Глава двадцатая: Он убил Маринетт!
13 января 2018 г., 15:23
Убежав от Адриана, Маринетт вдруг наткнулась на каких-то парней. В их числе был Хуан. Она хотела сбежать, но её подхватили.
- Это же моя одноклассница, - сказал Хуан, - Маринетт, что ты тут делаешь? Совсем... Одна? А где же твой Адриан?
- Помогите! - Хуан прижал Мари к стене, и закрыл её рот своей рукой.
- Знаешь, а я ведь в тот спектакль даже не поверил. Да, он поступил благородно, но я же вижу, что он вовсе не твой парень.
Маринетт переполнял страх. Она не знала, что делать. Никого не было рядом. Она боялась, что одноклассник изнасилует её...
В этот момент как раз подоспел Кот Нуар. Он убрал сначала двух друзей Хуана, а потом принялся и за него.
- Ну привет... Наслышан о тебе, - теперь уже Кот прижал его к стене (но без всяких пошлостей, вы не подумайте), - Хуан, что же ты пристаёшь к Маринетт?
- А ты вообще кто? Что это за маскарад?
- Ах, да. Ты же меня не знаешь. Я - Кот Нуар, герой Парижа. А также, я являюсь парнем этой девушки.
- Ты что, серьёзно? Ты прикалываешься?
Нуар ударил парня по животу со словами:
- Если ещё раз, я узнаю, что ты будешь приставать к Маринетт, то одним ударом ты не отделаешься, - отпустил Кот Хуана, - А теперь можешь идти.
Парень мигом убежал, оставив пару наедине. Маринетт стояла вся с слезах, и дрожала. К ней сразу подошёл блондин и обнял её.
- Маринетт, ты как?! С тобой всё хорошо?! - беспокоился парень.
- К-Кот.. Я.. Оно как-то случайно, я даже не знаю, что на меня нашло...
- Ты сейчас о чём?
- Я... Опять поцеловалась с Адрианом...
Нуар даже не знал, что делать... Так-то, вообще-то она ему не изменила, но ей же это не докажешь.
- Да ладно тебе.. Ничего страшного..
- Почему ты так спокойно на это реагируешь?! А если бы я вообще с ним... - Кот не дал договорить девушке, поцеловав её, - Я провожу тебя домой...
Блондин на руках принёс Маринетт к ней в комнату, и ненадолго решил остаться, чтобы та успокоилась.
- Маринетт... Ты действительно хочешь узнать, кто я за маской?
- Ну.. Да.
- Хорошо, вот как мы поступим... Завтра вечером я приду к тебе, и ты узнаёшь, кто я на самом деле.
- Ч-что?! Правда?!
- Ага, но я надеюсь, что увидев меня без маски, ты не потеряешь сознание? - с улыбкой спросил парень.
- Дурак. - с шуткой ударила девушка Нуара в плечо.
- Ну ладно, ты без меня тут справишься? - Маринетт кивнула, и Кот на прощанье поцеловал свою принцессу, а потом скрылся.
Всю ночь Маринетт переписывалась с Нуаром, и разговаривала с Тикки. Девушка слишком переживала, по поводу завтрашнего дня... Лишь под утро брюнетку разбудила квами, с тем, что Бражник снова кого-то превратил в злодея...
Перевоплотвшись в супергероиню, Леди Баг пришла на место битвы и заметила, что парень, в которого вселился акума, оказался одноклассником Маринетт - Хуан.
Также и явился Кот Нуар. Он поприветствовал напарницу, и они стали сражаться против зла.
- Где Маринетт? Я хочу ей отомстить! - сказал злодей.
- О, нет! Мне нужно срочно спасти Маринетт! Леди Баг, сможешь пока что тут побыть без меня? Я скоро! - сказал Кот и ушёл с места битвы.
- Вот блин... Что делать? Ладно... Сейчас схожу домой, Кот меня спрячет, а потом я приду обратно.
Маринетт вовремя появилась у себя дома, и в эту же секунду к ней поспешил Кот Нуар.
- Принцесса? Ты не спишь?
- Нуар, что так рано? Что-то случилось?
- Если коротко, то твой одноклассник Хуан хочет тебе отомстить, он стал жертвой Бражника. И я обязан тебя куда-то спрятать. Пошли за мной. - Нуар подхватил девушку на руки, и оставил её у Альи. Ну, а после пошёл обратно к Леди Баг.
Но подруги решили посидеть в парке, ведь Аля была обязана снять новое видео для "Леди-блога". Маринетт сказала, что будет сидеть за деревом, и ждать Кота. Но, когда шатенка отошла, то брюнетка перевоплотилась, и вышла в атаку.
Герои долго сражались, и не знали, как им поступить. Леди воспользовалась "Супер-шансом", и у неё бы вот-вот получилось, но вдруг злодей разрушил то дерево, рядом с которым якобы сидит Маринетт.
Нуар, увидев Алю, спросил, куда делась её подруга. Но девушка в слезах ответила, что за тем самым деревом... Эти слова ранили Кота в самое сердце...
- Катаклизм! - герой побежал вслед на злодеем.
- Нуар! Нуар, стой! Что ты делаешь?! - волновалась Леди Баг.
- Он убил Маринетт, мою Маринетт! Я не прощу эту мразь!
Маринетт:
*О, нет! Что я наделала? Из-за меня теперь Кот убьёт его. Что делать?! Что мне делать!!!*