Твоё тепло помогает мне жить...

NC-17
В процессе
68
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 11 381 слово, 18 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
68 Нравится 149 Отзывы 4 В сборник

Глава 14

Настройки
Утречко. Птицы щебетали за окном. Лондон проснулся. Прекрасное утро! Солнце щекотало лица спящим Тому и Тори через стекло. Они спали в обнимку прижимая друг друга к себе как можно ближе. Так же спали Торд и Тамара. Они бы спали так наверное до обеда, но им придёться встать. *В квартире Тори* Две печеньки лежали под одеялком в обнимку после жаркой ночки. Эту милоту прервал стук в дверь. Тори проснулась и нехотя встала. Всё болело. (Автор: конечно болело. После такой-то ночки. А теперь представим как всё болит у Тамары) Она накинула на себя толстовку, нижнее белье (только трусы. Времени застёгивать лифчик не было). –Кто там?- сонно спросила Тори -Это Элл.- убедившись что за дверью только Элл, она открыла её. –Доброе утро Элл! -Доброе! Ты идёшь на завтрак? Кстати, а твой, так называемый, "брат" у тебя? –Торд. Не. Тут только То....Торд. да, да он у меня. Я передам ему. -Тогда пойду будить остальных. –Окей давай! Закрыв дверь Тори быстро проснулась. Она вспомнила вчерашние события. Тори села на диван и прижала руками колени к себе. –О Боже. А если он проснется и отвергнет меня?! Что если я была просто игрушкой на одну ночь?! Нет. Он не такой. Правда?-Из раздумий Тори вывел звук шагов сзади. Обернувшись она увидела Тома (одетого в чёрную майку и штаны) —Тори... Я... Прости... Я не хотел... Я не хотел делать тебе больно... Я... Я люблю тебя... Я пойму если ты отвергнешь меня... –Больно?! Отвергнешь?! Стоп, стоп, стоп! Во первых, ты не воспользовался мною? —Н-нет! Я правда люблю тебя и я был пьян. Я не смог удержаться..... –Фух. Во вторых, это было великолепно. Я... Я боялась что ты просто воспользовался мною... Что для тебя это ничего не значило... Я... Мне кажется... Я тоже люблю тебя... И я... Я не была против того...- потом Тори подошла к Тому и посмотрела ему в глаза . Она потянулась к его губам. Очевидно за поцелуем.(Тори была ниже Тома) Том поняв это немного наклонил голову и поцеловал Тори. При этом он обнял её за талию, а она его за шею. (Автор: мне бы такие отношения) *В это время в квартире Тамары* Торд уже давно не спал. Он думал. Думал что скажет Тамара. *Стук в дверь* Торд (одетый) открыл дверь и увидел на пороге Эдда. -Привет Торд! Ты идёшь на завтрак? —Ага. -Ну тогда я пойду. Мне ещё остальных будить. Элл пошла будить Тори. Интересно, а где..... —Прости Эдд, но мне еще нужно привести себя в порядок, а тебе будить остальных . -Ладно. Тогда увидимся на завтраке. —Угу. Уходя, Гоулд подумал "что делает Торд в квартире Тамары?!" Но понял, что лучше не сувать нос в их отношения (Автор: и правильно!) Этот шум разбудил Тамару. Она одела только толстовку (худи) и трусы. Она пошла в гостиную и села на диван. -Слушай, Торд. Я .... –Прости. Прости Тамара. Вместо того что бы тебя уложить спать я.... Я пойму если тебе противно теперь меня видеть. ( Автор: Вместо того чтобы уложить её спать он уложил её переспать с ним) - Это тебе наверное противно. Прости. Я просто.... Л..л..люблю.. тебя.... –Противно? Я о таком даже мечтать не мог! Я ведь тоже люблю тебя! Я боялся что ты возненавидишь меня после этого. -Даже если бы было так. Ты всё равно не виноват! Я сама тебя буквально затащила в постель. Стоп. Ты... Правда.... Тоже любишь меня? –Да.-после своего ответа Торд подошёл к Тамаре и вовлёк её в поцелуй. Поцелуй был мягок и невинен, но Тамара углубила поцелуй, превращая его в прошлый и глубокий. Торду это очень нравилось. Но увы, им нужно было идти на завтрак. Они разорвали поцелуй как можно позже. Через некоторое время все пары завтракали у Элл.
Примечания:
68 Нравится 149 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (10)