Просто друзья..
15 декабря 2017 г., 13:48
-Юлик...
Проносится в голове у девушки. Она понимает что он сделает сейчас.
Лиза не хочет этого. И не когда не хотела.
Неред срывается с места. Данил чувствуя это встаёт.
-Ты куда?...
-Я скоро приду!-чуть ли не выкрикивает Лиззка и выбегает из квартиры.
На ней была лишь куртка Дани на распашку, хоть на улице и -15.
Она бежит к дому Онешко преодаливая все преграды.
По всему домы были слышны лишь быстрые шаги и отдышка Неред.
-Стой!-выкрикнула Лиза.
Юлик стоял у окна. Она спасла ему жизнь.
Лиззкаа бросилась к нему. Она начала оттягивать его от источника холода и ветра.
-Лайз..
-Помолчи.-сказала Лиза и обняла Юлиана.
Он, прекрасно знает что никакого поцелуя не будет как во всех фанфиках. Это... Это просто обьятья... Просто дружеские обьятья..
......
Данил сидит ничего не понимая. Рядом лежащий телефон Лизы. Куча сообщений от неё для Онешко.
-Стой!
-Не смей!
-Я приду!
-Юлик блять!
-Сука не заставляй меня плакать!
И один лишь ответ от Юлиана.
-Прощай...
Данил как и Лиза срывается с места и бежит к вещалке с верхней одеждой.
-Где моя куртка?!Чёрт!
Данил наплевал на всё и побежал к дому Юлика без куртки.
Он заходит в квартиру.
-Лайз, хватит поить меня..
-Тебе нужно успакоиться... -говорит девушка не замечая Кашина.
-Лиз, какого происходило когда я спал?..
Дане звонит Кузьма, только всё вспомнивший.
-Что?...
-Юлик блять?! Какого ты творил вчера с Лизой?!
Онешко замешкался. Неред подошла к Дане, погладила по щеке и поцеловала.
-Дань, по тише. Он чуть с окна не сбросился.
Данил понимает что произошло, происходит и может произойти.
Юлику приходит сообщение на телефон. Его отметили на записи из ВПШ.
"Юлик и Лиззка целовались?! Всех волнует что произошло и где был Данил Кашин.
#папорацииВПШ"
Приклеплена фотография где Юлик обнимает Лизу.
-Как?!
Данил подходит к девушке гневно смотря в глаза. В то время когда Онешко понимал последствия обьятий.
Кашин всё ещё смотрит на Неред.
-Дань... Это не то о чём ты подумал..
Она бросается к нему в обьятья.
Юлий всё ещё смотрит еа эту картину. Он не хочет что бы расставалась одна из лучших пар месяца, и в тоже время хочет быть рядом с Неред.
Юлик не знал как поступить. Единственое что он сделал это поцеловал Лизу в щёку и ушёл из своей же квартиры.