Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

3 часть

Настройки
Вчера вечером я быстро уснула, потому что деваться некуда было.За закрытой дверью слышались шаги, голоса, но дверь так и не открыли. Утро: Я проснулась, сходила в ванную, оделась и решила выйти вниз поесть.Дверь была открыта и с кухни веяло вкусным запахом блинчиков.Я вышла на кухню и увидела, как Артем готовит блины. -А на нарах, а на нарах.-заходя пела я. -Вижу на тебя плохо повлиял вечер в комнате, уже зоновские песни слушать стала.-сказал он. -Дай, надзиратель хавки.-говорила я -Успокойся а? Вон лучше молча бери блины и ешь. К нам спустились Толик, Влад и Никита. -Ой, ой.Какая девушка тут у нас.-сказал Рамм. -Иди нахер, мой милый друг.-крикнула я. Он резко замолчал и мы молча покушали и мне пора было ехать в школу. -Всё, мне пора. -э, куда ты? -Крикнул Киоссе. -В школу, куда ещё.-закатила глаза я. -Я тебя отвезу.-Сказал Рамм. -Нет, не надо.Я как-нибудь сама. -О, нет любимая.Поедешь со мной.-ответил он. -Любимая? Тебе в голову надуло? Ладно так уж и быть позволю вам завести мое тело в школу. Мы собрались и молча доехали до школы.Меня уже там ждали девочки.Когда они увидели с кем я приехала, у них чуть челюсти не отпали. -Это кто? -спросила меня Катя. -Это, Влад.-ответила я. -Рамм? -вылупили глаза все девочки. -Да.Тут долгая история.Теперь я живу с группой Мбенд.Пока родители уехали.Жутко за два дня заколебали, ну я терплю. Ладно, пойдем уже в школу. После школы меня опять забрал Рамм и мы направились домой. -Ну что ты, дурочка? -Начал разговор Влад. -Что тебе надо? -ответила я. -Да ничего.Просто мне интересно, ты реально такая сучка или нет? -Для тебя да, но для других я хороший человек. Больше Рамм ничего у меня не спрашивал и мы спокойно доехали домой.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник