал от желания снова ощутить Кая рядом. Безумно желал, чтобы это произошло, как можно скорее. - Ли Тэмин? – у входа в компанию, меня остановил какой-то молодой паренек. - Да. - Держите, - он протянул мне пакет и улыбнулся. – Это от Кая. - От Кая? – я посмотрел на пакет и отпустил парня. – Хмм.. Я открыл этот пакет. «Что?» В нем была еще одна рубашка, черного цвета, и той же марки, а внизу пакета записка. «Записка!» Я быстро достал ее и начал читать. «Снова выбор за тобой, Ли Тэмин. Эта рубашка или я? Если выберешь рубашку, то не приезжай. Но, если выбираешь меня, то надевай ее и приезжай по этому адресу.» И ниже прилагался адрес. «Эта рубашка или я?» Я вернулся обратно в домой, зашел в комнату и достал рубашку из упаковки. «Снова выбор за тобой, Ли Тэмин.» - Это какая-то игра? – я посмотрел на себя в зеркало и поднес рубашку к своему телу. «Она такая же, как и тогда, только.. черная.» Я поднял руку до ворота рубашки и в мгновение ощутил горячее дыхание Кая около своей шеи. «Тут не туго?» Мысли словно погрузились в туман. Туман, который дурманил меня сохранённым в памяти запахом и дыханием Кая. Недолго думая, я снял с себя ту рубашку, чтобы была сейчас на мне и медленно надел новую, подаренную Каем. «Тебе она нравится?» - Да, - тихо прошептал я и улыбнулся самому себе в отражение. «Так же как и я?» Я усмехнулся и опустил голову. «Я попался..» Покрасовавшись недолго у зеркала, я вызвал такси и поехал к нашему месту встречи. Это оказался известный дорогой ночной бар. «Теперь понятно, почему черная!» Я подошел к громиле у входа и сказал, что я к Каю. Он без вопросов пропустил меня внутрь. Музыка дала по ушам, и все тело пробрала мелкая дрожь. Я медленно погрузился в мир громких звуков, выпивки и разврата. - ТЭМИН! – когда я подошел к бару, меня кто-то резко подхватил под руку и потянул на себя. Мгновение – и Кай уже страстно целовал меня в губы. На удивление, но я быстро сориентировался и также страстно ответил на его поцелуй. - Ты все же пришел? – радостно и в тоже время возбужденно проговорил Кай мне прямо в губы. Он отстранился немного, но не отпустил мою руку. – Я думал, ты обидишься и не придешь, и мне придется заезжать за тобой в то агентство. - Прям так, придется? – я усмехнулся из-за внезапных изменений в поведении Кая. – Я и не думал на тебя обижаться. - Серьезно? – Кай потянул меня куда-то вглубь зала. – А я тут уже придумывал, как перед тобой извиниться. - И что ты придумал? - Так ты все же обиделся? – Кай резко повернулся ко мне и наигранно рассердился. - Немного, - я показал пальцами маленькую щепотку. – Так что, я не против твоих извинений. - Отлично! – Кай снова потащил меня за собой. - Так куда мы идем? - Увидишь! Спустя пару минут мы с Каем оказались около какой-то двери. Кай медленно отпустил мою руку и полез куда-то в тумбочку, рядом со стенкой. Он достал из нее что-то и быстро запрятал за свою спину. - Что ты там прячешь? – я нагнулся вправо, чтобы посмотреть, что у него там, но Кай с улыбкой отошел от меня. – Неужели, у меня снова будет какой-то выбор? - Как ты догадался? – с иронией произнес Кай. – Ты любишь играть? «Играть?» - Судя, по тому, как мы общаемся, это ты любишь играть, - я усмехнулся и подошел к Каю, но он тут же отшатнулся назад. Эта неловкая пауза меня напрягала, а я всего-то хотел прикоснуться к нему. - Сейчас не обо мне, - Кай пошло ухмыльнулся и посмотрел мне прямо в глаза. – Тэмин, ТЫ любишь играть? - Да, люблю, - я начал понимать к чему ведет Кай, но это-то меня и напрягало. «Что он имеет в виду под «играть»?» - Хорошо. Тогда, - Кай, наконец-таки, сам подошел и прислонился губами к моему уху, - у меня сейчас в руках маска и плеть. «Что?» - Маска, это то, что я хочу, чтобы ты надел для меня, а плеть, - Кай томно выдохнул мне прямо в ухо, - это то, чем я хочу доставить тебе удовольствие. Но.. – его язык коснулся моей мочки, и он игриво прикусил ее, продолжая свое предложение, - мы можем сделать и наоборот. Это твой выбор, Тэмин. Все же, - Кай отстранился от моего уха и наши взгляды пересеклись. Он улыбнулся и вытянул вперед руки, - это я провинился перед тобой. - Ох, - я несдержанно выдохнул и опустил взгляд. «Очень горячий.. трудно дышать.» Я быстро поднял руку и расстегнул верхнюю пуговичку на рубашке, слегка оттягивая ее, чтобы дать себе нормально вздохнуть. Не помогло. Мое тело уже начало сильно пылать и жаждить прикосновений этого парня. «Я обречен..» Мысли спутались. «Маска или плеть?» «Кай - меня или я - Кая?» Я прикрыл глаза и тут же открыл, устремляя свой взгляд прямо на Кая. - Так что ты решил? - Я выбираю плеть и тебя.. Кай.
97 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)