I̴̩̻̘̘͙͉͌̓̇'̷͔͔̺̄͋͋̎͒̑̕͠m̸̛͙̤̭̤̈̔͌̏͒̒͝ ̵̛̮͕͙͌̉̔̐̎s̴̝̪̪̆͗̈́̍͜͠ī̴̲͍̣̦̥̑c̶̨͍̹͍̬̩̾̓̏̀̓̐͆k̴͔̗̈̒̎̈́́͐ ̶̝̆̊͑̄̓̏̉̊͗̊ọ̶̥͕͇̟̭̬͋͌̀̀͗̓̈̆̍f̶̭͇̲̮̙͇̹͊̔̀̌͗͠ ̴̨̢͉̬̰̀̍͂̃̈́̚y̴̛̮̙̥̲̺͓̼͖̏̈̀͊̎͆͘̕͝ͅo̷̰̟͖͛̇̍͆̒́ü̸͚̱̺̰̱̦̽ͅ

R
Завершён
158
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 998 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
158 Нравится 63 Отзывы 30 В сборник

"Наказание"?

Настройки
Примечания:

POV Джефф

— Джефф, я серьезно, куда мы? Куда ты меня несёшь? Мой дом в другой стороне, если ты туда. — Говорит Эли, пытаясь вырваться. Красавица моя, это бесполезно! — Ты хочешь к себе? Хм... Нет, я уже твердо решил, что сегодня мы ко мне. — Хмыкнул я, тут же опустив голову. Так хотелось увидеть покрасневшее лицо Эли. Эти красные щеки, дрожащее тельце и выпученные глазки. Сразу становится на какую-то мышь или белку похожа. — Д-Джефф... Может, не надо? — Надо! И только не говори мне, что тебе страшно или не нравится. Если тебе не понравится, я смогу заставить тебя улыбаться. — ...Д-Джефф? — Ну, что?! Почему ты такая нетерпеливая?! Серьезно, ещё одно слово и прямо здесь это и сделаю! — От своих же мыслей, мне стало не по себе. Глаза поднялись куда-то вверх, а рот раскрылся сам по себе, заставляя меня в добавок ко всему прочему тихо постанывать. — Ладно... Всё... Буду молчать. Пошли, только, прошу, не делай такое лицо... — Её лицо, что раскраснелось до неузнаваемости, заставило меня засмеяться. — Вот и хорошо. Пошли. — Несу её через старые постройки. Этот район покинут, забыт, но зато я его помню. С ним связано так много воспоминаний. И их я не смогу забыть. Ещё немного осталось, скоро мы придём. Через минут десять, мы дошли до него. Дом, который раньше принадлежал моей семье. Перед тем, как попасть в психушку, я часто приходил сюда, хотя знаю, что зря. Они преследовали меня... Мама, папа, Л-Лью... Они все были там, следили за мной... Из-за них то я и попал в тот кошмарный дом! Но не теперь! Захожу внутрь. Темно, но я уже так привык к этому, что глаза видят также как и при свете. Иду в свою комнату. Быстро уложив Эли на кровать, я закрываю дверь. Щёлкнув выключателем, я стал ждать. Лампочка загорелась, но очень тускло освещала комнату. Но, думаю, этого хватит. Снова подхожу к Эли, ложусь рядом. — Иди спать, Эли...~ — Прошептал я ей на ухо, обнимая сзади. Она так мило дрожит. — Ч-что...? — О, понял. Ты так и не улыбаешься...? Ничего, я сделаю так, чтобы ты улыбалась мне!~ — Смеясь, срываю пуговицы на её халате. И какой идиот вообще их придумал?! Поднимаю её, снимаю с неё, уже больше похожий на тряпку, халат. Платье на молнии сзади?!~ М, опасная. Ты ведь не против, если я уберу кое-что лишнее?Поворачиваю её к себе спиной. Убираю её волосы и, придерживая их одной рукой, второй расстёгиваю молнию на платье. Не поддается! Блять! Резко дёрнув замком, я всё таки расстегнул её. Эли, вскрикнув от неожиданности, хватается за сломанную молнию. — З-зачем так....? Джефф... М-может не надо...? — Слышу сомнения и страх в её голосе... Эли, ты ведь сама меня заводишь!~ Начинаю снимать с неё это платье, которое так мешает мне спокойно дышать и полюбоваться невинным тельцем! — Встань. — Произнес я, вставая с кровати. Эли сделала тоже самое. Когда она встала, я резким движением снял платье с неё, заставив вновь пискнуть и прикрыться руками. Вся эта картина не может не вызывать у меня смеха. Такая худая, бледненькая, но в тоже время стройная... И никакие шрамы на животе не испортят этого, даже наоборот, делают её ещё красивее! — Ложись обратно. — Она ничего не говорит, просто послушно ложится обратно, при этом прикрыв себя одеялом... Эй, Эли, хватит! Идти спать не в том смысле! Резко срываю одеяло, кидая его на пол. Ложусь на кровать, сразу же надвисая над Эли. Всё, теперь то я наконец сделаю это... — Д-Джефф, н-ну... Я правда хочу спать... М-может, не сегодня? — Поднимает руки, видимо, желая освободиться. Я, успев отреагировать, резко перехватываю их, буквально вдавливая Эли в кровать. — Нет! Сегодня ты никуда от меня не сбежишь! — Надоело! К черту все эти ненужные слова! Наклоняю голову, начинаю дышать прямо ей в шею... Эли, не смущайся, это будет первый и не последний твой раз! Поднимаю голову. Посмотрев ей в глаза, не выдерживаю, снова впиваюсь в её губы, не дав сказать ей ни слова. Хочется закрыть глаза, отдаться всему этому полностью, но не выйдет. Какого же было моё удивление, когда Эли, спустя пару секунд, сама закрыла глаза и стала отвечать на поцелуй. Причём, давая понять, что ей этого мало... Ха-ха, ты всё таки извращенка, Эли!~ Ненадолго отстраняюсь от неё, быстро избавив себя от верхней одежды. Жарко, пот течет со лба. Едва я успел вытереть его, как Эли, потянув меня на себя, взимается в кровать. Не переживай, это не так страшно, как тебе кажется. Смотрю на её почти обнажённое тельце... Чувствую, как к ноздрям подступает кровь. Дура, не заводи меня так сильно! Смотрю на неё, будто бы спрашиваю разрешения... Она кивает. Хищной, вполне привычной для меня улыбкой, срываю с неё последнее, что не давало мне уже начать – нижнее бельё! — Н-нет...! — Вскрикнула она, прикрывая одной рукой свою грудь, а второй низ живота. Вся красная, побледнела... Хорошо, не буду больше мучать тебя!~

Час спустя

— К-кровь...?! Джефф, откуда здесь кровь?! — Эли, дай хоть немного отдышаться! Ты уже в течении пяти минут спрашиваешь одно и тоже! — Дурёха, проснись! Подними свой зад, осмотри себя с ног до живота и поймёшь! — Рыкнул я, сняв одну лямку с её лифака и, иногда, бил им её по заду, заставляя визжать. — ...д-да, верно... — Снова ложится на кровать, подняв с пола одеяло. Укрывает сначала меня, потом сама пристраивается рядом. Хах, можешь уже расслабиться и вытереть свои слёзки. На сегодня достаточно...~ — Что-то не так? — Н-нет... Ну... Ладно, скажу как есть! Джефф, спасибо за это... Просто я беспокоюсь теперь кое о чём! О родителях! Как они отреагируют на это?! А что если.....?! — ...через девять месяцев появится маленькое, вечно орущее существо? Я смирюсь. Да и к тому же, ничего столь страшного в этом нет! Пусть твои предки знают, что ты уже не мелкое дитё, за которым глаз да глаз нужен! Ты уже взрослая девка с такими... Глазами... А боишься родителей, как маленькая, будто они тебя по заду отшлёпают! Не ной! Всё нормально... — Она замолчала. Молча лежала у меня на плече, пока наконец не уснула. Ха-ха, спи. Днём отведу тебя, заодно и с роднёй твоей парой слов перекинусь. Ты ведь этого хочешь? Если так, то я не стану противиться. Всё равно твои родители узнали бы обо мне, пусть даже и не от тебя. Меня не волнует, как они отреагируют... Меня не волнует, что они скажут обо мне... Что бы там они не сказали, не сделали или не подумали, я всё равно не отпущу тебя от себя! Можешь считать это своим наказанием, Эли. Не подумай, что я буду спокойно себя вести, вернусь к нормальной жизни.. нет, красавица моя, не выйдет! Для меня, всё будет как прежде! Но, так и быть, убивать я буду меньше и так, чтобы никто не знал... Так ведь лучше, да? Хах, можешь не отвечать... Сам знаю ответ. Так что, спи... Иди спать! Но завтра проснись снова...
158 Нравится 63 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (8)