Счастлива?

G
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 109 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник

Часть 4

Настройки
Выходя из дома я сильно волновалась,все таки не каждый день знакомлюсь с родителями своего"якобы" парня. Подходя ближе к Вильяму увидела что он облокотился об капот машины и при этом был красив.Господи какой красив выкинь это из головы Ева,он бывший друг твоего бывшего парня.Подойдя к нему я поздаровалась с ним Е:Привет Вильям, как ты? В:Привет Ев,нормально,ты как?,прекрасно выглядишь,не пойму чего же Крису не хватило?-сказал он. Е:Давай не будем о нем,со мной все впорядке,правда волнуюсь не много. В:Все будет хорошо ты веришь мне?Я могу все отменить,ты только скажи, я ведь понимаю что тебе так же хреново как и мне. Е:я верю тебе Вильям,мы не будем ничего отменять, да мне еще тяжело,но не так сильно,главное что ты рядом,ведь ты мой друг и я обещала помочь тебе ,и я помогу,а там дальше будем решать. В:Спасибо Ев,я рад быть тебе другом и так же рад что ты рядом,Ведь все будет в порядке правда?-сказал он сильно нервничал. Е:Да,все будет хорошо-ответила я и поцеловала его в щеку. На середине дороги заметила что он сильно нервничает,и решила взять его за руку, он только повернул голову улыбнулся краешком губ и до боли сжал руку.Так и ехали все оставшееся время.
Примечания:
14 Нравится 9 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)