Переписывание(часть третья)

NC-17
Заморожен
16
автор
Фэндом:
Размер:
143 страницы, 13 297 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник

Часть 13. Новый участник беседы и жёсткая наркомания!

Настройки
Примечания:
Эжени: Люди! Кто есть?! Шейла: Я здесь, Эж! Как дела? Эжени: Нормально. А у тебя? Шейла: А у меня муженёк напился и начал вести себя, как Гунн Вася… Эжени: Алкоголиком, короче, стал! Шейла: Не то слово! Скордж: Доброе утро, бабы! Шейла, мы с Наклзом дали твоему мужу пизды за то, что он нашу с Наксом водяру выпил. Наклз: Угусь))) Шейла: Не надо было. Я б сама ему пизды дала! ( Эжени: ........................... Силкадум: Падхадити, пакупайти свежжий баклажжан!!! Аеон: Сволочуга, хули ты опять выпил?! Шейла: Силкадум, я просила тебя не выпивать столько! А ты?! Силкадум: Баклажжаны купити, мана! Аеон: Пидорас, ты что, баран реальный?! Эжени: Мальчики, успокойтесь! Наклз: Похоже, Силкадуму мало тогда досталось… Скордж: Вот именно! Соник: Привет, людишки, какой хренью страдаем? Эжени: О, здорова, Синяк! Как дела? Соник: Эта Лена заебала уже с этим Назо… ( Силкадум: Пускай она рисует, мана, ни мишай ей! Скордж: Хватит с ошибками писать! Наклз: Силкадум, тебе пизда! Силкадум: Опять? Скордж: Не опять, а снова! Черри присоединился к беседе. Соник: Ты ещё кто? Черри: Кот в пальто. ХД. Силкадум: … Тяперь беррем укропу и кошачью жжжопу… Черри: ..... ........ И тебе здравствуй..... ...... Так, мудачки, кто вы в кратце? Соник: Я сам Сенпай! Наклз: Вяликий Хрунитель. Шейла: Хрунитель, бля, оркаю просто! Скордж: Зеленая морда Ждрокс. Черри: *ноуфейс* Окей, Сенпай, Хрунитель и морда, я Амал-Гейм-Ит. Силкадум: Амал, ебать тебя в анал! Черри: ХОЧЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ, УШЛЁПОК?! Лилия: Здорова, народ! К вам присоединился никто иной, как Черри! Шейла: Мы с ним уже познакомились. Назо: Кто там новый участник? Черри: Ооо! Здаров, секс-машина! Я Черри. Где Шодив? Шедоу: А я здесь. Привет, Черри! Черри: А где Инфинит? Инфинит: Да я здесь, ёпт твою мать! Ты тот самый Черри?! Черри: Угусь! Флитвей: ЭЙ! ЭТО КТО ТАМ ДОБАВИЛСЯ В МОЮ БЕСЕДУ?! Черри: Здорова, Флитвей! Я Черри!) Назо: Кто тебе разрешил, сука?! Черри: Шедо-дрочер, это плохо по отношению к новому участнику ( Силкадум: Я согласен, мана! Шейла: Ты ваще заткнись! Силкадум: Падхади, Черри, пакупай свежжий баклажжан! Аеон: Свежжий, очинь свежжий! В нащих горах растили нащи нинаглядние баклажжаны! Черри: Ммм… Сладкий бахлажун… Он похож на твой писун…))) Шедоу: Господи, ещё и Аеон напился… Назо: Мда уж… Похоже, мои друганы станут потенциальными алкоголиками… ( Черри: Ватафак… О_о« Лилия: Хехе. Такие у меня наркоманы)) Силкадум: Слющай, брат, никта ни хочит пакупать нащи баклажжаны… Аеон: Та ани жжмоты вси! Эжени: Хахахаха, угараю!! Шейла: Я тоже!! Скордж: Черри, ну как тебе наш чат? Черри: Нормальный у вас чат! А кто админ-то? Наклз: Флитвей) Флитвей: Хэхэ. Ты случайно не хакер, раз добавился самостоятельно в беседу? Черри: Эээм… Что ты мне щас втирал? Инфинит: ФЛИТВЕЙ, ТЫ ВТИРАЕШЬ НОВОМУ УЧАСТНИКУ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ!!! Соник: Эй, не психуй! Скордж: Синяк, заткнись! Дай новичку общаться с нами! Да, Черри?))))) Черри: Угусь! Соник: Короче, Черри, я Сенпай; Тейлз улыбака; Наклз, Скордж и Силкадум алкоголики; Шедоу и Назо — двое похотливых скунсов, которые дрочат друг на друга; Инфинит и Флитвей психи; Лилия безумный гепард со множеством идей; Шейла болтушка; Аеон своеобразный Павел Князич из Аватарии; Эжени молчунья; остальные вообще редко участвуют, и… Ты наркоман: -D Черри: О_о» Черри: МАЛЬЧИК ЦВЕТА НЕБА РОТИК ОТКРЫЛ? Кстати, раз уж ты синий, то ты какой ориентации? Назо: Эй, Черри, не психуй, пожалуйста))) Эжени: Агась! Соник: *проглотил язык* Шедоу: Хахахаха, такой наркомании я ещё не познал!..)))) Шейла: -_- Флитвей: Ебать-копать… Тейлз: Хаёчи, бро! Соник: Хай! Скордж: Дротути. Черри: Ты б ещё «дрочи» сказал! хОЙ, хвостатый!! Флитвей: Прив, петросян Тейлз: А ит кто ваще? Черри: Амал-не-ебущий-в-анал Соник: Очередной наркоша Скордж: Черрюха Назо: Хуй ему в ухо))) В-) Черри: ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОЛЬ?! Шедоу: Фу! Назо! Пошляк! Тейлз: Ндэээ… Этого Назо не исправишь… Силкадум: Уди нахрен, ита мая карова, я её и даю! Шейла: Наркошик ты мой! ( Аеон: Точнее, алкоголик-наркошик)))) Черри: Агась! Лилия: : -) Назо: А кто ты вообще по жизни, Чееери? Черри: Пурпурный бетхог, Назо — мечтанье пидараса Инфинит: ЧТО ЗА ХУРЬМА ПРОИСХОДИТ?! Соник: Срёмся потихонько… Черри: ИНФИНИТ!!!!!!!!!! Инфинит: Чё надо? Ты кто? Черри: *краснею* Я… Назо: …Вагина воробья… Скордж: Твои слова — хуйня! Шедоу: *стукнул Назо по голове* Инфинит: Эээ, я пошел… Инфинит был в сети минуту назад Черри: ЭЭЭ!!! Ну блин, вы его спугнули ((( Андрей: Ну вы и писать, ебашьте меня в синий! Скордж: О, хай! Соник: Привет! Черри: Чё? Ебать синего? *косится на Соника* Соник: ДА БЛЯ!!!! Тейлз: ААААХАААХАХА! РОЖАЮ ПРОСО! Скордж: А у мальчика бомбит! Тейлз: Просто* Андрей: ПРОСО!!!!!!! Много ли нарожал? Черри: Я Черри, хай)) Андрей: Хай, бро! Соник: Ёхарный бабай! Тейлз: Да у меня клава тупая в печенку ваще! Силкадум: Баклажжаны купити, мана!!! Инфинит: Я вернулся, неформалы!)))) Назо: О_о' Черри: ИНФИ, СТОООООООООЙ!!!!!!! Андрей: Да, мы так и поняли, Тейлз… Инфинит: ? Черри: Не сваливай, бычачья сиська!!! Инфинит: ЧЁЁЁЁЁ????????!!!!! ЖИТЬ НАДОЕЛО?!!! Черри: ДА!!!! МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!!! Назо: И это я еще «секс-машина»… Силкадум: Ты и есть секс-мащина, мана! Скордж: —_– Аеон: Боже, одни наркоманы… Флитвей: ВСЁ! РЕШЕНО! Я НАЗОВУ ЭТУ ГРУППУ… «НАРКОМАНАМ ВСЕ СЮДЫ»! Андрей: Ебашьте меня в синий, Флит, получше название придумать не мог? Аеон: Э! Я и это ему хотел сказать! ((( Андрей: Ладно, позову девушку-яойщицу Лену и горячую штучку Фиону))) Черри: *зевает* Ребятушки-козлятушки, уже как-то поздновато… Назо: И чё? Андрей: Ась? Скордж: Карась! Черри: Ха! В маринаде! Кароч, бротушки, до завтра… Черри был в сети минуту назад. Шейла была в сети минуту назад. Наклз: Оп-па! Вместе вышли! Шедоу: И чё? Силкадум: Не тупи, нига! Назо: Шедоу, топор в плечо. Шедоу: БЛЯ, Я ТВОЙ ТОПОР ЗНАЕШЬ КУДА СУНУ?! Женщина… Наклз: Ну дерьмо, вы тупые ((( Наклз был в сети минуту назад. Назо: Слышь ты, мущина! Шедоу: Русский иди учи. Силкадум: Нееее, трезвым с вами скучно… Силкадум был в сети минуту назад Андрей: СТАЯТЬ, БЛЯТЬ, МИЛИЦИЯ!!! Скордж: Ну вот, почки все разбежались😞 Скордж был в сети минуту назад Назо: Скучно......... Шедоу: ............. . .: -P. . ............. Назо: И что это значит? 😕 Шедоу: А мы сейчас одни😈 Назо: И чё? Шедоу: ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!!!!!! Азазазазазазазазаза!!!! Шедоу был в сети минуту назад Назо: А я уж подумал, перепихон мне предложишь ((((((( Назо был в сети минуту назад
16 Нравится 60 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (12)