Ночь.
Дым сигарет.
Отражение в окне, покрытом дождевыми каплями.
Уже прошло три с половиной года с момента вашей последней встречи.
Парень с сияющей улыбкой смотрит на тебя.
Вы счастливы. Его яркий образ
до сих пор мелькает отголоском в твоей памяти.
Нет. Больше.
Ты совсем не можешь его забыть, вспоминаешь раз за разом, делая себе все больней и больней.
Ты вспоминаешь его мягкие волосы, покрашенные в светло - русый. Карие, практически черные глаза, в которые ты была готова окунуться с головой.
Собственно это и произошло. Ты не заметила как погрязла в этом человеке. Маленькие чертики заманили тебя к нему. Но ты и не была против.
Всё раскололось на части в один момент. Ты действительно любила его. А он что? Он тоже любил тебя.
Эта игра, которая не должна стоить слёз, закончилась в ничью.
Вы расстались легко.
Был май. С мая всё началось маем всё и закончилось.
Май - не время любви. Май - время разлуки.
─ Я не люблю тебя больше...Прости.
Чан понимает, что ломает тебе ребра, хоть и не физически, но морально тоже больно.
Чан всё понимает. Ему так же, как и тебе больно. Но для вас так будет лучше. У вас разные пути.
─ Я всегда любила тебя. Прощай.