15 часть
6 марта 2019 г., 18:17
Мы кайфовали очень долго,пока не упали вместе и не заснули.
*Утро*
Я открыла глаза и увидела смотрящего на меня на Влада.
-Ты чего не спишь?- спросила я у него.
-На тебя смотрю,ты когда спишь такая милая.-ответил он мне.
-Ой,Влад.Сколько времени то хоть?-вставая говорила я.
-12 часов уже,соня.-усмихаясь говорил он.
Я подскачила, схватила свою одежду и хотела только выбежать,как Влад крикнул:
-Сегодня суббота.-Смеясь кричал он.
-Бля,точно.Села я на пуфик возле двери,вот я дурочка.-смеясь говорила я.
-Котик иди сюда.-сказал мне Влад.
Я встала и подошла к нему .
-Что?-Удивленно сказала я.
Он повалил меня на кровать и начал целовать,но тут мы услышали:
-Есть кто дома?-крикнул, кто-то внизу.
Я резко отскачила от Влада,оделась и вышла с комнаты.
Спускаясь по лестнице,я увидела ребят,которые весело смеялись в гостиной.
-О кто идёт.-сказал смотря на меня Артём.
-Рада вас видеть ребята, соскучилась по вам уже.-еходно улыбалась,говорила я.
-Это сарказм?-Весело сказал Никита.
-Ну конечно,без вас было так хорошо.
-Мы тебя тоже любим, Юлька.-в один голос сказали они.
-О и Владик тут.-Громко сказал Толя,что все сразу повернулись к Владу .
Влад подошёл ко мне и обнял за талию.
-Ого,что это такое происходит?-с удивлённым видом,сказал Артём.
-Да теперь она моя.-поцеловал меня Влад.
А я ответила на его поцелуй,но особо не знала,хочу ли я быть с ним.
Примечания:
Очень маленькая глава,но скоро ждите большую.