BTS Reaction — БТС Реакции/Фанфики/Драбблы

NC-17
В процессе
538
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 280 страниц, 93 191 слово, 154 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
538 Нравится 30 Отзывы 50 В сборник

Состояние души, ассоциирующееся с т/и

Настройки
#Seokjin — Может, чувство голода? [Краснеет] Не знаю почему, но я могу прекрасно сопоставить ее с моей любимой едой, так как хочу ее не меньше, чем покушать. — - Неудивительно [смеется]. #Yooungi — Какое чувство, по вашему мнению, может олицетворять музу? Ведь т/и для меня именно муза, она прекрасная и нежная, изящная и превосходная. Один ее взгляд сбивает меня с ног, но в то же время даёт новую идею к следующему треку. #Hoseok — Положительные чувства. Да, я часто улыбаюсь и смеюсь, но в основе времени я серьёзен, на самом деле. Моя улыбка появляется для того, чтобы подбодрить кого-либо, вызвать умиление и даже помочь. Но сам я не слишком то и весел. — Так что же сделала т/и? — Принесла действительную радость. Она такая глупышка, делает всякие глупости, из-за чего заставляет меня смеяться. И делать это, потому что захотелось, а не для кого-то. #Namjoon — Горечь. Определенно, горечь. Вы не знали, наверно, но мы с т/и расстались пару дней назад. — Ты чувствуешь это после ее ухода, так? — Не только. Я чувствовал и раньше. А ее уход был последней каплей, из-за чего я не хочу больше отвечать на вопросы. #Jimin — Я чувствую себя более умным рядом с т/и, более красивым, более сильным. Я не хочу сказать, что я на ее фоне так выгляжу, ибо это будет ложью. Просто т/и та девушка, которая смогла открыть во мне веру в самого себя. #Taehyung — Чувство готовности к смерти. — Почему именно это чувство? У вас проблемы в отношениях? — Нет, у нас все прекрасно, но моя малышка слишком хорошо орудует острыми приборами, а ПМС у неё будто никогда и не кончались. #Jungkook — Чувство неудовлетворенности. — Что, простите? — Эм, вы не о том подумали, — Чонгук засмеялся, похлопывая репортера по плечу. — Я неудовлетворен из-за того, что она постоянно лучше меня. Но это даёт ещё и толчки к продвижению, поэтому не могу сказать, что считаю это плохим чувством. — Почему, все, что ты говоришь, такое двусмысленное?
538 Нравится 30 Отзывы 50 В сборник