Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

19 часть

Настройки
*Влад* Я целую ночь думал о том, что я совершил.До меня только сейчас дошло, все то что я сделал.Я собственными руками сломал все, что было между нами с Юлей.Утром я решился написать ей пару строк, посидев подумав, я все такие нажал кнопку отправить. Прошло с того момента около двух дней, я ничего не делал, только пил и все.Думал обо все, я думал что заглушу это боль алкоголем и все забудется, но увы это не так.Если боль ненадолго заглушить, она станет еще невыносимей, когда ты почувствуешь ее вновь. *Юля* После случая с Артёмом я долго не могла придти в себя.Почему я не могу забыть Рамма, отпустить его и строить свою жизнь дальше.Дать шанс человеку который меня любит.Черт, но я не могу, просто не могу.Сколько бы говна не сделал Рамм, я все равно не смогу его отпустить.Я одновременно хочу его простить и вычеркнуть из жизнь.Что с этим делать, я пока не знаю.Мне нужно время. *Прошло две недели* Сегодня день рождение у Толи и он меня конечно же пригласил.Вечеринка в честь дня его рождения будет проходить в загородном доме.Я очень хотела увидеть ребят, так как соскучилась по ним безумно и так же не хотела встречаться с Владом. Конечно же как обычно, подарок покупаю в последний момент, так как вообще без понятия что ему подарить. Я пробродила по тц около двух часов, выбрав подарок я взглянула на часы и офигела, на часах 2 часа дня, а на день рождения мне на 5 часов.Я взяла такси и поехала домой.Через час сборов, я наконец выехала на день рождения. Позвонила Толе, что уже еду, он сказал что все меня ждут и он встретит меня. *Через час* Подъезжая к дому, я увидела стоящего возле него Толю.Припарковав машину, я вышла из нее и ко мне сразу ринулся Толя. -Привет.-кричал он. -Привет, Толь.С Днём Рождения, здоровья, любви и всего-всего.А это тебе.-сказала я и вручила коробку с подарком. -Оо, Юлька, привет.-выходя из дома говорил Тема. -Привет Тем.-обняла его я. Тут прибежал Никита, начал меня обнимать, так что чуть кишки не повылазили. С Дома вышел Влад.Он поздоровался со мной, я с ним.Парни начали прикалываться, здороваться между собой, как будто давно не виделись. -Ну что показывайте, что где тут.-сказала я парням и мы зашли в дом.В доме было куча народу, девушек.Парни познакомили меня со всеми и принялись показывать все.Оно показали мне дом, участок, бассейн и комнату где я буду ночевать. Мы вышли к бассейну, где стоял стол и были все гости.Все стали около стола и начали поздравлять Толю, выпивать веселиться. -Кто купаться? -крикнул Никита и прыгнул в бассейн. И все ринулись, начали прыгать в бассейн.Я сняла шорты и майку и в купальнике прыгнула в бассейн. Никита начал меня топить. -Эй, дурачок хватит.-кричала ему, а он как будто меня не слышал.К нему присоединился Рамм, они начали брызгать меня как сумасшедшие. -Капец, вы нарвались.-крикнула я и поплыла за Никитой и Владом. Догнав Влада, я насела на него и начала топить.Он встал на ноги и уже по пояс был не в воде. -Ты не забывай какой у меня рост.-сказал он. -Ой ладно, можно утопить человека и в ложке воды.-показав язык сказала я. Мы продолжили с ним дурачиться, он топил меня, я его. -Ладно все хватит, буду вылазить и пойду переодеваться.-сказала я, вышла с воды и направилась в дом. Переодевшись, я вышла назад к ребятам и мы продолжили тусить. Около 11 часов когда уже немного стемнело, все сели около костра на диванчики, под пледы.Артем заиграл на гитаре, запел песню все сразу подхватили и начали петь. «Эта талая вода напоминает мне всегда что случилось той весной когда встретились с тобой. Эта громкая капель напоминает тот апрель в нем были только я и ты и для нас цвели цветы! Эта первая гроза напоминает те глаза в них желание и страх на одинаковых ролях Мы гуляли под луной песни нам шептал прибой были только ты и я в курорте «Евпатория» я тебя не скоро позабудуу Я тебя не скоро позабудуу Я тебя не скоро позабудуу» Возле меня по обе стороны сидел Толя и Влад. -Ты чего трясешься? -спросил у меня Влад. -Да немного замёрзла.-ответила я. -На.-сказал он отдав мне свою кофту.Я с Кемерова, мне не холодно.-продолжил он и засмеялся. -Точно не замёрзнешь? -спросила у него я -Да точно, точно.-ответил он. Мы сидели, парни вспомнила всякие смешные моменты с гастролей, с шоу Хочу к Меладзе, мы все смеялись. И тут резко Артем заиграл песню и начал петь. «Вчерашний вечер Из подворотни На всё согласен. Спасаться нечем, И я охотник, И я опасен. И очень скоро, Ещё минута, И доверяю. И мухоморы, Конечно круто, Но тоже вряд ли. До скорой встречи, До скорой встречи, Моя любовь К тебе навечно. До скорой встречи, До скорой встречи.» Влад взял и обнял меня, я даже немного офигела, я тоже обняла его под одеялом.Я не знаю что со мной происходит рядом с ним, но я почувствовала такое тепло на душе.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник