Учиться, учиться и еще раз мучиться

NC-17
Завершён
75
1
автор
Ylua_tyan бета
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 86 888 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник

Часть 20

Настройки
      Крепкие руки сжимали мою талию и удерживали навесу, мои же ручки жадно обвивались вокруг чужой шеи. Я всем телом чувствовала жар от мужского отчего-то родного тела. Наши дыхания сливались в одно. Мир вокруг переставал существовать, концентрируясь на чужих губах, которые властно терзали мои так, как будто я задолжала им целое состояние. Я изгибалась в ответ легким ласкам и была готова на все, разум уже давно помахал ручкой и сказала: «Смирись».       Мне было хорошо… от незнания. Я зажмурила сильно глаза, когда только почувствовала, что кто-то обнимает со спины. Мне не хотелось знать имени… лица… Я хотела лишь чувствовать то, на что мое тело отвечает всевозможными способами.       Да, это эгоистично, но что я могу поделать… Мне страшно. А что если мой разум сыграл со мной злую шутку. А вдруг там Ритор?! Я же умру от стыда! А что если там Дем?! Вдвойне умру!       Мне было стыдно до безумия, но хорошо до той же стадии. Резко поцелуй остановился. Мужчина чуть отстранился, поставил меня на ватные ноги и стал водить руками по моим щекам. Он еле коснулся моего носа губами, зажигая во мне дикий интерес. Кто же? Кто же такой дикий и домашний, сладкий и горький, грубый и нежный?!       Я не выдержала, желание узнать пересилило… Я открыла глаза и в груди что-то судорожно сжалось, разбилось и осыпалось… Я даже думать о нем перестала, а он так подло… подло покорил…       — Магистр Зерцель?! — закричала я и начала его отталкивать.       Он даже не пошатнулся, лишь сжал меня крепче. А я старалась! Била его, пинала, кричала, звала на помощь. Я не хочу сдаться. Не хочу! Неожиданно я перестала чувствовать ногами опорою. Но ведь ректор даже не дернул рукой?!       На щеках Зерцеля проступила серебристая чешуя, волосы стали зеленеть, тело набирать мускулатуру. От страха не могла и звука из себя выдавить, я лишь уперлась руками в грудь магистра и ужасалась. А ректор улыбался и так довольно, будто он только что поймал желанную золотую лань.       — Тесир амен серитс, — прошипел монстр и коснулся моей щеки раздвоенным языком.       Я испуганно черпнула ртом воздуха и подставилась. Холодные твердые губы накрыли мои. Раздвоенный язык проделывал в моем рту что-то невероятное. А я краснела и бледнела от стыда и ужаса. Это было неестественно! Незаконно по природе! По морали, в конце-то концов! Но с каждым новым его выпадом, с каждым новым моим тихим стоном, мне становилось хорошо. Мир терял очертания, и тихое «нет», которое шептал проснувшийся разум, становилось все тише и тише.       В какой-то момент, когда грань реальности перестала быть четкой, я смогла взять себя под контроль. Меня будто кто-то звал на ту сторону, где мир не ограничен курком. И мне хотелось туда, просто хотелось. Мне не нужны оковы, мне нужна свобода!       — Нет…- прошептала я, но, сумев отвернуться, крикнула: — НЕТ!       Резко мир треснул…       Я проснулась резко, тяжело дыша и в поту. Хотелось пить, очень хотелось, но воды рядом не было. Но вставать и идти на поиски спасительно влаги я не спешила, решила хоть осмотреться. Комната, которую я выбрала, была в постельных тонах, без намека на излюбленный серый цвет, но тоже не плохо. Тумба, кресло, кровать, зеркало, стол, видимо для работы, камин. Вполне уютно. Под потолком скромная, но красивая хрустальная люстра. В комнате было два окна, которые были завешаны плотными темными шторами. Я отодвинула одну шторку, на улице еще светло. Почему-то это меня успокоило и даже вело в некую норму. Скорее всего, кошмар приснился из-за дневного сна. По-другому это не объяснить, хотя связь с курком… Неужели эта связь настолько сильна? И почему все беды на мою голову?       В дверь постучались. Я достаточно тихо разрешила войти, но у Димки слух хороший.       — Чар, ты чего кричала? — спросил Димон, зайдя и прикрыв за собой дверь.       — Кошмар приснился, — ответила я и помотала головой, чтобы вытряхнуть из нее отпечатки ощущений от сна.       — А не че днем спать, — улыбнулся некромант. Он сел передо мной на корточки и положил голову на мои колени.- Хочешь чего-нибудь?       — Пить хочется, — честно сказала я и не удержалась от возможности погладить Димку по голове.       — Ну, это твое желание мы до вечера оставим, — усмехнулся парень и посмотрел в мои глаза.- Ты же пойдешь с нами на вечернюю тренировку?       — Тренировку? — удивилась я.       — Ага! — подмигнул мне Димон.- Устроим легкую пробежку по местному центру, потом экскурсия по злачным местечкам и спарринги с местными стражами. Дем уже договорился.       — А зачем бегать по центру? — мой мозг не совсем ловил лукавость слов некроманта.       — Ну, как же! Во-первых, будим искать умертвие, которого здесь не должно быть, потом вора. Во-вторых, прогулка по местным магазинам не будет лишней. А, в-третьих, разве тебе не хочется на демонов поглядеть?       — Хочется, — улыбнулась я, а потом еще вспомнила, что не взяла с собой ни одного платья, а это как-то не прилично для девушки.- Да и прикупить себе платье из Ада заманчиво.       — Вот и отлично! — улыбнулся некромант.       Он резко встал и притянул меня за руку себе на грудь, заставляя встать. Такого я не ожидала, потому ошарашено посмотрела на парня. Но тот мне подмигнул, встал в позу для вальса и начал танцевать, ведя меня за собой.       А я и не знала, что у него такое чувство такта. Все же некроманты умеют удивлять!       Димон прокрутил меня под своей рукой, приподнял, держа одной рукой, и смачно поцеловал в губы. От шока у меня не было слов и даже жестов. Но у некроманта было все! Он поставил меня на ноги, в поклоне поцеловал мне руку, выпрямился, подмигнул с дикими чертями в глазах и выдал:       — Я же говорил, что буду тебя добиваться.       — Говорил…- испуганно кивнула я.       Хулиганская улыбка озарила мордашку Димки.       — Будь готова, Чара, я не намерен сдаваться. Да я немного тут сдал, и ты успела проникнуться симпатией к Дему, но я еще не сдался! Я буду бороться за право быть с тобой!       Поцеловав мою руку еще раз, Дима направился к двери. Уже выходя, он бросил:       — Жду тебя на кухне через двадцать минут. Если не спустишься, я лично поднимусь и буду носить тебя на руках целый вечер.       Он ушел, а у меня шок. И этот туда же! Ну что за невезение…
Примечания:
75 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник