Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

13 часть

Настройки
Утром я проснулась от того что на меня кто-то смотрит, я открыла глаза и увидела перед собой Никиту: -Тебя чего? -Мне нужна твоя помощь. Я сразу схватила будильник и резко сказала: -В 6 утра, в воскресение? Киоссе, что ж я тебе такого сделала, что ты мне не даёшь спать? -Ладно уже ничего.-улыбнулся он и пританцовывая направился к двери. -Ты скотина, Киоссе.-в его полетела подушка и я откинула голову на кровать и заснула. Прошло 4 часа. Меня опять разбудили, никакого покоя в этом доме.Еще каких-то 10 часов утра, а какой-то дебил из четырех слушает на весь дом музыку.Я встала, закутавшись в одеяло, открыла двери.Выйдя за неё, я начала думать, откуда идёт звук и поняла, что эти песни доносятся с комнаты Влада. Резко дернув ручку двери, я грозная и сонная вошла к нему в комнату. --Ты ептваюмать блять, что охуел совсем???? -прикрывая от громкой музыки уши, говорила я. -Что такое? -смеясь говорил Рамм. -Да вообще ничего, сплю себе там такая и думаю, какой же хороший человек будит меня музыкой в воскресение, прям кайфовое утро. -Я тоже так думаю.-заржал Рамм. -А ну иди сюда козел, я залезла на его кровать.Взяв подушку начала бить его что есть силы.Он только руками успевал прикрываться. -Да хватит, сучка малая.Больно же.Я тебе щас устрою.Он взял и повалил меня на кровать и начал щикотать, а я только как сумасшедшая орала, так что на мои оры сбежались все. -Вы опять орете утром? -прокричал Артем. --Да блять, этот придурок музыку слушает громко и спать не дает, вот решила его убить. -Ой как всегда.-закатил глаза Киоссе. --Ты вообще Киоссе, скотина.Разбудил меня в 6 утра и сам смотался. -Ладно, все.Бегом все одевать и кушать. Прошло около 2 часов. Мы покушали и все разбрелись по дому.Я сидела в зале на диванчике и смотрела новые фотки Егора Крида. -Что думаешь, если ты его пролайкаешь, он заметит тебя и напишет? -сказал кто-то сзади. Я повернула голову и увидела Рамма -Да, я так и думаю.Очень симпатичный певец, не то что ты. -Он на тебя даже не посмотрит. -А давай посмотрим, что я сегодня буду гулять с ним. -А давай.-схватил мою руку Влад и резко оборвал наш союз между руками. Вот и что мне делать, как я сейчас сделаю так, чтобы Крид погулял со мной? Вот дура, эти споры мне только хуже делают.Я зашла в директ к Егору и написала ему, был некий шанс погулять с ним: Привет, Егор.Это наверное глупо, но я поспорила со знакомым, что погуляю с тобой.Это не только из-за спора, ну и сама хочу с тобой погулять. Я написала Егору и начала делать маникюр, педикюр и прическу.Тут на телефон пришла смс и я взяв телефон прочитала: -Привет, Юлия.Это очень смешно.Мне ещё такого никто не писал, и я решил пригласить вас погулять.давайте сегодня в парке в 18:30. Я увидела это и начала прыгать до небес. Прошло 2 часа. Одевшись, собравшись я вышла из дому в сторону парка. Уже подойдя к нему, я увидела знакомый силуэт и подошла к нему. -Так вот ты какая, не такая как в Инстаграмме. -А ты более симпатичней в жизни. Мы гуляли, разговаривали долгое время. -Так это, что получается.Тебе 17 и за тобой смотрят 4 парня из Мбенд.И ты посмотрите с Раммом. -Ты из знаешь? -Конечно, я знаком с ними.-улыбаясь говорил он. -Оо, уже почти 9,загулялся я с тобой.Поехали подвезу до дому. Мы подъехали к дому. -Ну все, вот это мое место нахождения на ближайшие пару недель. -Весело тебе, я вижу. -Ага.ладно, пойду уже, а то меня по времени проверяют. Я обняла его и вышла с машины, направилась к дому. Зайдя в дома, я кинула ключи на тумбочку и начала разбуватся. -Это кто тебе привез? -спросил меня Рамм. -Кто, кто.Егор Крид.-улыбнулась я. -Ага, если тебя Крид привез.То со мной ездят Ким Кардашьян и Анджелина Джоли. Я достала телефон и показала ему фотку с машины. -Че? Серьезно? -офигел он. -Ой, вижу губа отвисла.-смеялась я.А ты чего так начал переживать за меня? Или ревнуешь, что меня Крид возит. -Ой, было бы кого и к кому ревновать.-закатил глаза он. -Ну и все, вали наверх, красавчик. Влад: Да, я ревную.Ну нравиться она мне и я не собираюсь ее ещё и с Кридом делить.На нее столько претиндентов.Нашлась тут красотка, но блин так к ней тянет.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)