3 часть
20 декабря 2017 г., 13:09
Вчера вечером я быстро уснула, потому что деваться некуда было.За закрытой дверью слышались шаги, голоса, но дверь так и не открыли.
Утро:
Я проснулась, сходила в ванную, оделась и решила выйти вниз поесть.Дверь была открыта и с кухни веяло вкусным запахом блинчиков.Я вышла на кухню и увидела, как Артем готовит блины.
-А на нарах, а на нарах.-заходя пела я.
-Вижу на тебя плохо повлиял вечер в комнате, уже зоновские песни слушать стала.-сказал он.
-Дай, надзиратель хавки.-говорила я
-Успокойся а? Вон лучше молча бери блины и ешь.
К нам спустились Толик, Влад и Никита.
-Ой, ой.Какая девушка тут у нас.-сказал Рамм.
-Иди нахер, мой милый друг.-крикнула я.
Он резко замолчал и мы молча покушали и мне пора было ехать в школу.
-Всё, мне пора.
-э, куда ты? -Крикнул Киоссе.
-В школу, куда ещё.-закатила глаза я.
-Я тебя отвезу.-Сказал Рамм.
-Нет, не надо.Я как-нибудь сама.
-О, нет любимая.Поедешь со мной.-ответил он.
-Любимая? Тебе в голову надуло?
Ладно так уж и быть позволю вам завести мое тело в школу.
Мы собрались и молча доехали до школы.Меня уже там ждали девочки.Когда они увидели с кем я приехала, у них чуть челюсти не отпали.
-Это кто? -спросила меня Катя.
-Это, Влад.-ответила я.
-Рамм? -вылупили глаза все девочки.
-Да.Тут долгая история.Теперь я живу с группой Мбенд.Пока родители уехали.Жутко за два дня заколебали, ну я терплю.
Ладно, пойдем уже в школу.
После школы меня опять забрал Рамм и мы направились домой.
-Ну что ты, дурочка? -Начал разговор Влад.
-Что тебе надо? -ответила я.
-Да ничего.Просто мне интересно, ты реально такая сучка или нет?
-Для тебя да, но для других я хороший человек.
Больше Рамм ничего у меня не спрашивал и мы спокойно доехали домой.