Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

17 часть

Настройки
Я открыла переписку, оказалось это девушка и у них с Владом очень интимная переписка. Влад вышел с душа,а я уже его ждала с телефоном в руках. -Это кто?-спросила у него я . -Фанатка.-ответил он. -Как фанатка Рамм,я все прекрасно вижу,какие фотки вы друг другу кидается,где встречается и что делаете вместе,не делай из меня дуру.Как же я ошиблась в тебе Рамм,я ношу под сердцем твоего ребенка ,за которого я конечно благодарна,а ты бессовестно трахаешься с другими бабами.Все.-сказала я. -Что все?-спросил он. Я встала и ушла,собрала вещи которые мне пригодятся и приехала домой к родителям.Я не была тут с тех пор,когда они оставили меня с ребятами.Мамы и папы как всегда не было,они опять в очередной командировке.Я набрала маме и все рассказала,она поддержала меня.Я не держу зла на родителей, ведь они самое дорогое что у меня есть,они работали что бы я жила счастливо и не нуждалась ни в чем. На следующий день,Рамм звонил мне каждую минуту,но я не поднимала.Он сделал мне на столько больно,что я просто не хочу его видеть. Я настолько нервничала за эти дни,что у меня начало тянуть внизу живота и открылось кровотечение. Я вызвала скорую.. Когда врачи приехали,осмотрели меня,ч потеряла сознание и больше ничего не помню.Пришла в себя на следующий день и не могла понять где я,пока не зашёл врач. -Здраствуйте,как себя чувствуете?-спросил он. -Да вроде хорошо,голова только кружится.-ответила я . -Это нормально,после того что вы пережили.Мне придется вам сообщить,что плод замер и нам пришлось вам сделать аборт. После этих слов,я как будто ушла в другой мир,ничего не помнила и ничего не слышала. *Прошло два дня* Эти два дня ко мне приходили мои мама и папа,наконец то они рядом и я почувствовала себя опять маленькой девочкой.Они меня поддерживают и не дают раскинуть.Мой малыш,больше не со мной,но я его люблю всем сердцем и помню,случилось так как должно было случиться.Я молодая, здоровая девушка,я смогу в будущем иметь ещё ребёночка. Парни за эти два дня приходили ко мне один раз,приходил и Рамм,извинялся и говорил,что это по его вине и что он этого себе не простит.Зла ли я на него? Конечно,но я его простила,надо уметь прощать людей,даже если они сделали нам очень больно. После больницы,я вернулась домой и сегодня еду забирать свои вещи с квартиры ребят. Зайдя в квартиру,никого не было,тихо и спокойно,я поднялась на верх в нашу комнату,достала чемодан и начала складывать в него вещи. -привет.-послышалось взаде. Я повернулась и увидела Влада. -Привет,Влад.-ответила ему я.. -Собираешься?-спросил он. -Да забираю остатки вещей, домой. Он сел на кровать и начал говорить. -Прости меня пожалуйста,я знаю что я виноват,что по моей вине,нету больше нашего ребенка,что в моей голове были мысли о других бабах, находясь рядом с тобой. -Влад,я тебя давно простила. -Я тебя люблю.-сказал он и повернул лицо а сторону окна. -Я тебя тоже люблю,но быть мы с тобой после всего этого не можем быть,прости.-ответила я -Да я уже понял.-сказал он и вышел с комнаты.. *Прошло два месяца* С тех пор уже прошло много времени,за это время я общалась с ребятами,приезжала к ним в гости и вот сегодня они позвали меня к ним на вечеринку.Я собралась и приехала к ним,зайдя в квартиру,я увидела куча народу,напитки, еда. -Оо,привет красотка.-подошел и обнял меня Толя. -Привет,Толь. -Привееет.-бежал ко мне Никита. Так же и Артем подошёл ко мне обнял за талию и на ушко сказал "я скучал по тебе". -Я тоже по тебе скучала.- ответила ему я. Весь вечер мы веселились,пили разговаривали.Рамма я не видела,его как будто и не было.Решила подняться в нашу комнату с ним,никого не было,я села на кровать и начала вспоминать моменты,как в первые дни нашего знакомства мы проснулись с ним пьяные тут,как ссорились всегда,а потом мирились,так на душе стало хорошо. -О ты тут.-зашел в комнату Влад. -Привет, да сижу вспоминаю.-ответила я. -Помнишь,как я тебя облил водой с мукой,когда ты спала?-спросил он. -Да.-заулыбалась я.А помнишь в шкафу меня закрывал постоянно,что бы я никуда не выходила.-дополнила я. -Конечно помню.-сказав,сел рядом со мной . Он посмотрел в мои глаза,я в него и он вцепился в мои губы,а я уже ничего не соображала.Он повалил меня на кровать и начал раздевать,лаская мою попу и грудь,кусал соски,целовал,я только издавала стоны.Боже,мне так не хватало его.Он стенул с меня трусики и посадил меня на себя и вошёл,я начала двигаться в темпе, издавая жуткие стоны,а его это возбуждало ещё больше.Он целовал меня за шею,а я болдела как ненормальная...
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник