Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

15 часть

Настройки
Мы кайфовали очень долго,пока не упали вместе и не заснули. *Утро* Я открыла глаза и увидела смотрящего на меня на Влада. -Ты чего не спишь?- спросила я у него. -На тебя смотрю,ты когда спишь такая милая.-ответил он мне. -Ой,Влад.Сколько времени то хоть?-вставая говорила я. -12 часов уже,соня.-усмихаясь говорил он. Я подскачила, схватила свою одежду и хотела только выбежать,как Влад крикнул: -Сегодня суббота.-Смеясь кричал он. -Бля,точно.Села я на пуфик возле двери,вот я дурочка.-смеясь говорила я. -Котик иди сюда.-сказал мне Влад. Я встала и подошла к нему . -Что?-Удивленно сказала я. Он повалил меня на кровать и начал целовать,но тут мы услышали: -Есть кто дома?-крикнул, кто-то внизу. Я резко отскачила от Влада,оделась и вышла с комнаты. Спускаясь по лестнице,я увидела ребят,которые весело смеялись в гостиной. -О кто идёт.-сказал смотря на меня Артём. -Рада вас видеть ребята, соскучилась по вам уже.-еходно улыбалась,говорила я. -Это сарказм?-Весело сказал Никита. -Ну конечно,без вас было так хорошо. -Мы тебя тоже любим, Юлька.-в один голос сказали они. -О и Владик тут.-Громко сказал Толя,что все сразу повернулись к Владу . Влад подошёл ко мне и обнял за талию. -Ого,что это такое происходит?-с удивлённым видом,сказал Артём. -Да теперь она моя.-поцеловал меня Влад. А я ответила на его поцелуй,но особо не знала,хочу ли я быть с ним.
Примечания:
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник