Я не думала,что моя жизнь так измениться.

NC-17
Завершён
19
автор
Фэндом:
Размер:
43 страницы, 13 649 слов, 27 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник

21 часть

Настройки
Мы уже ехали назад и молчали.То что произошло опять между нами, я даже не могу объяснить. -Юль, дважды я упускал тебя. Давай перестанем бояться и воспользуемся этим шансом. Я знаю, что я могу сделать тебя счастливой.-произнес Влад. -Я не знаю, Влад.-ответила ему я.Мне нужно подумать.-продолжила я и Влад просто взял меня за руку и промолчал. Приехав в город, я привезла Влада домой, мы попрощались и я поехала домой. Прийдя домой, я легла в ванную, думала о Владе.И что мне делать? Я люблю его и хочу быть вместе, но и боюсь, того что в скором времени он может опять сделать мне больно.К чем я больше склоняюсь? Рядом с ним мне хорошо, внутри меня ходят мурашка, от его прикосновений, но когда я вспоминаю о моментах предательства, боль пронзает меня. С Владом мы около двух дней не виделись.Я все время думаю, что же мне делать, ведь я так и не ответила ему взаимностью.Это больно когда уходит от тебя человек которого ты всем сердцем любил, он отворачиваться от тебя, начинает изменяться, а потом просит прощения как-будто ничего и не было, но ты прощяешь этого человека потому что до сих пор ждёшь и ждёшь что он измениться. Завтра Влад позвал меня покататься на машине и завтра наверняка он спросит ответ на его чувства, а я не знаю черт, как же все сложно.Одев наушники я включила музыку и погрузилась в себя. Напоминай мне, напоминай мне Напоминай мне, за что я тебя так люблю Напоминай мне, почему без тебя не могу Напоминай мне, напомни… напомни… напомни… На следующий день Влад зашёл ко мне домой и ждал пока я собиралась. -О Господи, сколько можно ждать час, два? -спросил он у меня. -Да я почти готова.-говорила я стоя в домашней одежде с полотенцем на голове. -Гонишь? -Нет.-улыбаясь ответила я. Через пол часа я была готова.Мы поехали кататься по ночному городу.Рука Влада лежала на моей коленке и я чувствовала как его руки немного трясутся, но ничего не спрашивала у него. Мы поехали в кино, на площадку на свежем воздухе.Настроили звук, смотрели фильм, кушали попкорн. Влад обнял меня и мы так сидели. -Ты подумала над моими словами? — спросил он.Я немного промолчала, сделала вид что не слышу его. Через пару минут Влад повторил вопрос.Но я опять промолчала и он заговорил опять. -Ты думаешь, настоящая любовь способна сотворить чудо? -спросил Влад. -Конечно способна. Только чудо возвращает меня к тебе.-ответила ему я. -Думаешь, наша любовь смогла бы забрать нас обоих? -продолжил задавать вопросы он. -Для нашей любви нет ничего невозможного.-посмотрев в глаза Владу сказала я. -Любви? -спросил он. -Что то не так? -вопросом на вопрос ответила я. -Нет, просто странно, ты заговорила о нас и о любви, после игнорирования меня.-говорил он. Я ничего не ответила опять, а Влад завел машину и мы поехали кататься дальше.Я думала о словах которые сказал и которые сказал мне Влад.Влад молча ехал вперёд.Мне кажется он не понял о чём я и что я ему даю шанс, мы подъехали к дому и перед выходом с машины я сказала. Я думаю, что мы хотим двигаться вперед и верить в то, что наша любовь настолько сильна, что не позволит измене повторится. Поцеловав его, я вышла с машины и пошла домой. Как только я зашла домой на моей телефон пришло сообщение.
19 Нравится 12 Отзывы 8 В сборник