Слезы начальника

NC-17
Завершён
526
1
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 23 008 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
526 Нравится 75 Отзывы 132 В сборник

Сломанный телефон

Настройки
Примечания:
Пару недель назад в нашем тихом отделе планирования начался кошмар. Дело в том, что Сашу повысили в должности, а моим отделом назначили управлять редкостного мудака - Ивана Сергеевича. Как только он пришёл к власти, то тут же изменил порядок работы. Его девизом стало «Все, что можно сделать за неделю, делаем сегодня». А если ты вдруг захотел уйти с работы вовремя, то хер тебе, потому что, ты вообще косяк убогий молиться должен, что вообще здесь работаешь. Именно поэтому в этот вечер я сидел и общался с моим студенческим другом Пашей, пока Саши не было дома. Я не хотел, чтобы Сашуля знал о моих проблемах с шефом. Он мог бы сразу накинуться на Ивана Сергеевича и потерять работу. ⁃ Как там твой мудак Сергеевич? - поинтересовался Пашка. ⁃ Как-как? Хуево. Ты даже не представляешь как он меня затрахал. Я реально больше так не могу, каждый день раком меня нагибает, сволочь. Ненавижу его, - со злостью ответил я. ⁃ Так пошли его, не уволят же тебя из-за какого-то козла. Он ведь там не самый главный? ⁃ Ты не понимаешь, даже если я его пошлю, мне все равно с ним работать придётся. В этот момент я услышал копошение в коридоре, а это означало, что Саша пришёл домой. ⁃ Паш, все я не могу говорить, мой пришёл, - прошептал я в трубку и закончил разговор. Я вышел из комнаты, чтобы поприветствовать Сашу. Любимый в это время снимал обувь с довольно угрюмым видом. ⁃ Сашуль, у тебя все хорошо? Я тут в душ собираюсь пойти, если хочешь присоединяйся, - с улыбкой сказал я, надеясь поднять ему настроение. ⁃ Малыш, иди один, я очень устал, - вяло ответил мужчина. Я пожал плечами и пошёл в душ один. POV Саша Этим вечером я летел домой, как на праздник. Два выходных впереди и все их могу провести с моим мальчиком, моим зайкой. А то после повышения выходные мне только снятся. Я тихо зашёл в квартиру, чтобы подкрасться к Артёму и зацеловать его всего. Мой малыш любит, когда я так делаю. Затаившись в прихожей, я начал тихо раздеваться и услышал как Артём с кем-то говорит по телефону. ⁃ Ты даже не представляешь как он меня затрахал. Я реально больше так не могу, каждый день раком меня нагибает, сволочь. Ненавижу его....Ты не понимаешь, даже если я его пошлю, мне все равно с ним работать придётся. Услышав всё это, я так и выпал в осадок. Мой мальчик жаловался кому-то, что я его затрахал. Мой любимый меня ненавидит. Через минуту он вышел ко мне и как ни в чем не бывало позвал вместе принять душ, но я отказался. Как только за ним закрылась дверь в ванную, меня накрыла истерика. Рот застыл в немом крике, а глаза застелила пелена слез. Мне казалось, что я вот-вот задохнусь от боли в груди. Но как бы там ни было я понимал, что виноват сам. Поверил, дурак, что буду нужен ему всю жизнь. На кой черт красивому молодому парню сдался ты? Ты же не мужик, а размазня. Что ты ему можешь дать в свои-то 36 лет? Это у тебя, Саша, на антресолях два колечка спрятаны в надежде, что любимый согласится быть с тобой всю жизнь. А у Артема и в помине нет таких мыслей. Ты мозг не выносишь и сосешь по первой просьбе. Вот и все. Это для тебя он - мужчина твоей мечты. А ты для него - нет. Черт, надо быстро собрать вещи, пока он моется и уйти. Хоть раз поступить как мужик. Наверняка тот, с кем он говорил и есть его новый бойфренд. Молодой, мускулистый и волосы поди в паху убирает, не то, что ты. Сквозь слезы я кое-как собирал свои вещи. Мне на глаза попалась грязная футболка Артема и я вдохнул ее запах. Все, я никогда больше не почувствую запах тела любимого. От отчаяния я положил в сумку и эту футболку тоже. Я уже стоял возле двери, но в это время из ванной вышел Артём. У меня сердце защемило, когда я увидел его в одном полотенце. В последний раз. ⁃ Сашуля, а ты куда собрался? - удивился он и подошёл ближе. - А сумка зачем? ⁃ Артём, мне сейчас очень тяжело говорить, поэтому, пожалуйста, выслушай меня и не перебивай. Я понимаю, что ты не хотел меня травмировать и я ценю это. Но если ты меня больше не любишь, то я уйду. Артём попытался возразить, но я его остановил. ⁃ Послушай, я очень любил тебя и буду любить. И, наверное, эти два года с тобой были самые счастливые в моей жизни. Прости, что не дал тебе того, чего ты так хотел. Но теперь ты свободен, малыш. И даже если ты меня ненавидишь, знай, что я тебя очень люблю. Я закончил свой монолог и ждал хоть какой-то ответ от Артема. Мой малыш взял мою ладонь и повёл в спальню. Нет, Господи, я просто не выдержу прощального секса. Однако, любимый был другого мнения. Он уронил меня на кровать, скинул с себя полотенце и уселся на меня. Артём нагнулся, чтобы прошептать мне что-то на ухо. ⁃ Ты ебанулся? - шепотом спросил он. - Какого хрена ты решил уйти? Я растерялся. ⁃ Ты же не любишь меня больше? - возразил я. ⁃ Кто же тебя так дезинформировал? ⁃ Так ты вот только что по телефону кому-то рассказывал как ты меня ненавидишь, как я тебя затрахал. Зачем ты мне врал, что тебе нравится быть в нижней позиции? Тут произошло то, чего я вообще не ожидал. Артема пробил какой-то истерический хохот. ⁃ Тема, у меня сердце в клочья, а тебе смешно. Артём постарался успокоиться. ⁃ Я говорил не о тебе, а об Иване Сергеевиче. Этот урод мне все мозги затрахал и каждый сука день он нас всех там раком. Ну в смысле фигурально. Я не говорил тебе, чтобы ты за меня не вступался. А то я тебя знаю, за меня уебешь любого, но на твоей должности лучше так не рисковать, - объяснил он. В этот момент я будто бы вернулся к жизни. ⁃ Ты плакал, потому что подумал, что я не люблю тебя? - нежно спросил малыш. ⁃ Когда я это услышал, я словно умер внутри, - тихо ответил я. Любимый лёг рядом со мной и обвил мою шею руками. ⁃ Я не знаю как выразить словами всю любовь, которую чувствую к тебе. Саша, ты мне нужен, ты мой воздух. Как ты не понимаешь, что я не могу без тебя, также как и ты без меня? - нежно спросил любимый и внутри меня все перевернулось. ⁃ Я старше тебя, да и я сам знаю, что у меня с головой не все в порядке, - ответил я, целуя его сладкие губы. ⁃ А тебя никак не смущает тот факт, что я постоянно хочу тебя. И, кстати, насчёт нижней позиции, мне все очень нравится. Ох, Сашка, когда же ты перестанешь во мне сомневаться? Он посмотрел мне в глаза, а я обнял его двумя руками и прижал к себе. Вроде бы и высокий и мускулистый, а все равно малыш. Когда он в моих руках, я таю от счастья и любви к нему. Самый любимый, самый сладкий, самый родной мужчина на свете. Если бы он только знал насколько сильно я его люблю. Пока Артём беззаботно играет с моим телом, я думаю о тех двух кольцах , что спрятаны на антресолях. Может, пора?
526 Нравится 75 Отзывы 132 В сборник
Отзывы (5)