Взлом не вышел
3 апреля 2019 г., 23:18
Всё таки продолжим
Наш Жнец после такого бурного вечера вышел из комнаты, оставив Гено одного в отключке. Выйдя за пределы спальни была прибранная гостиная, можно было увидеть плиту что на кухне или находящейся возле кухни дверь в ванную. По сравнению с комнатой тут посветлее и гораздо прибранней. Если выглянуть из окна то можно увидеть что Риппер живёт в многоквартирном здании, а именно в новопостроенной части города
Гено проснулся в середине ночи, действия наркотика прекратились. Осмотревшись он никого не увидел - шанс сбежать. Чтобы развязать руки ушло пару около пяти минут, только он потянулся за футболкой как он упал с кровати на пол, всё тело чертовски болело ниже талии. Гено решил не одевать этот мешок, шатаясь и корча лицо он дошёл до шкафа, открыв его он увидел не так уж много одежды
-Небольшой выбор, н-но что приходится, - выбор лёг на привычную нашему взору белую куртку и футболку с чёрными шортами - Неплохо, а теперь выход
Один шаг и он снова на полу
-Отвратительно... - так он на полу пролежал пол часа, боль утихла, всё же собравшись он смог спокойно стоять на ногах - Окна, - открыв окно и глянув вниз сразу ясно что это этаж так восьмой - Знакомое место, никак не могу вспомнить где это
Забив на выяснение памяти он пошёл к двери, она открылась
-Он что дебил вообще? Кто так делает? Но спасибо
Гостиная, обычная, ничем не примечательная
-Вот если сейчас и дверь будет открыта то - попытка открыть дверь не увенчались успехом - Ну хоть додумался..
Осмотр гостиной занял немного времени, огромное количество книг: детективы, рецепты.
-М? Фотоальбом - в нём было много фотографий с академии, немало знакомых лиц- Челси, Джексон, кто тут е.. щё? - дальше последовали только фото нашего детектива, он в один момент закрыл альбом - Шизик..
Второй альбом был не лучше, в нём фото всех убитых Жнецом людей и монстров
-Некоторые из них мне знакомы, те же однокурсники... Какая-то женщина, какой-то парень, Айден?
Меня просто передёрнуло, это самое первое фото что тут в альбоме, сзади фото надпись "первая жертва! Надеюсь никто более не рискнёт~" 14.02.20**. Я тогда ещё только поступил на службу. вот куда он пропал, вот почему не было никаких вестей.. Боже мой. Положив альбом на место я начал искать по квартире какие-то предметы чтобы можно было вскрыть замок, невидимки для целендрического замка тут точно не найти. Под мойкой была коробка инструментов, плоскогубцы хороший вариант. Быстро взяв их в руки Гено побежал к двери, замок дешёвый на вид, прямо некуда, открыть было бы просто, но второй замок повыше был французским, его открыть гараздо сложнее
-Чем там их вскрывают? Спица с отвёрткой? Я не загну ни то ни другое. Дрелью можно! Так, секунду
Еле найдя розетку он пытался найти места где желательно просверливать, только он включил дрель как послышалось как проворачивается ключи в скважине. "Я труп" в только и успело промелькнуть у Гено в голове, быстро отключи друль он встал в какую сторону открывается дверь. В квартиру зашёл Рипер, он явно слышал какие-то звуки звуки. Не успел он обернуться к двери как Гено ударил его рукоятью по голове, тот в мгновение отрубился, пронесло
Примечания:
Да-да-да! "Наконец-то!" многие из вас скажут, я сделала ещё главу. На самом деле я просто была в недоумении чё дальше после НЦ писать (¯∇¯٥), вот прям вообще. Чёто да придумала вроде как