Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

1 часть

Настройки
Папа: Утро добрым не бывает.Меня разбудил телефонный звонок: -Привет, я надеюсь ты уже проснулся, а если я тебя разбудил, то прости.-Сказал Костик, да тот самый Константин Меладзе.Мы дружим уже давно, даже сам не помню когда мы с ним познакомились. -Привет, ничего.Что хотел то? -сонно спросил я. -Помнишь ты говорил, что тебе нету с кем оставить дочку? -продолжил Костя. -Ну помню.-удивлённо сказал я. -Так вот, мои подопечные парни, оболтусы эти, смогут за ней присмотреть.Конечно если ты не против? -Ой, я то не против.Но как отнесётся к этому Юля. Константин: Теперь осталось сказать это парням.Ведь они не знают какой «сюрприз* я им приготовил.Не успел я позвонить им как они тут как тут были у меня. --Здраствуйте, Константин.-Сказали парни почти в одно время. --Здравствуйте, ребята.У меня для вас новость.Я хочу чтобы вы присмотрели за дочкой моего лучшего друга. -Что? -Сказал Киоссе. Ребята, мне одному это щас послышалось? -Вы серьезно, Константин? --Спросил Рамм. -Да и это не обговаривается.Там ничего сложного.Ну недель так пару посмотрит за ней. -Значит нас никто не хотел спросить.-Сказал недовольный Пиндюра. -Завтра вы встретитесь с девочкой, она будет в вашем новом доме.-Сказал Константин, как будто не услышав, что сказал Артем и резко вышел из кабинета. На следующий день: -Да ладно парни, мы что с девочкой не справимся? -Сказал Киоссе. -Мы тут и так работаем, нету свободного времени, репетиции, одни только репетиции.Так нам ещё какого-то ребенка втюхали.-Кричал на весь дом Рамм. За день до этого: -Юля, Юля! Можешь подойти ко мне пожалуйста.-Кричал мне папа. -Да что такое? -Спросил я. -Так как ты знаешь, что мы с мамой уезжаем в командировку, то за тобой присмотрят одни хорошие парни! -Улыбнулся папа. -ЭЭЭЭ, какие парни? Вы что там совсем? Может они меня изнасилуют, убьют и выкинут в лес? Вы чем думаете родители! -Дочка, они хорошие парни.Может они из тебя хоть человека сделают, а то испортилась совсем.-Сказал папа, поцеловал меня и вышел из квартиры. ....... Этот день настал, родители утром уехали, я собрала чемоданы и ждала такси.Ведь теперь у меня новое место отбывание тюремного срока.Попрощавшись на время со своей любимой квартирой.Я вышла из дома и уселась в такси.А уже через 15 минут Я подъехала к дому, очень большому с двумя этажами.Выглядело все симпатично.Я выгрузила свои вещи и повернув голову назад я увидела своих » нянек».Это группа MBAND? Вы хотите спросить, почему я не радуюсь? Потому что я терпеть не могу этих парней.При всем уважении к дяди Кости, я все равно не люблю его ребят. -Опа! Серьезно? А мы то думали нам ребенка маленького втюхали.А тут вон какая девушка! -Сказал самый накаченные из них. -Здрасте! Значит это вот вы теперь мои надзиратели? -Посмотрела я на них. -А что тебе что-то не нравиться? -Сказал лохматый. -Заткнись пожалуйста, а то тошно стало.-сказала грубо я. -Че стали то как вкопанные, возьмите мои вещи и наконец покажите дом.-Крикнула я -Вот стерва малая.Ну ничего мы еще посмотрим кто тут главный.-шепнул Рамм. -Да, ещё та сучка.-Ответил Пиндюра, взяв один из чемоданов и направился в дом.
Примечания:
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)