Часть 13. Новый участник беседы и жёсткая наркомания!
12 марта 2018 г., 17:01
Примечания:
Итак... А теперь... Встречайте нового участника группы — Черри!!! (Это бета)
Там будет ооооочень много наркомании...
Эжени:
Люди! Кто есть?!
Шейла:
Я здесь, Эж! Как дела?
Эжени:
Нормально. А у тебя?
Шейла:
А у меня муженёк напился и начал вести себя, как Гунн Вася…
Эжени:
Алкоголиком, короче, стал!
Шейла:
Не то слово!
Скордж:
Доброе утро, бабы! Шейла, мы с Наклзом дали твоему мужу пизды за то, что он нашу с Наксом водяру выпил.
Наклз:
Угусь)))
Шейла:
Не надо было. Я б сама ему пизды дала! (
Эжени:
...........................
Силкадум:
Падхадити, пакупайти свежжий баклажжан!!!
Аеон:
Сволочуга, хули ты опять выпил?!
Шейла:
Силкадум, я просила тебя не выпивать столько! А ты?!
Силкадум:
Баклажжаны купити, мана!
Аеон:
Пидорас, ты что, баран реальный?!
Эжени:
Мальчики, успокойтесь!
Наклз:
Похоже, Силкадуму мало тогда досталось…
Скордж:
Вот именно!
Соник:
Привет, людишки, какой хренью страдаем?
Эжени:
О, здорова, Синяк! Как дела?
Соник:
Эта Лена заебала уже с этим Назо… (
Силкадум:
Пускай она рисует, мана, ни мишай ей!
Скордж:
Хватит с ошибками писать!
Наклз:
Силкадум, тебе пизда!
Силкадум:
Опять?
Скордж:
Не опять, а снова!
Черри присоединился к беседе.
Соник:
Ты ещё кто?
Черри:
Кот в пальто. ХД.
Силкадум:
… Тяперь беррем укропу и кошачью жжжопу…
Черри:
.....
........
И тебе здравствуй.....
......
Так, мудачки, кто вы в кратце?
Соник:
Я сам Сенпай!
Наклз:
Вяликий Хрунитель.
Шейла:
Хрунитель, бля, оркаю просто!
Скордж:
Зеленая морда Ждрокс.
Черри:
*ноуфейс*
Окей, Сенпай, Хрунитель и морда, я Амал-Гейм-Ит.
Силкадум:
Амал, ебать тебя в анал!
Черри:
ХОЧЕШЬ ГОРЕТЬ В АДУ, УШЛЁПОК?!
Лилия:
Здорова, народ! К вам присоединился никто иной, как Черри!
Шейла:
Мы с ним уже познакомились.
Назо:
Кто там новый участник?
Черри:
Ооо! Здаров, секс-машина! Я Черри. Где Шодив?
Шедоу:
А я здесь. Привет, Черри!
Черри:
А где Инфинит?
Инфинит:
Да я здесь, ёпт твою мать! Ты тот самый Черри?!
Черри:
Угусь!
Флитвей:
ЭЙ! ЭТО КТО ТАМ ДОБАВИЛСЯ В МОЮ БЕСЕДУ?!
Черри:
Здорова, Флитвей! Я Черри!)
Назо:
Кто тебе разрешил, сука?!
Черри:
Шедо-дрочер, это плохо по отношению к новому участнику (
Силкадум:
Я согласен, мана!
Шейла:
Ты ваще заткнись!
Силкадум:
Падхади, Черри, пакупай свежжий баклажжан!
Аеон:
Свежжий, очинь свежжий! В нащих горах растили нащи нинаглядние баклажжаны!
Черри:
Ммм… Сладкий бахлажун…
Он похож на твой писун…)))
Шедоу:
Господи, ещё и Аеон напился…
Назо:
Мда уж… Похоже, мои друганы станут потенциальными алкоголиками… (
Черри:
Ватафак… О_о«
Лилия:
Хехе. Такие у меня наркоманы))
Силкадум:
Слющай, брат, никта ни хочит пакупать нащи баклажжаны…
Аеон:
Та ани жжмоты вси!
Эжени:
Хахахаха, угараю!!
Шейла:
Я тоже!!
Скордж:
Черри, ну как тебе наш чат?
Черри:
Нормальный у вас чат! А кто админ-то?
Наклз:
Флитвей)
Флитвей:
Хэхэ. Ты случайно не хакер, раз добавился самостоятельно в беседу?
Черри:
Эээм… Что ты мне щас втирал?
Инфинит:
ФЛИТВЕЙ, ТЫ ВТИРАЕШЬ НОВОМУ УЧАСТНИКУ КАКУЮ-ТО ДИЧЬ!!!
Соник:
Эй, не психуй!
Скордж:
Синяк, заткнись! Дай новичку общаться с нами! Да, Черри?)))))
Черри:
Угусь!
Соник:
Короче, Черри, я Сенпай; Тейлз улыбака; Наклз, Скордж и Силкадум алкоголики; Шедоу и Назо — двое похотливых скунсов, которые дрочат друг на друга; Инфинит и Флитвей психи; Лилия безумный гепард со множеством идей; Шейла болтушка; Аеон своеобразный Павел Князич из Аватарии; Эжени молчунья; остальные вообще редко участвуют, и… Ты наркоман: -D
Черри:
О_о»
Черри:
МАЛЬЧИК ЦВЕТА НЕБА РОТИК ОТКРЫЛ?
Кстати, раз уж ты синий, то ты какой ориентации?
Назо:
Эй, Черри, не психуй, пожалуйста)))
Эжени:
Агась!
Соник:
*проглотил язык*
Шедоу:
Хахахаха, такой наркомании я ещё не познал!..))))
Шейла:
-_-
Флитвей:
Ебать-копать…
Тейлз:
Хаёчи, бро!
Соник:
Хай!
Скордж:
Дротути.
Черри:
Ты б ещё «дрочи» сказал!
хОЙ, хвостатый!!
Флитвей:
Прив, петросян
Тейлз:
А ит кто ваще?
Черри:
Амал-не-ебущий-в-анал
Соник:
Очередной наркоша
Скордж:
Черрюха
Назо:
Хуй ему в ухо))) В-)
Черри:
ТЫ ХОЧЕШЬ ПОЗНАТЬ БОЛЬ?!
Шедоу:
Фу! Назо! Пошляк!
Тейлз:
Ндэээ… Этого Назо не исправишь…
Силкадум:
Уди нахрен, ита мая карова, я её и даю!
Шейла:
Наркошик ты мой! (
Аеон:
Точнее, алкоголик-наркошик))))
Черри:
Агась!
Лилия:
: -)
Назо:
А кто ты вообще по жизни, Чееери?
Черри:
Пурпурный бетхог, Назо — мечтанье пидараса
Инфинит:
ЧТО ЗА ХУРЬМА ПРОИСХОДИТ?!
Соник:
Срёмся потихонько…
Черри:
ИНФИНИТ!!!!!!!!!!
Инфинит:
Чё надо? Ты кто?
Черри:
*краснею* Я…
Назо:
…Вагина воробья…
Скордж:
Твои слова — хуйня!
Шедоу:
*стукнул Назо по голове*
Инфинит:
Эээ, я пошел…
Инфинит был в сети минуту назад
Черри:
ЭЭЭ!!! Ну блин, вы его спугнули (((
Андрей:
Ну вы и писать, ебашьте меня в синий!
Скордж:
О, хай!
Соник:
Привет!
Черри:
Чё? Ебать синего? *косится на Соника*
Соник:
ДА БЛЯ!!!!
Тейлз:
ААААХАААХАХА! РОЖАЮ ПРОСО!
Скордж:
А у мальчика бомбит!
Тейлз:
Просто*
Андрей:
ПРОСО!!!!!!! Много ли нарожал?
Черри:
Я Черри, хай))
Андрей:
Хай, бро!
Соник:
Ёхарный бабай!
Тейлз:
Да у меня клава тупая в печенку ваще!
Силкадум:
Баклажжаны купити, мана!!!
Инфинит:
Я вернулся, неформалы!))))
Назо:
О_о'
Черри:
ИНФИ, СТОООООООООЙ!!!!!!!
Андрей:
Да, мы так и поняли, Тейлз…
Инфинит:
?
Черри:
Не сваливай, бычачья сиська!!!
Инфинит:
ЧЁЁЁЁЁ????????!!!!! ЖИТЬ НАДОЕЛО?!!!
Черри:
ДА!!!! МНЕ НАДОЕЛО ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ!!!!!
Назо:
И это я еще «секс-машина»…
Силкадум:
Ты и есть секс-мащина, мана!
Скордж:
—_–
Аеон:
Боже, одни наркоманы…
Флитвей:
ВСЁ! РЕШЕНО! Я НАЗОВУ ЭТУ ГРУППУ… «НАРКОМАНАМ ВСЕ СЮДЫ»!
Андрей:
Ебашьте меня в синий, Флит, получше название придумать не мог?
Аеон:
Э! Я и это ему хотел сказать! (((
Андрей:
Ладно, позову девушку-яойщицу Лену и горячую штучку Фиону)))
Черри:
*зевает* Ребятушки-козлятушки, уже как-то поздновато…
Назо:
И чё?
Андрей:
Ась?
Скордж:
Карась!
Черри:
Ха! В маринаде! Кароч, бротушки, до завтра…
Черри был в сети минуту назад.
Шейла была в сети минуту назад.
Наклз:
Оп-па! Вместе вышли!
Шедоу:
И чё?
Силкадум:
Не тупи, нига!
Назо:
Шедоу, топор в плечо.
Шедоу:
БЛЯ, Я ТВОЙ ТОПОР ЗНАЕШЬ КУДА СУНУ?! Женщина…
Наклз:
Ну дерьмо, вы тупые (((
Наклз был в сети минуту назад.
Назо:
Слышь ты, мущина!
Шедоу:
Русский иди учи.
Силкадум:
Нееее, трезвым с вами скучно…
Силкадум был в сети минуту назад
Андрей:
СТАЯТЬ, БЛЯТЬ, МИЛИЦИЯ!!!
Скордж:
Ну вот, почки все разбежались😞
Скордж был в сети минуту назад
Назо:
Скучно.........
Шедоу:
.............
.
.: -P.
.
.............
Назо:
И что это значит? 😕
Шедоу:
А мы сейчас одни😈
Назо:
И чё?
Шедоу:
ХУЙ ЧЕРЕЗ ПЛЕЧО!!!!!! Азазазазазазазазаза!!!!
Шедоу был в сети минуту назад
Назо:
А я уж подумал, перепихон мне предложишь (((((((
Назо был в сети минуту назад