13 часть
4 марта 2018 г., 17:36
Утром я проснулась от того что на меня кто-то смотрит, я открыла глаза и увидела перед собой Никиту:
-Тебя чего?
-Мне нужна твоя помощь.
Я сразу схватила будильник и резко сказала:
-В 6 утра, в воскресение? Киоссе, что ж я тебе такого сделала, что ты мне не даёшь спать?
-Ладно уже ничего.-улыбнулся он и пританцовывая направился к двери.
-Ты скотина, Киоссе.-в его полетела подушка и я откинула голову на кровать и заснула.
Прошло 4 часа.
Меня опять разбудили, никакого покоя в этом доме.Еще каких-то 10 часов утра, а какой-то дебил из четырех слушает на весь дом музыку.Я встала, закутавшись в одеяло, открыла двери.Выйдя за неё, я начала думать, откуда идёт звук и поняла, что эти песни доносятся с комнаты Влада.
Резко дернув ручку двери, я грозная и сонная вошла к нему в комнату.
--Ты ептваюмать блять, что охуел совсем???? -прикрывая от громкой музыки уши, говорила я.
-Что такое? -смеясь говорил Рамм.
-Да вообще ничего, сплю себе там такая и думаю, какой же хороший человек будит меня музыкой в воскресение, прям кайфовое утро.
-Я тоже так думаю.-заржал Рамм.
-А ну иди сюда козел, я залезла на его кровать.Взяв подушку начала бить его что есть силы.Он только руками успевал прикрываться.
-Да хватит, сучка малая.Больно же.Я тебе щас устрою.Он взял и повалил меня на кровать и начал щикотать, а я только как сумасшедшая орала, так что на мои оры сбежались все.
-Вы опять орете утром? -прокричал Артем.
--Да блять, этот придурок музыку слушает громко и спать не дает, вот решила его убить.
-Ой как всегда.-закатил глаза Киоссе.
--Ты вообще Киоссе, скотина.Разбудил меня в 6 утра и сам смотался.
-Ладно, все.Бегом все одевать и кушать.
Прошло около 2 часов.
Мы покушали и все разбрелись по дому.Я сидела в зале на диванчике и смотрела новые фотки Егора Крида.
-Что думаешь, если ты его пролайкаешь, он заметит тебя и напишет? -сказал кто-то сзади.
Я повернула голову и увидела Рамма
-Да, я так и думаю.Очень симпатичный певец, не то что ты.
-Он на тебя даже не посмотрит.
-А давай посмотрим, что я сегодня буду гулять с ним.
-А давай.-схватил мою руку Влад и резко оборвал наш союз между руками.
Вот и что мне делать, как я сейчас сделаю так, чтобы Крид погулял со мной? Вот дура, эти споры мне только хуже делают.Я зашла в директ к Егору и написала ему, был некий шанс погулять с ним:
Привет, Егор.Это наверное глупо, но я поспорила со знакомым, что погуляю с тобой.Это не только из-за спора, ну и сама хочу с тобой погулять.
Я написала Егору и начала делать маникюр, педикюр и прическу.Тут на телефон пришла смс и я взяв телефон прочитала:
-Привет, Юлия.Это очень смешно.Мне ещё такого никто не писал, и я решил пригласить вас погулять.давайте сегодня в парке в 18:30.
Я увидела это и начала прыгать до небес.
Прошло 2 часа.
Одевшись, собравшись я вышла из дому в сторону парка.
Уже подойдя к нему, я увидела знакомый силуэт и подошла к нему.
-Так вот ты какая, не такая как в Инстаграмме.
-А ты более симпатичней в жизни.
Мы гуляли, разговаривали долгое время.
-Так это, что получается.Тебе 17 и за тобой смотрят 4 парня из Мбенд.И ты посмотрите с Раммом.
-Ты из знаешь?
-Конечно, я знаком с ними.-улыбаясь говорил он.
-Оо, уже почти 9,загулялся я с тобой.Поехали подвезу до дому.
Мы подъехали к дому.
-Ну все, вот это мое место нахождения на ближайшие пару недель.
-Весело тебе, я вижу.
-Ага.ладно, пойду уже, а то меня по времени проверяют.
Я обняла его и вышла с машины, направилась к дому.
Зайдя в дома, я кинула ключи на тумбочку и начала разбуватся.
-Это кто тебе привез? -спросил меня Рамм.
-Кто, кто.Егор Крид.-улыбнулась я.
-Ага, если тебя Крид привез.То со мной ездят Ким Кардашьян и Анджелина Джоли.
Я достала телефон и показала ему фотку с машины.
-Че? Серьезно? -офигел он.
-Ой, вижу губа отвисла.-смеялась я.А ты чего так начал переживать за меня? Или ревнуешь, что меня Крид возит.
-Ой, было бы кого и к кому ревновать.-закатил глаза он.
-Ну и все, вали наверх, красавчик.
Влад:
Да, я ревную.Ну нравиться она мне и я не собираюсь ее ещё и с Кридом делить.На нее столько претиндентов.Нашлась тут красотка, но блин так к ней тянет.